Гость
Статьи
Кто смог отговорить …

Кто смог отговорить мужа разводиться?

Дожили с мужем до развода.Я этого очень не хочу.Кто смог спасти семью на грани разрыва, отпишитесь пож-та. Мы в браке 10 лет, + 4 года отношений до брака. У нас двое деток. Причина разрыва, я его на эмоциях выгнала, а он ушёл. Всё копилось годами.8 лет назад находясь в декрете со старшим сыном, мы не могли жить самостоятельно, зарплата у мужа была копейки, жилья не было своего. Нас фактически содежали мои родители. Мы жили далеко от них в 8 тыс. км. И в один день они нас поставили перед фактом, что платить больше за жильё не будут и денег присылать тоже, в свою очередь купят нам квартиру в моём родном городе где они живут и забирут нас туда.Я этого очень не хотела.А муж наверное тогда нас всех и возненавидел.Но сам ответственность за семью не взял... И мы против воли перебрались ко мне на родину. Тут нам родители помогли с работой и мы через пол года буквально стали жить полностью самостоятельно. Могли позволить себе отпуск. Но родина мужа в другом месте он предлагал переехать туда.В 2шку к бабушке и маме.Не очень перспектива.Ну мы хотя бы смогли ежегодно приезжать к ним в отпуск. Раньше живя относительно не далеко от них ни у нас ни у его мамы возможности ездить друг другу не было.Все последующие годы а это 8 лет, мы хотели переехать обратно. Верней муж к себе на родину, а я в тот город, что нас когда то связал и у нас там родился сынок. Эти 8 лет мы жили только в отпусках.Так как я боялась потратить лишнюю копейку на себя, на мужа.Деток я одевала с иголочки.А вот на наши с мужем интересы забила.И это сейчас нас доводит до развода.Я оглянулась назад.8 лет как один день.И всё для чего.Для того что бы мы расстались.Ну он мне постоянно выносил мозг что ненавидит мой город.И я каждую копейку заработанную совместно откладывала на квартиру на материке и на отпуск. Город мой я тоже не люблю он отрезан от мира от цивилизации дыра дырой. За это время у него умерла мама и бабушка.

Девочка с севера
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не семья, а швах. Разводитесь быстрее.

зеркала
#2

Я так и не увидел причину для развода. Ну отложила часть финансов на совместный досуг, часть на детей остальное на улучшение условий для проживания. Вроде вме люди так и живут, работают для того чтобы дети росли в достатке. Причину для развода я так и не нашёл, автор что-то не договаривает.

#3

Автор, Вы работаете?

#4

Вы не хотите переехать в город мужа, теперь то квартира свободна? Иль Вашу семью не кому будет содержать, опять? Я к чему, если он уедит, то вернуть его будет почти не реально.

Гость
#5

Автор, зачем в такой недосемье и переездах вы родили второго ребенка?

Гость
#6
зеркала

Я так и не увидел причину для развода. Ну отложила часть финансов на совместный досуг, часть на детей остальное на улучшение условий для проживания. Вроде вме люди так и живут, работают для того чтобы дети росли в достатке. Причину для развода я так и не нашёл, автор что-то не договаривает.

Я думаю что причина в том, что в семье был перекос. Детки одеты с иголочки, а родители ходят в рванье. Деток автор поставила во главу угла, а на себя и мужа забила.
В итоге муж, да и автор уже, осознают, что жизнь то у них одна, она проходит, а счастья то нет

Бермуды.
#7

Автор,какого черта было рожать второго,если муж не умеет зарабатывать? Виноваты оба,я считаю. Попробуйте ему предложить на время уехать и пожить без вас. Может,все улучшится или станет хуже,тогда и решение придет само собой. Короче,тяга плодиться сломала семью.

Девочка с севера
#8
зеркала

Я так и не увидел причину для развода. Ну отложила часть финансов на совместный досуг, часть на детей остальное на улучшение условий для проживания. Вроде вме люди так и живут, работают для того чтобы дети росли в достатке. Причину для развода я так и не нашёл, автор что-то не договаривает.

Форум ограничен количеством символов, всё не уместилось. Нашей малышке 1 год 10 месяцев, муж очень хотел второго ребёнка, мало того он и третьего просил буквально месяц назад. Я в декрете сейчас, но детей он только хочет, а что бы посидеть понянчиться не особо. С сыном он раньше больше помогал и укачать мог и мне дать поспать забрав его в другую комнату. Сейчас же всё на мне, уроки с сыном делаю, а дочь ноет и не даёт не сыну не мне сосредоточиться, муж либо лежит на диване либо сбегает таксовать. Вот все беды у нас от таксования. Он таксует вне вахты по вечерам, а в последнее время каждый день. Конечно в мою дурную голову стали лезть всякие мысли. А тут я ему звоню и говорю давай купи винца и по раньше домой, я вкусняшек на готовлю. Он сначала мне таксовать надо. Я пишу блин любовника заведу с ним буду романтики устраивать. Перезвонил говорит ок готовь, я пока потаксую, винцо куплю. Приехал бокал выпил, говорит пойду прилягу бери вино с собой. Разговариваем он засыпает. Меня конечно это подвзбесило. Я детей спать пошла укладывать, а тут смс одна за другой ему. Я телефон беру ему отнести в комнату. А на экране некая Ольга желает спокойной ночи. Я проваливаюсь в вот сап. Это общая группа такси, там не тет а тет. Но увидела что некий Алексей пишет покурить охота, а мой муж отвечает, мы уже с Ольгой за тебе перекурили. Она ещё скинула какую то картинку с приколами про скрытые контакты от жён в ваших телефонах и подписала мужики у вас также. Мой муж отвечает нет полная тишина. Блин да я сейчас толком и не помню что там было написано. Подлетаю к нему а он же спит, вручаю ему телефон и говорю убирайся отсюда. Я знаю что я истеричка и ***. Он сказал ты что гонишь, это общая группа, ну покатались остановились покурили. Ну я в истерике дура блин не слышала его. Он сказал я уйду и больше не вернусь... Ушёл... Идёт третяя неделя. Неделю из них он заехал уже на вахту. Прощение я попросила на утро. Но он больше ни чего не хочет. Я конечно на утро то включила мозги и убрала в

Девочка с севера
#9
Девочка с севера

Форум ограничен количеством символов, всё не уместилось. Нашей малышке 1 год 10 месяцев, муж очень хотел второго ребёнка, мало того он и третьего просил буквально месяц назад. Я в декрете сейчас, но детей он только хочет, а что бы посидеть понянчиться не особо. С сыном он раньше больше помогал и укачать мог и мне дать поспать забрав его в другую комнату. Сейчас же всё на мне, уроки с сыном делаю, а дочь ноет и не даёт не сыну не мне сосредоточиться, муж либо лежит на диване либо сбегает таксовать. Вот все беды у нас от таксования. Он таксует вне вахты по вечерам, а в последнее время каждый день. Конечно в мою дурную голову стали лезть всякие мысли. А тут я ему звоню и говорю давай купи винца и по раньше домой, я вкусняшек на готовлю. Он сначала мне таксовать надо. Я пишу блин любовника заведу с ним буду романтики устраивать. Перезвонил говорит ок готовь, я пока потаксую, винцо куплю. Приехал бокал выпил, говорит пойду прилягу бери вино с собой. Разговариваем он засыпает. Меня конечно это подвзбесило. Я детей спать пошла укладывать, а тут смс одна за другой ему. Я телефон беру ему отнести в комнату. А на экране некая Ольга желает спокойной ночи. Я проваливаюсь в вот сап. Это общая группа такси, там не тет а тет. Но увидела что некий Алексей пишет покурить охота, а мой муж отвечает, мы уже с Ольгой за тебе перекурили. Она ещё скинула какую то картинку с приколами про скрытые контакты от жён в ваших телефонах и подписала мужики у вас также. Мой муж отвечает нет полная тишина. Блин да я сейчас толком и не помню что там было написано. Подлетаю к нему а он же спит, вручаю ему телефон и говорю убирайся отсюда. Я знаю что я истеричка и ***. Он сказал ты что гонишь, это общая группа, ну покатались остановились покурили. Ну я в истерике дура блин не слышала его. Он сказал я уйду и больше не вернусь... Ушёл... Идёт третяя неделя. Неделю из них он заехал уже на вахту. Прощение я попросила на утро. Но он больше ни чего не хочет. Я конечно на утро то включила мозги и убрала в

В сторону эмоции...я поняла как чудовищно я поступила... У него тут ни кого кроме нас нет. Он спал всю ночь в машине. На утро я ему звонила по видео звонку, он ответил из машины сонный. На улице 0 градусов. Про такси он скинул скрины с программы где видно что ежедневно он зарабатывает. Ну времени на бабу практически нет, плюс мне периодически приходят онлайн платежи.

Девочка с севера
#10
Девочка с севера

В сторону эмоции...я поняла как чудовищно я поступила... У него тут ни кого кроме нас нет. Он спал всю ночь в машине. На утро я ему звонила по видео звонку, он ответил из машины сонный. На улице 0 градусов. Про такси он скинул скрины с программы где видно что ежедневно он зарабатывает. Ну времени на бабу практически нет, плюс мне периодически приходят онлайн платежи.

Он всегда на связи. Таксует всегда часов с 6 вечера до 12 вечера. За это время у него около 37 поездок. Это минут по 10 каждая. Город маленький. Всё сходится. Просто раньше он приходил делился сколько заработал мне бывало выделял. А в последнее время я вообще не знаю что он там натаксовывал. Плюс таксует он что бы купить запчасти или машину заправить что бы не тянуть с семейного бюджета. Я машиной пользуюсь максимум 2, 3 раза в месяц, он верней меня возит по магазинам, всё остальное время я пешком с коляской на себе таскаю. А тут стала заикаться в магазин нас с мамой свозишь, он мне сразу а ты меня заправишь... Или ещё может сказать, а почему мой брат мою маму не свозит. Конечно снова ругаемся, так как с работы дядички на должностях по выше его, такие все экономных... Только и звонят ему свози туда свози сюда... Забери нас с женой с детской поликлиники... А я сама с нашей дочей и сыном пешочком как то хожу...Ну конечно меня это обижает... А когда ругаемся он меня вечно жабой называет... Что денег не даю и бла бла бла. Я конечно поняла после ссоры что мы эти 8 лет не жили... У нас тут и друзей общих нет... Мы живём только отпуском 45 дней в году счастья. На материке друзья подруги... А тут только быт. Он зовёт меня часто сходить куда нибудь... Но у меня вечные но.Нет я очень хочу пойти.Ну реально я наверное жаба.Цены у нас тут дорогие... И по 5-6 тыс. За вечер выкладывать жалко. Ну я и на себе экономлю, я не страшная нет, работаю в мужском коллективе и постоянно слышу восхищения. Высокая худенькая.Не скромно но считаю себя красоткой. Ну по салонам хожу редко. Сейчас поругались. Поняла что жить надо здесь и сейчас. Записалась на ногти, волосы, заказала всё для спорт зала решила пойти заниматься. Фигура то вся без лишнего веса, но мышцы подкачать надо. А то всё копим копим жизни не видим...

Бонифаций
#11

Автор, а вы можете ответить на вопрос "чего вы хотите". Вот, просто чего вам хочется. Может желания, мечты.
Я пока вижу только переживания о том, что муж недостаточно ублажен. И ой-ой, вдруг убежит. Вы допустили, что вас с мужем содержали родители какой-то период. То есть, родители оплачивали вам пребывания рядом мужчины? Что у вас с самооценкой? Мне кажется, надо в эту сторону копать. Мужчина не может по-настоящему любить женщину, которая сама себя не любит.

Девочка с севера
#12

Конечно на моё состояние сказался и этот чёртов карантин. Я в феврале выбила садик работа помогла, с декабря месяца меня просят выйти и я была бы рада, встала в график отпусков на июль, начали проходить мед. Комиссию. Заболели оба ребёнка легла с ними в больницу. И тут бацц и этот чёртов карантин. На работу не вышла, садик только на следующей неделе пойдём, отпуск накрылся медным тазом. Муж тоже ждал отпуск, бабушке памятник хотел поставить. Сейчас говорю давай рискнём поедем, но он ни чего не хочет. Жил 3 и дня в машине. Потом мои родители дали ему ключи от своей ещё одной квартиры. Домой приходил с утра с детьми сидел, я была на дневном стационаре. Уехал на вахту. То желает спокойной ночи. Комментирует мои фото. Просит прислать эротический, у нас даже был секс по телефону... И я уже подумала что всё идём на примирение. Как он пишет я думаю о разводе, я ни чего не хочу. У меня как отрезало и это за одну неделю... Так меняется его настроение. А я не могу ни спать не есть, у меня давление херачит под 160 и пульс 130. А на мне двое деток... А я даже готовить стала какую то мерзкую не вкусную еду... Хотя на этот счёт мужу не на что жаловаться, я хорошо готовлю и редко когда дома пустует холодильник. Я знаю что я во многом не права, но я всё признаю, а он только и пишет и жалуется на меня. Ни одной своей ошибки не признаёт... Для чего пишу, наверное просто выговориться. Я не скажу, что у нас плохая семья, мы выбираемся хоть не так часто как хотелось и погулять вместе с детьми и ходим в бассейн в кино с сыном и мужем... Но я понимаю что нужно чаще бывать вместе. Секс у нас не плохой... Ну опять таки в последнее время... Наличие 24 часа в сутки детей...лишает нас спонтанности... И вечером больше происходит по договорённости...что вечером надо сегодня... Усталые не усталые... Договорились же вроде :) Плюс доча была на груди спала с нами только 17 дней как отучила... Мы умеем безумить...

Бермуды.
#13

Да,муж у вас хитрожопый манипулятор. ВЫнудил вас,ду..ру,родить двоих,чтобы никуда не делась,а третьим еще вообще на колени поставит. Понимает же своим нищебродским умом,что женщина с двумя -тремя детьми на фиг никому будет не нужна,вей из нее веревки любые. А вы все рожаете,как лох. Да не дети ему нужны,а способ вами манипулировать.

Девочка с севера
#14

Сейчас снова написал, что у него ни кого нет и пока мы не развелись он меня продолжает хотеть... Блин ну может это и намёк на примирение. Ну я правда очень близко восприняла его слова... Что у него как отрезало... Да я заказала себе новый пенюарчик похожу на этой неделе по маникюрам парикмахерским. Блин и я скорей всего соглашусь на любовь... Ну если он после уйдёт... Он меня просто убьёт... Вот как то так. Простите за подробности, простите что так много... Но за два года заточения в декрете... Для разговоров только родители и 4е стены. Ни когда не посещала родителей в наши ссоры, но тут пришлось про многое рассказать... Я знаю что этого не стоит делать, но их дом на против нашего, не заметить отсутствие моего мужа они не могли... И что бы наверное до конца их не впутывать... Я и пишу... Да и уехать отсюда хотят и мои родители и мой брат с семьёй. Уехать все хотим в тот город где мы познакомились с мужем... Кроме него. Я понимаю искренни его чувства...Он бесится что приехали на мою родину к моим родителям и уезжать хотим за ними же. А у него тоже были родные. Я с его мамой и бабушкой особенно с бабушкой не смотря на разницу в возрасте 60 лет, была как подружка. Они у него были замечательные. И мне нравится его родина, более того там и для меня перспектив больше, там есть филиал моей конторы, я думаю проблем с работой у меня бы не было... Но туда не хотят все остальные, а я получается не поддерживаю мужа, а следую за ними ... Ну мне страшно там быть одной с детьми в городе миллионике. После моего 15 тысячного...Конечно многие живут одни и не поймут меня. Ну муж сейчас себя так ведёт что только усиливает мой страх... Зарплату он перевёл половину, отключил мобильный офис от моего телефона, годовое вознаграждение перевёл меньше половины суммы. Зарплата у него не плохая...ну моя такая же. До декрета я даже поработала начальником хоть и 4е месяца ну получала больше его на тот момент. Я не отказывалась ни от одной подработки за всех в отделе на период их отпусков работала

#15

Как интересно, значит Вашего мужа не смущает жить в квартире Ваших родителей и переводить только половину з/п, зная, что Вы и 2-е общих детей на эти деньги живете.И эт на Вашей территории. Как считаете, когда Вы будете жить у него, он будет Вам деньги давать, а какую часть? Если одна боитесь жить, то переезжать конечно не нужно, я думала Вы этого хотите, а оказывается только муж, а для Вас важнее поддержка близких, а не местопроживания. Чет мне кажется, он не уйдет, а вот нервы потрепит, с целью, продавить Вас на более выгодные для него условия. Например, я не говорю, что именно так будут, но например, отдельное проживание в квартире Ваших родителей, но с заходом к Вам на секс и детей навестить+ резкое сокращение денежного довольствия. Вы подумайте, на всех ли условиях Вы готовы сохранить брак, вот их бы заранее для себя обозначить. Развод эт не самое плохое, что может быть, вот прям совсем.

Девочка с севера
#16
Гость

Я думаю что причина в том, что в семье был перекос. Детки одеты с иголочки, а родители ходят в рванье. Деток автор поставила во главу угла, а на себя и мужа забила.
В итоге муж, да и автор уже, осознают, что жизнь то у них одна, она проходит, а счастья то нет

Нет мы не ходим в рванье, мы с отпусков привозим не один чемодан шмоток. Просто к примеру я могу с месячной зарплаты мужа или со своей позволить норковую шубу...Я очень люблю шмотки и шопинг, я шопоголик... Но я себе в шубе к примеру отказываю, и лучше куплю пуховик модный. А остальные деньги отложу на отпуск. А на детей мы ни когда не жалеем...я про то что у многих знакомых и мужья и жёны зарабатывают меньше нас и при этом шубы в кредитах машины каждому, а я в этом плане скупердяйка видать... У меня в жизни приоритеты другие. Если бы муж не хотел уехать с моего города так яро мне про это не говорил... Я, бы наверное тоже была транжирой. Мы уже можем купить себе квартиру хотим не меньше 90 квадратов. Осталось годик два на хороший ремонт накопить... А теперь после ссоры... Вот и задумалась что 8 лет могли пройти напрасно.

Девочка с севера
#17
Бонифаций

Автор, а вы можете ответить на вопрос "чего вы хотите". Вот, просто чего вам хочется. Может желания, мечты.
Я пока вижу только переживания о том, что муж недостаточно ублажен. И ой-ой, вдруг убежит. Вы допустили, что вас с мужем содержали родители какой-то период. То есть, родители оплачивали вам пребывания рядом мужчины? Что у вас с самооценкой? Мне кажется, надо в эту сторону копать. Мужчина не может по-настоящему любить женщину, которая сама себя не любит.

Я хочу большую квартиру с шикарным ремонтом в центральной части России. И жить рядом с мужем и детьми. У нас с ним отношения начались когда мне было 19, а ему 21. Он служил в армии по контракту. Зп у него была не большая. От родителей помощи ни какой с его стороны. Отец их бросил когда моему мужу было 7 месяцев, а старшему брату 2 года. У него сейчас 8 жена только официальная. Мой муж порой даже говорил что у него нет отца. Я с ним больше сейчас общаюсь чем он. Самооценка у меня я считаю хорошая. Я правда себя люблю, особенно когда на работе реализовалась, прям горжусь собой. Но сейчас в декрете я чувствую что начинаю тупеть. Скоро надеюсь выйти на работу.

Девочка с севера
#18
Бермуды.

Да,муж у вас хитрожопый манипулятор. ВЫнудил вас,ду..ру,родить двоих,чтобы никуда не делась,а третьим еще вообще на колени поставит. Понимает же своим нищебродским умом,что женщина с двумя -тремя детьми на фиг никому будет не нужна,вей из нее веревки любые. А вы все рожаете,как лох. Да не дети ему нужны,а способ вами манипулировать.

Ну я могу и без него поднять и себя и двоих детей. Да тогда мне придётся забыть о переезде. Но я их смогу поднять сама. Просто мы 14 лет вместе... И дети любят отца, и я его люблю. Мне сложно в миг всё перечеркнуть...честно я глядя на другие семьи нашу считала идеальной...

Девочка с севера
#19
Бермуды.

Да,муж у вас хитрожопый манипулятор. ВЫнудил вас,ду..ру,родить двоих,чтобы никуда не делась,а третьим еще вообще на колени поставит. Понимает же своим нищебродским умом,что женщина с двумя -тремя детьми на фиг никому будет не нужна,вей из нее веревки любые. А вы все рожаете,как лох. Да не дети ему нужны,а способ вами манипулировать.

Ну а то что манипулятор соглашусь. Вообще я уже разговаривала с психологом. И он мне ответил, что муж Ваш это ребёнок лет 7-8...а я реально чувствую порой что у меня трое детей...Мне хочется порой тоже быть маленькой и без защитной... Но как то я тяну, тяну... Я бы очень хотела пустить всё на самотёк, и вот что б как у него отрезало и всё. И что б ни сердце ни душа не болели.

Девочка с севера
#20
ЛегчеВетра

Как интересно, значит Вашего мужа не смущает жить в квартире Ваших родителей и переводить только половину з/п, зная, что Вы и 2-е общих детей на эти деньги живете.И эт на Вашей территории. Как считаете, когда Вы будете жить у него, он будет Вам деньги давать, а какую часть? Если одна боитесь жить, то переезжать конечно не нужно, я думала Вы этого хотите, а оказывается только муж, а для Вас важнее поддержка близких, а не местопроживания. Чет мне кажется, он не уйдет, а вот нервы потрепит, с целью, продавить Вас на более выгодные для него условия. Например, я не говорю, что именно так будут, но например, отдельное проживание в квартире Ваших родителей, но с заходом к Вам на секс и детей навестить+ резкое сокращение денежного довольствия. Вы подумайте, на всех ли условиях Вы готовы сохранить брак, вот их бы заранее для себя обозначить. Развод эт не самое плохое, что может быть, вот прям совсем.

Ну ему ключи дали только на 4е дня до вахты... С вахты он приедет в ни куда... Родители сказали что б я решила сама давать или нет... Я думаю что нет. Про секс... Вы правы он фактически сейчас так и предложил... Ты будешь ко мне приходить... У меня ни кого нет... И я тебя хочу... На сегодня он своими словами убил у меня любовь... Как будет завтра незнаю... Но очень хочу так всё и оставить... Надо правда всё заканчивать.... Я ему пишу одно дело семейная пара поиграла в любовников, а другое ты постоянно говоришь что думаешь о разводе и ни чего не хочешь ну у тебя видит ли нет ни кого для секса... Я написала что *** себе всегда найдёшь... Он обозвал меня дурой, что я ни чего не понимаю, он так не говорил... Но при этом я ему говорю ты даёшь мне надежды на продолжение отношений, а он ответил всё больше не буду... Господи неужели я столько лет жила с таким ненормальным человеком. Дома плачут дети без папы. А папа маме предлагает быть ***. Он меня сейчас убил просто.

Девочка с севера
#21
ЛегчеВетра

Как интересно, значит Вашего мужа не смущает жить в квартире Ваших родителей и переводить только половину з/п, зная, что Вы и 2-е общих детей на эти деньги живете.И эт на Вашей территории. Как считаете, когда Вы будете жить у него, он будет Вам деньги давать, а какую часть? Если одна боитесь жить, то переезжать конечно не нужно, я думала Вы этого хотите, а оказывается только муж, а для Вас важнее поддержка близких, а не местопроживания. Чет мне кажется, он не уйдет, а вот нервы потрепит, с целью, продавить Вас на более выгодные для него условия. Например, я не говорю, что именно так будут, но например, отдельное проживание в квартире Ваших родителей, но с заходом к Вам на секс и детей навестить+ резкое сокращение денежного довольствия. Вы подумайте, на всех ли условиях Вы готовы сохранить брак, вот их бы заранее для себя обозначить. Развод эт не самое плохое, что может быть, вот прям совсем.

Деньги всегда были при мне, и все смс привязаны к моему номеру у меня и сейчас есть дубликат его карты. Просто как то в последнее время я его картой не пользуюсь, он переводил всю зп на мою карту. Но вот после ссоры он сказал что поменяет смс на свой номер и сказал что будет переводить деньги со всех выплат. Типа не переживай за деньги. Поругались мы только 16 мая. Мне конечно хватит денег на прожить, но меня тоже зацепил тот факт, что делит поровну, а с 13ой зп нам меньше половины досталось. Ему одному то нужней чем нам троим. Понятно что при разводе мы будем ещё меньше получать...я про переезд, нет я конечно тоже хочу уехать с этого холода, отсутствия цивилизации... Но я понимаю что раньше мы жили как бомжи, а тут всё таки мы стали на ноги... Мы можем позволить хороший отпуск раз в год, если бы не собирались уезжать то и два раза в год. Отпуск у нас 55 дней... И все эти дни мы отдыхаем. Но вот в плане работы, считаю что у мужа могла бы сложиться карьера намного лучше чем имеет. Но я видите ли только денег от него хочу. Хотя я повторюсь живу в основном интересами семьи.

#22
Девочка с севера

Деньги всегда были при мне, и все смс привязаны к моему номеру у меня и сейчас есть дубликат его карты. Просто как то в последнее время я его картой не пользуюсь, он переводил всю зп на мою карту. Но вот после ссоры он сказал что поменяет смс на свой номер и сказал что будет переводить деньги со всех выплат. Типа не переживай за деньги. Поругались мы только 16 мая. Мне конечно хватит денег на прожить, но меня тоже зацепил тот факт, что делит поровну, а с 13ой зп нам меньше половины досталось. Ему одному то нужней чем нам троим. Понятно что при разводе мы будем ещё меньше получать...я про переезд, нет я конечно тоже хочу уехать с этого холода, отсутствия цивилизации... Но я понимаю что раньше мы жили как бомжи, а тут всё таки мы стали на ноги... Мы можем позволить хороший отпуск раз в год, если бы не собирались уезжать то и два раза в год. Отпуск у нас 55 дней... И все эти дни мы отдыхаем. Но вот в плане работы, считаю что у мужа могла бы сложиться карьера намного лучше чем имеет. Но я видите ли только денег от него хочу. Хотя я повторюсь живу в основном интересами семьи.

Одна с детьми готовы на переезд? Я так поняла, что деньги , отложенные на квартиру, у Вас, не обязательно 90 метров, можно и меньше, тогда ее модно позволить себя раньше, заодно и выйти на работу в филиал, как Вам такой расклад. Вот правд мужа в число собственников данной недвижимости я б не включала, например, под предлогам ты хороший папа, эта квартира детям.

Девочка с севера
#23
ЛегчеВетра

Одна с детьми готовы на переезд? Я так поняла, что деньги , отложенные на квартиру, у Вас, не обязательно 90 метров, можно и меньше, тогда ее модно позволить себя раньше, заодно и выйти на работу в филиал, как Вам такой расклад. Вот правд мужа в число собственников данной недвижимости я б не включала, например, под предлогам ты хороший папа, эта квартира детям.

После такой его выходки, я точно не поеду без своих родных. Я как то жила всегда думая что я за мужем, что я за каменной стеной. А тут так мучить меня после ссоры. Да я поступила не хорошо, я это поняла, что выгнала его в никуда... Но я миллион раз просила прощение, и вот эта нерватрёпка ему видать доставляет удовольствие. Очень хочу успокоиться и не трепать свои нервы. Пусть он кусает логти. Вот только как взять себя в руки. Когда сейчас 4.30 утра у нас, я снова проснулась с бешенным сердцем и давлением...

Гость
#24

Он прям издевается надо мной... Сначала очередной секс по телефону выпрашиваеи, говорит как он меня хочет. После всего этого. Он пропадает на 3 дня не пишет не звонит (он на вахте). А сегодня пишет что проиграл деньги в интернет казино... И пишет как ему плохо и он не спит из-за этого. Господи с кем я жила все эти годы... И пишет и пишет мне что же я молчу... Что он ждёт от меня? Потом я пишу ну молодец, что ты от меня хочешь услышать... А он как я буду жить незнаю. Я пишу т. е. домой ты не собираешься, а он пишет, что снял квартиру. Я пишу, всё ясно. Не затягивай с разводом. И Пока. Он пишет, то хочет вернуться, то его что то отталкивает, он скучает по мне и детям... Мне кажется ему надо голову проверить... Я устала...

Гость
#25
Гость

Он прям издевается надо мной... Сначала очередной секс по телефону выпрашиваеи, говорит как он меня хочет. После всего этого. Он пропадает на 3 дня не пишет не звонит (он на вахте). А сегодня пишет что проиграл деньги в интернет казино... И пишет как ему плохо и он не спит из-за этого. Господи с кем я жила все эти годы... И пишет и пишет мне что же я молчу... Что он ждёт от меня? Потом я пишу ну молодец, что ты от меня хочешь услышать... А он как я буду жить незнаю. Я пишу т. е. домой ты не собираешься, а он пишет, что снял квартиру. Я пишу, всё ясно. Не затягивай с разводом. И Пока. Он пишет, то хочет вернуться, то его что то отталкивает, он скучает по мне и детям... Мне кажется ему надо голову проверить... Я устала...

Как ваши дела, автор? Помирились с мужем?

Гость
#26
Гость

Как ваши дела, автор? Помирились с мужем?

Да с мужем помирились. Вернулся через неделю домой. Уже прошло с тех пор 9 месяцев. Но месяцев 5 назад, я узнала, что с той женщиной к которой я приревновала к смс в общей группе, он без конца звонил 2 месяца до ссоры нашей. В конце июня он прекратил с ней любые общения, перестал таксовать. И сейчас он идеальный прям муж... Но а я теперь незнаю как жить дальше с ним. Он клянётся, что с ней только общение было... А я не могу в это поверить...я не верю, что можно в 35 и 37 лет по 15 раз на дню созваниваться и при этот не спать с бабой...мы тогда конечно не понимали друг друга, ужасный был период, я сама прям мечтала что бы он быстрей на вахту уехал... Эта ситуация конечно встрчхнула наши отношения... Мы стали слышать друг друга, он всё время рядом, страсти стало больше...Но доверие моё он убил... Вот как то так.

Гость
#27

Я СВОЕМУ МУЖУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛА 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль2нольЗ. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем