Гость
Статьи
Почему подумал о ней?

Почему подумал о ней?

Мужчина к 28 годам понял, что идёт не туда. Решил изменить вектор движения своей жизни. Профессию и личное.Он был женат с 20 лет , с женой познакомился в пылу ссоры с бывшей девушкой,точнее его бросили,знакомился со многими чтобы забыться.У него была обида,ведь он так любил ее,первая любовь. Но оба гордые и неопытные.Возникла с будущей женой дружеская симпатия, год он еще иногда общался с бывшей,но у неё быстро появился новый парень. Выходит через два года он влюбился в жену,родители с двух сторон поднадавили Жениться.Он тянул ,но все же считал ее своей семьей,был с ней.Расписались чуть позже,Взяли ипотеку с помощью родителей,жили. Первый год с бывшей они ещё общались , даже гуляли,она ему писала.Он не пытался вернуть ее,потом она стала встречаться с его другом После того парня,он немного пакостил им. Задевало чуток.Но потом они с другом поругались и все..И вот спустя еще 5 лет его стало накрывать,отношения испортились,вид был уставший постоянно ,друг позвал на тренинг.Там дали задание написать и простить кого пожелаешь из прошлого,чтоб дальше легче было двигаться.Вот он почти сразу написал этой первой девушке,что решил у многих попросить прощения . Он прощает ее. Чтоб и она его простила.Что не держит зла.Благодарит за все.Она замужем,дети. Потом увидел их общую знакомую ,спросил как она,эта бывшая,родила ли и тд.
Потом отношения С женой стали ещё хуже и они развелись. Он через пол года завёл новый роман с молодой девушкой, через месяца четыре у него подутихла к ней страсть , даже хотел расстаться,но все же он с ней почти год. Зачем надо было вспоминать такое далёкое прошлое ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла...
Бабский стиль письма.

Гость
#2

Потому что дурак

Гость
#3
Гость

Потому что дурак

В чем дурак ?

Ой
#4

Не знаю, автор, но лично мне было бы стыдно писать поееботину про прощение человеку, к которому я испытываю чувства. И выполняла бы это задание на тех, к кому нет ни чувств, ни обид, ни претензий.
Вот вам вариант, почему он мог вспомнить «далекое прошлое» и написать.
Потому что плевать.

Гость
#5

Надо было кольцо дарить помолвочное,
Как Оберег от других мужиков.
Женщины ответственно к этому относятся

Гость
#6

Вас беспокоит полшлое потому что вы не отстояли свое право млелать его тааим, как нужно вам.
Ни маме, ни знакимым ни другому мужику, которому вы по факту уступили право быть любимым.

Гость
#7

Прошлое*

Мое видение ситуации такое😌

Гость
#8
Гость

Вас беспокоит полшлое потому что вы не отстояли свое право млелать его тааим, как нужно вам.
Ни маме, ни знакимым ни другому мужику, которому вы по факту уступили право быть любимым.

А какое оно нужно было «Мне»? Прошлое это

Гость
#9
Гость

Надо было кольцо дарить помолвочное,
Как Оберег от других мужиков.
Женщины ответственно к этому относятся

Кому Кольцо дарить?

Гость
#10
Гость

Кому Кольцо дарить?

Первой любви своей

Гость
#11
Гость

А какое оно нужно было «Мне»? Прошлое это

Вам?
Работа,только которая по душе
Девушка только та, которая по душе. Зачем этих всяких собирать , которых родня присватала?

Гость
#12
Гость

Первой любви своей

Зачем ? Она же ушла

Гость
#13
Гость

Зачем ? Она же ушла

А вы ей предлагали что-то конкретное, чтобы она не ушла??
Помимо философских тем для обсуждения

Гость
#14

На 95 % ваше упущение, что у вас все так.

Гость
#15

Адекватная женщина из вас не будет вытягивать конкретику по поводу ттношений, поанов на будущее....
Это расценивантся как нарушение личностных границ и давление на мужчину.

А неадекватные дамы вам самим не нужны

Гость
#16

Стоит порыться в памяти и вы, наверняка, вспомните, что человек задавал определяющие или основополагающие вопросы, касающиеся планов, целей и вообще естб ли смысл..
Вы ушли от вопросов...
Неудивительно , если постепенно от вас ушла она.

Гость
#17

Ушли от отвнтов.

Вопрос: почему на нее то у вас обида?????

Гость
#18
Гость

А вы ей предлагали что-то конкретное, чтобы она не ушла??
Помимо философских тем для обсуждения

Автор - бж мужчины, который попросил первую любовь о прощении. Это минимум ее 20-я тема. Видимо не устраивают ее предыдущие ответы и советы.

Гость
#19

Любит он ее и ничего не сделаешь. Другие женщины на время заполняют пустоту, но не вызывают тех чувств. Ни одна не станет для него родной.

Гость
#20
Гость

Любит он ее и ничего не сделаешь. Другие женщины на время заполняют пустоту, но не вызывают тех чувств. Ни одна не станет для него родной.

А может и она бы не стала ?может у него главная женщина - Мама ??

Гость
#21
Гость

Автор - бж мужчины, который попросил первую любовь о прощении. Это минимум ее 20-я тема. Видимо не устраивают ее предыдущие ответы и советы.

Самолюбие и гордвня помешало парню отстоять свое право обладать девахой.
Вот есть Я, и какие-то мужики там...она долджна сама всех отшить и ввбрать меня.
Не знаю, что уж там он в ней нашел не нам судить.

Свть а том, что у нееоторых денщин такие же правила.) Гордрсть, самолюбие и т.д)

Опчтб же если она сидит, что мужчина рпди нее чернз эго не переступил, то и она не будет.

Путь в никуда для пары, конечно ,но тем не менее...

Гость
#22
Гость

А может и она бы не стала ?может у него главная женщина - Мама ??

причем тут мама? женщина для любви и секса не может быть матерью.

Гость
#23

Взять ту же историю с Милой и Тиманом.
Вышла за сына олигарха, родила...но е ли послушать песни на ее сиранице, почитать переводы. Там состояние, близкое к суициду.
И его счастливые фотки из каждого утюга, как будто он ее пытается добить этим .

Не знаю, для чего Богам такие истории.
Но я частью такого рода игры быть больше не хочу.

Гость
#24

Автор, она ваше зеркало.
Как отражение в воде, что вы делаете,то и она.
Обижаясь на нее, вы злитесь на себя)

Гость
#25
Гость

Автор, она ваше зеркало.
Как отражение в воде, что вы делаете,то и она.
Обижаясь на нее, вы злитесь на себя)

Вы читать умеете? Автор - женщина, то есть бывшая жена этого мужчины и ее интересует вопрос: почему по прошествии стольких лет ее муж вдруг вспомнил о первой любви и решил попросить прощения.

Гость
#26
Гость

Ушли от отвнтов.

Вопрос: почему на нее то у вас обида?????

Обида за предательство. То что кинула. То что вела себя с ним так будто не ценит его. На диалог плохо шла, сама себе придумывала обиды.

Гость
#27
Гость

Любит он ее и ничего не сделаешь. Другие женщины на время заполняют пустоту, но не вызывают тех чувств. Ни одна не станет для него родной.

А откуда эта пустота? Может этим прощением он закрыл пустоту?

Линда
#28

Наверное потому что это и было его самое сильное чувство в жизни

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема