Гость
Статьи
Почему женщин волнует, …

Почему женщин волнует, что о них подумает мужчина?

Почему женщинам так важно отношение мужчины. Ну, они стыдятся, если их использовали, отвергли, думают о них, что они некрасивые, плохо готовят, плохие хозяйки, плохие в сексе. Почему все это так волнует женщин? Мужчин, как о них думает женщина не волнует совсем.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Потому что женская сексуальность строится на желании нравиться. То есть её возбуждает мысль "Он хочет". А мужчину наоборот - "Я хочу".

Гость
#2

Дело не в самих мужчинах, а в том, что их отказ бьет по самооценке женщины. Вроде как это меня - такую красивую и одну единственную на весь свет - отвергли?!

Некоторые мужчины тоже волнуются о мнении женщин о них, они это просто показывают не так явно.

Гость
#3

Мужчин не волнует? Мужчина будет счастлив, если сумеет заработать достаточно денег на все женские нужды, а вот остальное действительно не волнует, поскольку не деньги - необходимое условие уважения к мужчине, а когда их нет, то и уважения не будет. Снисходительность разве что, вынужденная.
Когда мужчина пишет, что не хочет, чтобы его женщина оценивала за деньги - значит, понимает, что денег у него мало. Некоторые мужчины выбирают девушек с очень большими запросами, тогда говорят, что сколько бы денег не было - всегда мало, но мужчин волнует, что о них думают девушки.

Гость
#4
Одинокий Волк

Потому что женская сексуальность строится на желании нравиться. То есть её возбуждает мысль "Он хочет". А мужчину наоборот - "Я хочу".

Что за чушь???

Гость
#5

А может женщинам важно что они подумают о себе сами?) Соответственно, неуважение к себе тусоваться с мужчиной который плохо о них думает

Гость
#6
Гость

Дело не в самих мужчинах, а в том, что их отказ бьет по самооценке женщины. Вроде как это меня - такую красивую и одну единственную на весь свет - отвергли?! Некоторые мужчины тоже волнуются о мнении женщин о них, они это просто показывают не так явно.

Но ведь вы же любите женщин, которых волнует ваше мнение о них.

Зина
#7
Гость

Но ведь вы же любите женщин, которых волнует ваше мнение о них.

Правильно выше написали если мужчина любит он тратится на женщину. Причём сам хочет. Если не тратится значит не любит

Гость
#8
Зина

Правильно выше написали если мужчина любит он тратится на женщину. Причём сам хочет. Если не тратится значит не любит

И все таки деньги - не главное в мужчине.

гость
#9
Гость

Правильно выше написали если мужчина любит он тратится на женщину. Причём сам хочет. Если не тратится значит не любит

И все таки деньги - не главное в мужчине
главное

#10
Автор

Мужчин, как о них думает женщина не волнует совсем.

Ещё как волнует, что за бред

#11
Автор

Почему женщинам так важно отношение мужчины. Ну, они стыдятся, если их использовали, отвергли, думают о них, что они некрасивые, плохо готовят, плохие хозяйки, плохие в сексе. Почему все это так волнует женщин? Мужчин, как о них думает женщина не волнует совсем.

))) Фиг его, но в большинстве случае так))) Женщины самокритичны. То нос не такой, то ноги, то прыщ...найдут себе комплексы))

паирпаир
#12
Автор

Почему женщинам так важно отношение мужчины. Ну, они стыдятся, если их использовали, отвергли, думают о них, что они некрасивые, плохо готовят, плохие хозяйки, плохие в сексе. Почему все это так волнует женщин? Мужчин, как о них думает женщина не волнует совсем.

Мужчин, как о них думает женщина не волнует совсем.))) посмеялся. для мужчин, тем более пока они молоды, это определяющий вопрос...работа, карьера и пр. *** - это все второстепенно...любой безработный, которому легко удается мутить с девушками, будет успешнее в сто раз любого сэлфмэйд ху..ейд

паирпаир
#13
Гость

Мужчин не волнует? Мужчина будет счастлив, если сумеет заработать достаточно денег на все женские нужды, а вот остальное действительно не волнует, поскольку не деньги - необходимое условие уважения к мужчине, а когда их нет, то и уважения не будет. Снисходительность разве что, вынужденная. Когда мужчина пишет, что не хочет, чтобы его женщина оценивала за деньги - значит, понимает, что денег у него мало. Некоторые мужчины выбирают девушек с очень большими запросами, тогда говорят, что сколько бы денег не было - всегда мало, но мужчин волнует, что о них думают девушки.

за внешность и личность в разы приятнее любому. деньги здесь не играют никакой роли, поверьте

Гость
#14
паирпаир

за внешность и личность в разы приятнее любому. деньги здесь не играют никакой роли, поверьте

Да,да, да, внешность и личность. Не все так просто, мужичье)

Гость
#15

Мужчину не волнует мнение женщин, которыее ему не нужны(разве что толкьо для секса , а даже если отказала ну и ладно будут другие), а мнение девушки-женщины, которая ему нравится - его волнует!
Женщину же... ну тоже примерно так же если мужик мне ну так - то его мнение обо мне меня не сильно волнует...
и конечно волнует мнение моего любимого но я из кожи не лезу не крашусь когда дома и не наряжаюсь, просто чистая и обычная домашняя одежда - считаю что должен меня любить какая есть но естественно стараюсь чтоб во мне все было в порядке фигура волосы руки ноги, чистота))

Гость
#16
Гость

Да,да, да, внешность и личность. Не все так просто, мужичье)

А вы хотели и рыбку съесть и вагину залезть. Не получится двух зайцев убить, если хотите денег и уважения, не получится этим же женщину склеить)

Гость
#17
Жанна

))) Фиг его, но в большинстве случае так))) Женщины самокритичны. То нос не такой, то ноги, то прыщ...найдут себе комплексы))

ну как сказать плакать что у меня не 60см талия рост не 170 и ноги не от ушей и комплексовать это идиотизм.
Но когда то что дано природой запущено , лишний вес и все такое - о да тут я тоже буду не уверена.
Если я свою моих богом данную внешность держу в хорошей форме - и знаю что выгляжу почти максимально хорошо от того что могу - тогда я вообще не комплексую , знаю - что если я и сейчас не нравлюсь - значит это точно не мой человек и ему не нужен мой типаж.

паирпаир
#18
Гость

Да,да, да, внешность и личность. Не все так просто, мужичье)

так ясен хрен, что не просто...потому тут столькие и ноют

Гость
#19
паирпаир

потому тут столькие и ноют

Да! Логично!)

Гость
#20

Важно что подумает конкретный человек . Но иногда они думают плохо о ком то кому надо верить , а верят тем кому хотят верить. Кому удобно и выгодно верить . И по итогам получается,что верят они тем кого заслуживают . Тех "друзей ",которых считают друзьями , тех женщин , которые их обманывают .

Гость
#21
Гость

Мужчин не волнует? Мужчина будет счастлив, если сумеет заработать достаточно денег на все женские нужды, а вот остальное действительно не волнует, поскольку не деньги - необходимое условие уважения к мужчине, а когда их нет, то и уважения не будет. Снисходительность разве что, вынужденная.
Когда мужчина пишет, что не хочет, чтобы его женщина оценивала за деньги - значит, понимает, что денег у него мало. Некоторые мужчины выбирают девушек с очень большими запросами, тогда говорят, что сколько бы денег не было - всегда мало, но мужчин волнует, что о них думают девушки.

Чувак ты че несешь . Деньги вызывают уважение к мужчине ? Если какой нибудь урод станет предлагать девушке деньги за время провождение он вызовет у нее уважение ты считаешь ? Указывая на тот факт ,что у него денег дох...я . Или все таки у нее вызовет уважение мужчина,который может отказаться от денег ради девушки которую любит , или просто из моральных соображений , заступится за девушку . Я тебя уверяю вариант номер 2 .

Гость
#22

Женщины более эмоциональные и очень болезненно воспринимают критику, упреки или шутки в свой адрес, а особенно от тех кто им нравится. Тут имеет большое значение сам человек который говорит, а не то что он говорит. Если это какой-то случайный человек на улице, то женщина может и не заметить, а если парень, муж или еще кто-то значимый, то легко может обидеться. Так же женщины очень комплименты, а если их не говорить, то он начинают выпрашивать. Честно меня такая манера бесит и специально могу обидеть девушку и сказать что она некрасивая, неумная или еще что нибудь даже если на самом деле так не думаю. Я ненавижу когда просят похвалу. Если захочу сделать комплимент я его сделаю, но на вопрошание всегда будет отрицательный ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: