Гость
Статьи
Подумала, почему бы не …

Подумала, почему бы не вложить накопления в франшизу ПВЗ Ozon?

Девочки, всем привет! Работаю удаленно на аутсорсе графическим дизайнером. Проекты сдаю быстро, времени свободного полно, да и график строю сама. Подумала, почему бы не вложить накопления в франшизу ПВЗ Ozon? Хочется дополнительный стабильный источник дохода. Подскажите, реально ли совмещать удаленку с управлением пунктом выдачи?

Хотите видеть больше постов от автора?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Трудно сказать. У нас в городе уже этих пунктов через каждые 200-300 метров. Даже некоторые закрываются. Конкуренция большая. Недавно рядом закрыли за домом у нас. Сделали там вб. Но народ не ходит туда. Рядом куча... Этих вб
Гость
#2
Не надо этого делать, прогоришь. Этих озонов вокруг как грязи. У нас вот из 7 штук, но я все равно хожу в тот который самый первый открылся.
Ещё и нанять надо людей, адекватных за копейки найти сложно. Тебе придётся иметь дело с очень странными личностями.
Форум: Финансы
Всего: 144 423 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 28 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0