Гость
Статьи
Переспала с другом

Переспала с другом

Одна уже пол года. Общаюсь с ним 6 лет. Сейчас прилетела на отдых домой в Сочи на три недели. Мы ооочень много с ним общались, гуляли, в кино, в кафе и т.д. я знала что он завязал с случайными и короткими отношениями и ищет жену и даже не рассматривала его как мужчину. А он знал что я уеду обратно в Москву, что я не готова к отношениям и т.д.. ну и решили мы загулять, пойти в спа, оставться в отеле. Естественно сразу оба знали что все будет. Но я не думала что там какие то чувства.короче человек меня любит и хочет семью, свадьбу и т.д.. чувство вины огромное. Я понимаю что дура слепая. Хоть он и знал мою позицию. А для меня это секс по дружбе был. И все бы ничего, но на этих двух ночах в отеле ничего не закончилось. Уже неделю это продолжается. Мы гуляем, тр ахаемся, для меня это не значимо, а для него да. Я к нему очень хорошо отношусь. Что теперь делать? Как поступить? Что сказать? Кааак? Знаю что дура.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

паКааКаишь дома

Гость
#2

Не поддаваться чувству вины, если не нужны серьезные отношения с этим человеком. Помните, это ему пока что значимо. Когда свою любовь и серьезные намерения только тр...ом нужно доказывать.

Гость
#3

Не осилил , но можно выслать сценарий актерам третьего ряда . Мила Кунис , Адам сендлер , Дженифер Энистон, метью Перри , Кутчер как там его...Секс по дружбе 3 или Больше чем секс 2

Ника
#4

Почему вы его не рассматриваете на роль своего парня? Он что такой плохой? Не интересен вам? Что в нем не так?

Гость
#5

Так а за гульки кто платил ?)

Гость
#6

Бывает и так.. эх прелесть жизнь.
Позвольте припомнить Ивана Тургенева, может найдёте для себя ответ:
"Все чувства могут привести к любви, к страсти, все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх, — даже презрение.

Да, все чувства… исключая одного: благодарности.

Благодарность — долг; всякий честный человек плотит свои долги… но любовь — не деньги."

Рулон Обоев
#7

Так и не понял, в чём суть проблемы... Авторше что, стрёмно трахаться с другом? Ну, пусть её дрючит враг, делов-то.

Принцесса-мильонщица
#8

[quote="Рулон Обоев" message_id="69387812"]Так и не понял, в чём суть проблемы... Авторше что, стрёмно трахаться с другом? Ну, пусть её дрючит враг, делов-то.[/чуша

Гость
#9

с

#10

А почему бы не попробовать с ним? Если в этом плане он вам не интересен, поговорите и прекратите секс без обязательств. если у вас чувство вины

Рулон Обоев
#11
Solie

А почему бы не попробовать с ним? Если в этом плане он вам не интересен, поговорите и прекратите секс без обязательств. если у вас чувство вины

Абажаю эти женские словесные выверты - серьезные отношения, секс без обязательств, мужчина должен, гражданский брак и т.п...

Гость
#12
Ника

Почему вы его не рассматриваете на роль своего парня? Он что такой плохой? Не интересен вам? Что в нем не так?

Во первых он помешан на боге. Он постоянно об этом говорит. во вторых я не хочу жить в Сочи, в третьих я не совсем готова к серьезным отношениям, в четвертых у меня цель развиваться и зарабатывать. Я люблю деньги. Люблю их зарабатывать и тратить. Он же говорит что будет по нужде, ему достаточно того что у него есть. А у меня жизнь другая. Я не смогу быть с мужчиной у которого денег значительно меньше и у которого нет целей кроме как жениться и развиваться в церкви

Гость
#13
Рулон Обоев

Так и не понял, в чём суть проблемы... Авторше что, стрёмно трахаться с другом? Ну, пусть её дрючит враг, делов-то.

Трахаться норм. А вот замуж что-то не хочется

Гость
#14
Solie

А почему бы не попробовать с ним? Если в этом плане он вам не интересен, поговорите и прекратите секс без обязательств. если у вас чувство вины

Вот именно что он походу не вкурсе что это был просто секс. Вчера была на встрече по работе. Он несколько раз спросил где и с кем я была. Мне даже это уже не нравится

Ника
#15
Гость

Во первых он помешан на боге. Он постоянно об этом говорит. во вторых я не хочу жить в Сочи, в третьих я не совсем готова к серьезным отношениям, в четвертых у меня цель развиваться и зарабатывать. Я люблю деньги. Люблю их зарабатывать и тратить. Он же говорит что будет по нужде, ему достаточно того что у него есть. А у меня жизнь другая. Я не смогу быть с мужчиной у которого денег значительно меньше и у которого нет целей кроме как жениться и развиваться в церкви

Скажите ему, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Гость
#16

это из той серии: дать _дала, а замуж не пойду!

Гость
#17
Гость

это из той серии: дать _дала, а замуж не пойду!

Ну да. А что?

Гость
#18
Гость

это из той серии: дать _дала, а замуж не пойду!

Я это тут и излагаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: