Гость
Статьи
Не могу быть с парнями

Не могу быть с парнями

Не знаю почему, но я долго не могу встречаться с парнями.
Они меня жутко начинают бесить и ооооочень раздражать. Понимаю, что хочу быть одна. Не хочется не видеть их в такие моменты ни слышать. Стаю очень агрессивной.
Часто, впадаю в депрессию из-за парней которые меня вообще угнетают и не подходят мне. Но, например, знаю что человек хороший и ко мне хорошо относится, но я не могу с ним разойтись. Из-за жалости к нему. Не знаю, почему всегда так.

Гостии
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Тебе нужен такой чтоб ноги вытерал об тебя и при этом ты в него влюбилась))) карма рано или поздно приходит

Динамо-машина
#3

Вас они не вставляют просто.Попадется,влюбитесь по уши,потом "Санта-Барбара" и брачная ночь,Канары....

Гость
#4

Ну это не мешает же тебе с ними спать? Меньше с ними болтай, больше саи. А там привыкнешь.

Гость
#5

Не может быть такого, каждый человек хоть раз в жизни влюблялся. Я дважды влюблялся в разных девушек и получал признания от вас три раза. Мне 38, два раза влюблялся и три раза в меня тоже влюбились девушки и об этом смело признались

Гостии
#6
зеркала

Тебе нужен такой чтоб ноги вытерал об тебя и при этом ты в него влюбилась))) карма рано или поздно приходит

Да... к таким меня всегда и тянет 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️(

Гостии
#7
Динамо-машина

Вас они не вставляют просто.Попадется,влюбитесь по уши,потом "Санта-Барбара" и брачная ночь,Канары....

Дай Бог 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема