Гость
Статьи
Ради детей

Ради детей

Всем привет, мы с моим молодым человеком вместе почти 2 года, дождалась его с армии 2 недели назад.Говорит, что очень сильно меня любит и ни за что не отпустит
Сегодня вечером мы вышли гулять и я завела тему про детей, я спросила у него "если я бесплодная ты меня бросишь?", он сказал, что да, так как хочет будущего с детьми.
Я просто в шоке, о какой любви он тогда мне говорит???

Александра
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Александра! Действительно, в понятие любви (так же, как и в любые другие понятия) каждый вкладывает свои представления. Для кого-то любовь немыслима без лебединой верности, для другого любовь - это прежде всего прощение, третий приравнивает любовь к страсти... вариантов столько же, сколько людей. Видимо, для молодого человека одной из составляющих любви является обязательное наличие совместных детей. Тогда как для вас одним из важных критериев является принятие особенностей любимого человека (в состоянии здоровья).
Ожидания от любовных отношений в паре могут сильно отличаться, поэтому важно озвучивать их друг другу. Так вы поймете, насколько близки ваши взгляды на совместное настоящее и будущее.
Желаю вам в этом достичь успеха!

Гость
#1

Ах ж ты моя милка! Не плачь, встретишь еще нормального. И у которого будет и "банан" побольше, и кошелек потолще! А этот тебе все равно не подходит - голль перекатная, из армии вернувшийся, ни кола, ни двора, ни работы! Верь, что встретишь своего принца, моя яхонтовая куколка!

#2

Бросай его, он тебя не достоин

гость
#3

Много так мужчин говорят,что не родишь-брошу. Им надо продолжение рода.

Гость
#4
Александра

Всем привет, мы с моим молодым человеком вместе почти 2 года, дождалась его с армии 2 недели назад.Говорит, что очень сильно меня любит и ни за что не отпустит
Сегодня вечером мы вышли гулять и я завела тему про детей, я спросила у него "если я бесплодная ты меня бросишь?", он сказал, что да, так как хочет будущего с детьми.
Я просто в шоке, о какой любви он тогда мне говорит???

значит не любит он вас

#5

Продолжение рода, лол, таких тупых отпрысков как он я, думаю, тебе не надо.)

Гость
#6

Любовь это же просто временное помутнение рассудка. А дети вопрос гораздо более серьезный

Гость
#7

А вы его бросите если он инвалидом станет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: