Гость
Статьи
не знаю что хочу от …

не знаю что хочу от мужчины.

Дайте пожалуйста совет, не знаю что хочу от мужчины. То притягиваю, то отталкиваю. Не могу разобраться, может просто от одиночества. С другими пока не тянет общаться и его не хочу отпускать. Сейчас его заблокировала, оставить его лучше в покое и в себе разобраться? Но внутренне желание с ним пообщаться так и зудит.

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня так же. Как и у вас . Может вы сомневаетесь в нем или не доверяете?

Гость
#3

если зудит, обратитесь к врачу

Гость
#4

Если он вас интересует как приятель, а вы его - как женщина, то лучше оставить его в покое.

Гость
#5

Оставьте человека в покое.

Гость
#6

ты хочешь его пенис, я уверена! он тебе нужен больше жизни, больше воздуха! твоя вагина жадно раззевает бездонный рот-дырень, словно медуза, выброшенная прибоем на берег!

Гость
#7
Гость

У меня так же. Как и у вас . Может вы сомневаетесь в нем или не доверяете?

Да это точно есть сомнения в нем, какие-то мелочи странные отталкивают. Но плюсов больше чем минусов(

Гость
#8
Гость

ты хочешь его пенис, я уверена! он тебе нужен больше жизни, больше воздуха! твоя вагина жадно раззевает бездонный рот-дырень, словно медуза, выброшенная прибоем на берег!

Блин серьёзно 😂, почему вы такое пишите, это же очень смешно 🤣

Гость
#9
Гость

Да это точно есть сомнения в нем, какие-то мелочи странные отталкивают. Но плюсов больше чем минусов(

Вот вот. У меня так же .сомнения к нему возникли. В начале было все хорошо. Доверяла.было комфортно. А сейчас вдруг периодически сомнения возникают. Кажется он параллельно и с другими общается. Я вот думаю может это интуиция пытается привлечь к себе ,чтобы мы прислушались.если что-то не даёт покоя ,значит что то скрыто от нас или просто не наш человек.

Гость
#10
Гость

Вот вот. У меня так же .сомнения к нему возникли. В начале было все хорошо. Доверяла.было комфортно. А сейчас вдруг периодически сомнения возникают. Кажется он параллельно и с другими общается. Я вот думаю может это интуиция пытается привлечь к себе ,чтобы мы прислушались.если что-то не даёт покоя ,значит что то скрыто от нас или просто не наш человек.

Но мне оочень нравится, вижу что он тот,кого искала,но ..(

Гость
#11
Гость

Блин серьёзно 😂, почему вы такое пишите, это же очень смешно 🤣

Для того и пишу, чтобы ты посмеялась

Гость
#12

Может вам стоит с ним поговорить? Если на контакт идёт

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема
Следующая тема