Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Почему моя девушка не хочет заниматься сексом со мной?
Встречаемся уже две недели.
Узнали друг друга, привыкли.
Максимум за попу подержать, да поцеловать в шею.
Что не так?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

ТО что она с вами целуется, дает подержаться за попу скорее свидетельствует что все так. Скорее это говорит что вы ей нравитесь. У каждого человека своя скорость сближения, для кого то достаточно одного дня, для кого то это будет месяц, а то и год. Все таки в большинстве случаев вопрос с сексом для девушки гораздо более сложный чем для парня. Вопрос лишь в том что готовы ли вы долго ждать и какие планы у вас на ваши отношения.
Но в любом случае вы с ней можете об этом разговаривать, сказать ей о своем желании секса именно с ней. О том что происходит с вами когда вы ее видите, на сколько она прекрасна и сексуальна. А также послушайте какие у нее мысли по поводу сексуальных отношений.

Гость
#1

сходи на мастурбиста или абф, там все такие, им кроме как друг друга за попу подержать не перепадает ничего, они тебе точнее ответят почему так

#2
Автор

Почему моя девушка не хочет заниматься сексом со мной?
Встречаемся уже две недели.
Узнали друг друга, привыкли.
Максимум за попу подержать, да поцеловать в шею.
Что не так?

На выбор:
1. Индиффирентна к сексу
2. Партнер не привлекает
3. Манипулирует
4. Нагулявшись с другим кавалером
5. Фобии

Гость
#3

Она тебя френдзонит придурок.
Извини что грубо-но правада.
Какие вообще могут быть отношения с динамо?
Посылай прямым текстом и ищи адекватную самку.

Умная Даша
#4

Сколько лет участникам драмы?

Ололошеньки
#5

На днях отвечала в какой-то теме про феминизм, как чморят женщин, стоит ей немного повременить с сексом и не давать первому встречному Ваську. Сразу фригилная, динамо, в прошлом шаболда и так далее. Почему вариант порядочность не рассматривается? Две недели вообще не срок, это только вчера познакомились. Почему каждая должна быть Зинкой - давалкой?

Срам господен
#6

Потому что лобызаться с вампирами- это отвратительно.
А мужчины в основном все по отошению к женщине энерговампиры

#7

Нормально, я два года ухаживал и секса не было

Гость
#8
vlad0

Нормально, я два года ухаживал и секса не было

Гы-Гы! Едрить вы бестолочь

#9

Не беги вперёд паровоза. Две недели это действительно не большой срок. Вот если она тебя пару месяцев динамить будет тогда уже стоит задуматься.

Ляляй бубуй
#10

Я не понимаю вас парней.Если она не хочет значит она не хочет.У меня были отношения когда я месяца 3 встречалась и ничего не было.А 2 недели это так пустяк.Ты можешь 2 недели пообщаться с человеком ну это же не означает что человек должен прыгать ему в кровать.ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС ТАК ИДИ И ИЩИ СЕБЕ КАКУЮ-ТО ШАЛАВУ.А нормальная и порядочная девушка не будет тебе прыгать в койку

Гость
#11

Девушки понимают хотят ли секса с парнем в первые три секунды. Дальше танцы с бубном это просто набивание ими цены и получения подарков и прочих благ. Если тебе не дали после третьего свидания значит девушка динамо и разводит тебя сто пудов

Гость
#12
Гость

Девушки понимают хотят ли секса с парнем в первые три секунды. Дальше танцы с бубном это просто набивание ими цены и получения подарков и прочих благ. Если тебе не дали после третьего свидания значит девушка динамо и разводит тебя сто пудов

А вот и неправда. Вас, парней не поймёшь, то дала раньше месяца значит ш@л@ва, то не даёт две недели значит динамо. А где тогда золотая середина?

Гость
#13
Гость

А вот и неправда. Вас, парней не поймёшь, то дала раньше месяца значит ш@л@ва, то не даёт две недели значит динамо. А где тогда золотая середина?

Тут не угадаешь. Можно засексится с парнем из клуба в первую же ночь и выйти замуж. Прециденты есть.А можно и меняцами морозится и динамить и парень сбежит после секса, ибо кому охота жить с бревном и снежной королевой.

Ве 🌴
#14
Гость

А вот и неправда. Вас, парней не поймёшь, то дала раньше месяца значит ш@л@ва, то не даёт две недели значит динамо. А где тогда золотая середина?

Нет середины. Все кто спит до свадьбы это гулящие женщины.

Ве 🌴
#15
Ляляй бубуй

Я не понимаю вас парней.Если она не хочет значит она не хочет.У меня были отношения когда я месяца 3 встречалась и ничего не было.А 2 недели это так пустяк.Ты можешь 2 недели пообщаться с человеком ну это же не означает что человек должен прыгать ему в кровать.ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС ТАК ИДИ И ИЩИ СЕБЕ КАКУЮ-ТО ШАЛАВУ.А нормальная и порядочная девушка не будет тебе прыгать в койку

Кобелям в принципе кроме секса ничего не нужно. Для них женщины всего лишь секс объект.

#16
Гость

Гы-Гы! Едрить вы бестолочь

Нет просто ты хамло

#17
Гость

Гы-Гы! Едрить вы бестолочь

Нет просто ты х.амло

Гость
#18
Ве 🌴

Кобелям в принципе кроме секса ничего не нужно. Для них женщины всего лишь секс объект.

все мужчины кобеля, а не кобеля - это те, кому не дают в силу каких-то причин, обычно это уёбищный характер или уёбищная внешность или то и другое вместе

Гость
#19
Hogfather

На выбор:
1. Индиффирентна к сексу
2. Партнер не привлекает
3. Манипулирует
4. Нагулявшись с другим кавалером
5. Фобии

А выбирать из этих вариантов как? Кубик бросить и смотреть, какой номер выпадет? )

Гость
#21
Гость

Она тебя френдзонит придурок.
Извини что грубо-но правада.
Какие вообще могут быть отношения с динамо?
Посылай прямым текстом и ищи адекватную самку.

Да, лучше отстань от адекватной девушки, для перепиха ищи попроще.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем