Гость
Статьи
Может я просто …

Может я просто накрутил себя

Здравствуйте! Первый раз пишу такое.
Имею отношения с девушкой, где то месяца 2. Всё было хорошо, не было никаких проблем, да может и по сути их нет, но все же. Её отношение как то, поменялось ко мне, может я просто накрутил себя, у меня такое первый раз вообще, и я понял, что она мне нужна. Мне 26 лет, а девушке 22! Понимали друг друга с пол слова, шутили смеялись, и так д... Но как то вдруг она охладела ко мне, я не могу понять почему, меньше общаться начали , пишет как будто не хотя, я не хочу навязывать ей себя, и не знаю как поступить. Повторюсь у меня такое впервые, у меня не было таких отношений , за которые я бы так переживал, может я слишком хорошо относился, но такого быть не может, все было в меру! И она отдавала взаимностью. Подскажите пожалуйста как поступить!

Dima
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Я думаю, стоит с ней обо всем поговорить. Ведь Вы теряетесь в догадках и только. Выясните; что её беспокоит. Вдруг у неё возникли серьёзные проблемы другого характера?

Серебряная книга
#1

Дима, вы сначала научитесь мысли выражать конкретно, а потом уже с девушками общайтесь. Если вы этой, например, девушке 2 месяца втирали такую же лабуду ни о чем как нам сейчас, считая, что вы выражаетесь ясно и понятно, то мне на 100% понятно, почему ваша девушка озверела в итоге.

Серебряная книга
#2

Дима, вы что, в школе и институте не писали никогда сочинений, рефератов. Книг вы, в конце-концов тоже в руках не держали, что ли? Вы не соображаете, Дима, что в вашем тесте должна быть структура. Как минимум нужно: 1. введение - есть я и девушка, встречаемся 2 месяца, секса не было; 2. описание существа дела - я сделал так-то и так-то, на это она перестала общаться; 3. вывод - просьба о помощи. Дима, ну начинайте как-то соображать, что ли, в самом деле уже!!!

Гость
#3

Автор, вы слишком молоды. Я всегда пишу, что нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше. И вашей девушке я могу посоветовать то же самое. А вам нужно повзрослеть и набраться опыта.

Гость
#4

Насколько же гнилым стал форум, если даже придуманные мужчины его не спасают

Динамо-машина
#5

Пацан,запомни:есть три правила,для любого нормального мужика,при любых самых безвыходных ситуациях в жизни.
1)Не бухай
2)Качай железо
3)Не дро чи.
Если непонятно,могу аргументировать.

Гость
#6
Динамо-машина

Пацан,запомни:есть три правила,для любого нормального мужика,при любых самых безвыходных ситуациях в жизни.
1)Не бухай
2)Качай железо
3)Не дро чи.
Если непонятно,могу аргументировать.

качай железо и подставляй дупло другим качкам

Динамо-машина
#7
Гость

качай железо и подставляй дупло другим качкам

Подставляй очко другим и качай железо-несовместимо.Подставляет очко дро чер а значит не соблюден пункт "не ***".
Только при наличии трех пунктов будет результат.
Качай железо-это не в прямом смысле,имеется ввиду любой вид физ нагрузок или просто спортивный образ жизни.

Динамо-машина
#8
Динамо-машина

Подставляй очко другим и качай железо-несовместимо.Подставляет очко дро чер а значит не соблюден пункт "не ***".
Только при наличии трех пунктов будет результат.
Качай железо-это не в прямом смысле,имеется ввиду любой вид физ нагрузок или просто спортивный образ жизни.

"не***"-означает "не дро чи".

Гость
#9
Динамо-машина



качай железо и подставляй дупло другим качкам

Подставляй очко другим и качай железо-несовместимо.Подставляет очко дро чер а значит не соблюден пункт "не ***".
Только при наличии трех пунктов будет результат.
Качай железо-это не в прямом смысле,имеется ввиду любой вид физ нагрузок или просто спортивный образ жизни.

подставляет очко го/мик и в качалку ходят тоже го.ми.ки.

Динамо-машина
#10
Гость

Подставляй очко другим и качай железо-несовместимо.Подставляет очко дро чер а значит не соблюден пункт "не ***".
Только при наличии трех пунктов будет результат.
Качай железо-это не в прямом смысле,имеется ввиду любой вид физ нагрузок или просто спортивный образ жизни.

подставляет очко го/мик и в качалку ходят тоже го.ми.ки. За всех качков и спортсменов не говори.Может и есть такие,не знаю,по залам не хожу и с теми кто в зал ходит не общаюсь.Мне вполне хватает домашних и уличных трень.
Зато знаю нескольких *** пе диков которые в зал в жизни не ходили.Жирные,пузатые и страшные колобки,а еще дро чат по любому.

#11

Обиделась на что-то. Вопрос: на что?

Гость
#12
Гость

Автор, вы слишком молоды. Я всегда пишу, что нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше. И вашей девушке я могу посоветовать то же самое. А вам нужно повзрослеть и набраться опыта.

На 20????? А что она через 10 лет с ним делать будет? Ей 35 ему 55 и он в климаксе.....

Прагматик
#13
Динамо-машина

Пацан,запомни:есть три правила,для любого нормального мужика,при любых самых безвыходных ситуациях в жизни.
1)Не бухай
2)Качай железо
3)Не дро чи.
Если непонятно,могу аргументировать.

Не бухай! Железо ни причем. И дро чить иногда полезно. Особенно в безвыходных ситуациях

Динамо-машина
#14
Прагматик

Не бухай! Железо ни причем. И дро чить иногда полезно. Особенно в безвыходных ситуациях

Дро чить полезно.Аххаха.И это может сказать только дро чер.Я бывший дро чер со стажем,могу сказать дро чево не имеет ни грамма позитива ни в одной ситуации.
Спорт вызывает уважение к тебе от других людей.А к пьянице какое уважение?Максимум жалость.

Гость
#15
Гость

Автор, вы слишком молоды. Я всегда пишу, что нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше. И вашей девушке я могу посоветовать то же самое. А вам нужно повзрослеть и набраться опыта.

На 20????? А что она через 10 лет с ним делать будет? Ей 35 ему 55 и он в климаксе.....

это дедок какой-то свои влажные фантазии постит

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем