Гость
Статьи
Может я накрутила?

Может я накрутила?

Недавно была неприятная ситуация
Мой жених живет за 50 км от меня
я спросила,может ли отвезти моего папу в больницу(ничего серьёзного) но он сказал,что как раз в эти дни много работы,но если некому будет отвезти его,но он вырвется как-то
Мне стало неприятно,так как своих родственников он возит куда нужно,даже когда работы (редко бывают исключения) и теперь осадок неприятный,порой даже не хочу просто говорить с ним
Может я просто накручиваю? Это единичный такой случай,обычно он всегда отвозит,хотя я прошу крайне редко #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А у вас что, денег на такси нет, если решили напрячь парня?
Даже если бы он был уже мужем, то вполне такси подойдет.
Эта ваша неизбывная русская страсть к халяве противна.

Гость
#2

Сегодня утром у меня болел животик. Вчера кушал гречневую кашку на молоке. Она была вкусная, но утром у меня случился понос. Только успел добежать до туалета, попутно снимая трусы. Я какал аж 3 минуты 10 секунд, потом ещё 14 минут сидел и пукал. Весь туалет был в запахе гречки. Понос был похож больше на рагу, чем на суп. Но я доволен.
После плотного обеда, я насерил огромную кучу. Кушал макарошки с котлетой, а так же овсяное печенье. Было вкусно и сытно. Попа пердела, как вертолёт. Потом ещё 5 минут нюхал какиш в туалете, он немного напоминал мне макароны. Я смыл какиш, и даже немного расстроился, что больше не увижу его. Эх, я счастлив. Сейчас лежу, оголив свой писюнчик, и пишу этот комментарий.

Гость
#3

а он знает, чт о он жених? или это только в твоей голове?

Гость
#4
Гость

а он знает, чт о он жених? или это только в твоей голове?

Знает ) не переживайте

Гость
#5
Гость

Знает ) не переживайте

пффф!!!! хоть сдохни - фиолетово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: