Гость
Статьи
Дурит меня?

Дурит меня?

Связался с одной дамой. У неё лишний вес. Много лишнего веса. Сказал чтобы худела. Потому что, если сейчас она молодая и так себя запустила, то что будет дальше с возрастом. Да и не привык я, что у моей женщины пузо больше моего. А у меня его нет. Говорит, что занимается уже пару месяцев и в еде ограничивает себя. Но что-то результатов не видно. Пеняет на гормоны, которые принимает

Дядя Вася
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и еще следите, чтобы титьки с пупа
Скручивала рулончиком и в бюстгалтер собирала.

А подруге ее пушапчик подарите.
Не должня быть щеки больше хрудей.

Рулон Обоев
#2

изначально толстая дама никогда не сможет стать худенькой стройненькой девушкой, максимум сбросит 10-15 кг. и в дальнейшем, при ПОСТОЯННОМ соблюдении строгой диеты, будет поддерживать этот вес

Гость
#3

Ищите другую даму, которая не склонна к полноте.

Дядя Вася
#4
Рулон Обоев

изначально толстая дама никогда не сможет стать худенькой стройненькой девушкой, максимум сбросит 10-15 кг. и в дальнейшем, при ПОСТОЯННОМ соблюдении строгой диеты, будет поддерживать этот вес

Она говорит, что худая была. начала пить гормоны и её разнесло. Ну и зажирать стала на нервной почве неудачи в личной жизни. Ей 26 всего

Кэм
#5

Она гормоны пьет или контрацептивы?

Кэм
#6

Автор,вы с какого села?) До сих пор не в курсе что от многих гормонов действительно поправляются, потому что в организме из-за гормонов задерживается вода, усиливается аппетит? Я почти не знаю ни одной знакомой ,которую бы не разнезло от оральных контрацептивов,которые они пьют ,чтобы их мужу было можно кончать в них без презерватива,да и кстати залеты все равно случаются.

Дядя Вася
#7
Кэм

Автор,вы с какого села?) До сих пор не в курсе что от многих гормонов действительно поправляются, потому что в организме из-за гормонов задерживается вода, усиливается аппетит? Я почти не знаю ни одной знакомой ,которую бы не разнезло от оральных контрацептивов,которые они пьют ,чтобы их мужу было можно кончать в них без презерватива,да и кстати залеты все равно случаются.

Я знаю, что от них поправляются. Но не в два раза же. Килограмм 5-7 максимум

Гость
#8

*** твоей девушке такое *** как ты?) Пусть лучше найдет себе мужчину нормального, которого устроит ее внешний вид! Худеть ради мужика - это утопия)))

Дядя Вася
#9
Гость

*** твоей девушке такое *** как ты?) Пусть лучше найдет себе мужчину нормального, которого устроит ее внешний вид! Худеть ради мужика - это утопия)))

А ради себя? Я же вижу, что ей самой стрёмно и комплексует по этому поводу

Ве 🌴
#10

На гормоны садятся только отмороженные на голову женщины.

Дядя Вася
#11
Ве 🌴

На гормоны садятся только отмороженные на голову женщины.

Она говорит, что ей врач прописал. Проблемы со здоровьем были

Ве 🌴
#12
Дядя Вася

Она говорит, что ей врач прописал. Проблемы со здоровьем были

Ну хоть не противозачаточные. Из двух зол меньшее выбрала.
Ну тогда непонятно - чего ты пристал к больному человеку.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем