Гость
Статьи
Встретили ли вы свою …

Встретили ли вы свою любовь после предательства?

Девушки, через сколько вы встретили свою настоящую любовь болезненного разрыва да ещё и с предательством? Смогли ли полностью забыть бывшего?
Ведь после таких душевных мук и боли, обязательно придёт счастье ?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ко мне ещё не пришло ,хотя 2 года прошло .

Гость
#2

Пришло, в окно влетело, а я поймала и держу не отпуская.

Гость
#3

Зачем помнить плохого бывшего? Если был хорошим, то память хорошая. Эго правит куриными мозгами.

Родригес, Диас и Алиса
#4

Предают или не предают друзей.
У волков нет понятия предательства.
А я Маугли.
Нет друзей, нет и предательств.
Одноклассники лохи, СССР больше нет. Теперь ОНИ ВИНЯТ В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ: ЧЕГО Й-ТО ИХ СТРАНЫ БОЛЬШЕ НЕТ?
Но как я могла предать? - Нет дружбы, нет предательства.
Вот теперь все интердевочка. Все интердевочка. СССР больше нет, Шведцию ПРИВЕЗЛИ СЮДА. Но им плохо. Это им из-за меня плохо? А я тут при чём? Вот доигрались, так доигрались. Всё, развалился Советский Союз. Нету его. И теперь благостность куда-то делась, да и была ли она? Теперь они не подходят к телефону. Этого нет у Толстого. Нет. Там не было про распад империи, про отделение республик. Не до меня им сейчас, плохо им, страну они проиграли. И разговоры о предательстве. Что, дескать, Горбачёв их предал. Предал, так они разве дружили?
ори - зачем?
Ах, да, меня Иисус насилует, совсем забыли, как неудобно.
Ну так вот.
Теперь тишина. Я видите ли их кинула. Но кидает или не кидает компаньон.
Ниневитяне покаялись.
А эти гордецы и тупицы. А могли бы жить...

Гость
#5

Не знаю, полегчает ли Вам или наоборот, но поделюсь :
После предательства моего парня, с которым мы очень плохо расстались, прошло десять лет. Я замужем за другим восемь лет. Разочарую, но первое время очень жалела, что вышла замуж, так как к этому человеку была лишь симпатия и та поверхностная -ни о какой любви не шло речи. Бывшего стала забывать примерно через 5 лет осле разрыва. До этого просто сносило крышу, все и везде напоминало о нем. А если учесть что мы жили рядом (точнее его родители, так как бывший переехал на пмж в другую страну) - это было ужасом.
Но в то же время обрадую Вас - спустя пять лет чувства мои к предателю понемногу остывали и сейчас я абсолютно ничего к нему не чувствую. Вижу часто его отца (не здороваемся) этого человека я ненавидела не менее бывшего, так как он приложил руку к нашему разрыву, но сейчас никаких эмоций, кроме жалости, он не вызывает у меня. Мне его отца даже жаль, так как он уже в возрасте, весь седой, единственный сынок за границей , а у отца и матери на родине не осталось ни детей ни внуков. А вот к матери его у меня нормальные чувства были всегда, так как она как женщина пыталась заладить и помочь. А предательством было то, что я забеременела, а он поступил как трус- пожаловался своим родителям, отец сразу же оформил ему выезд за границу , дабы меня не видеть и я ему не портила жизнь. Мать его пыталась что-то предпринять, но у неё ничего не вышло. В итоге обстоятельства заставили меня сделать аборт, о чем я очень пожалела.
У меня сейчас двое детей и я постоянно думаю о том, что их могло быть трое.
История грустная, но поучительная. Девушки, думайте головой и не давайте руководить своей жизнью

Гость
#6
Гость

Не знаю, полегчает ли Вам или наоборот, но поделюсь :
После предательства моего парня, с которым мы очень плохо расстались, прошло десять лет. Я замужем за другим восемь лет. Разочарую, но первое время очень жалела, что вышла замуж, так как к этому человеку была лишь симпатия и та поверхностная -ни о какой любви не шло речи. Бывшего стала забывать примерно через 5 лет осле разрыва. До этого просто сносило крышу, все и везде напоминало о нем. А если учесть что мы жили рядом (точнее его родители, так как бывший переехал на пмж в другую страну) - это было ужасом.
Но в то же время обрадую Вас - спустя пять лет чувства мои к предателю понемногу остывали и сейчас я абсолютно ничего к нему не чувствую. Вижу часто его отца (не здороваемся) этого человека я ненавидела не менее бывшего, так как он приложил руку к нашему разрыву, но сейчас никаких эмоций, кроме жалости, он не вызывает у меня. Мне его отца даже жаль, так как он уже в возрасте, весь седой, единственный сынок за границей , а у отца и матери на родине не осталось ни детей ни внуков. А вот к матери его у меня нормальные чувства были всегда, так как она как женщина пыталась заладить и помочь. А предательством было то, что я забеременела, а он поступил как трус- пожаловался своим родителям, отец сразу же оформил ему выезд за границу , дабы меня не видеть и я ему не портила жизнь. Мать его пыталась что-то предпринять, но у неё ничего не вышло. В итоге обстоятельства заставили меня сделать аборт, о чем я очень пожалела.
У меня сейчас двое детей и я постоянно думаю о том, что их могло быть трое.
История грустная, но поучительная. Девушки, думайте головой и не давайте руководить своей жизнью

А с мужем мы со временем притерлись , привыкли. Сейчас я бы сказала да - это любовь. Но далось мне это чувство во второй озабочены нелегко

Гость
#7
Автор

Девушки, через сколько вы встретили свою настоящую любовь болезненного разрыва да ещё и с предательством? Смогли ли полностью забыть бывшего?
Ведь после таких душевных мук и боли, обязательно придёт счастье ?

Нет, необязательно. Вы сказок детский и романтических фильмом пересмотрели. И что значит "своя настоящая любовь"? и почему вы считаете, что каждая в принципе ее встретит? Вы, наверное, еще и во взаимную любовь до гробовой доски верите...

Гость
#8

Да я встретила правда в отношения смогла вступить когда на бывшего стало конкретно пофиг через два года
Муж по сравнению с бывшим как небо и земля!

Гость
#9

У бывшего жизнь пока не сложилась у него нет жены и он в целом неудачник...университет не докончил, за заработок молчу вообще в общем спустя наше расставание жизнь пошла у него наперекосяк, а у меня в гору. Крепись дорогая автор 😘😘😘😘😘😘😘жизнь все расставит по местам

Гость
#10

С мужем я познакомилась спустя месяц разрыва по интернету. Мы просто общались.
И спустя 2 года завязались отношения и спустя 3,5 года от разрыва с бывшим я вышла замуж. Конечно в тот период двух лет, я зализывала раны с любовниками не подпуская близко к себе никого, но муж таки дождался чтобы я была готова к серьезным отношениям...он с самого начала хотел со мной семью. Я считаю его своей настоящей любовью)

Гость
#11

Стоило бы плюнуть в лицо, но будет много чести.

Девственник до брака
#12

Я не женщина, НО!... после того как расстался со своей женой, горюю. Могу сказать одно: любовь к бывшему поутихнет, сильнее будете любить другого, но воспоминания будут время от времени терзать сердце. ☹️

Гость
#13
Гость

Не знаю, полегчает ли Вам или наоборот, но поделюсь :
После предательства моего парня, с которым мы очень плохо расстались, прошло десять лет. Я замужем за другим восемь лет. Разочарую, но первое время очень жалела, что вышла замуж, так как к этому человеку была лишь симпатия и та поверхностная -ни о какой любви не шло речи. Бывшего стала забывать примерно через 5 лет осле разрыва. До этого просто сносило крышу, все и везде напоминало о нем. А если учесть что мы жили рядом (точнее его родители, так как бывший переехал на пмж в другую страну) - это было ужасом.
Но в то же время обрадую Вас - спустя пять лет чувства мои к предателю понемногу остывали и сейчас я абсолютно ничего к нему не чувствую. Вижу часто его отца (не здороваемся) этого человека я ненавидела не менее бывшего, так как он приложил руку к нашему разрыву, но сейчас никаких эмоций, кроме жалости, он не вызывает у меня. Мне его отца даже жаль, так как он уже в возрасте, весь седой, единственный сынок за границей , а у отца и матери на родине не осталось ни детей ни внуков. А вот к матери его у меня нормальные чувства были всегда, так как она как женщина пыталась заладить и помочь. А предательством было то, что я забеременела, а он поступил как трус- пожаловался своим родителям, отец сразу же оформил ему выезд за границу , дабы меня не видеть и я ему не портила жизнь. Мать его пыталась что-то предпринять, но у неё ничего не вышло. В итоге обстоятельства заставили меня сделать аборт, о чем я очень пожалела.
У меня сейчас двое детей и я постоянно думаю о том, что их могло быть трое.
История грустная, но поучительная. Девушки, думайте головой и не давайте руководить своей жизнью

Девушка, как бы это жестоко не звучало, но все, что не делается, к лучшему! У Вас двое(уверена, прекрасных) детей! Хотите, будет трое. Зачем Вам ребенок от морального урода? Ведь тогда Вы могли бы и вообще не встретить нынешнего мужа.

Гость
#14

А меня удивляет слово предательство, когда говорят о любовных отношениях. Почему предательство? Если человек разлюбил , полюбил другого или вообще не любил, а дамочка навоображала себе бог знает что. При чем здесь предательство? Мне доводилось оставлять мужчин по разным причинам и всегда в этом была их вина! Их, а не моя. Потому что не могли они мне дать мех отношений, которые я хотела. А потом они же дклтс ь на меня и тоже обвиняли алиаспх грехах. Я предатель.
Задумайтесь дамы, почему вас бросили.
Гость номер пять, беременную девушку бросит - нужны очень веские причины. Он просил у вас ребёнка? Вы вопросы предохранения обсуждали? Если да, тогда предатель. Если нет, то не валите все шишки на другого

Милана
#15

Было очень давно пару раз, каждый раз сильнее становилась.. Сейчас вообще стерва.

Гость
#16
Гость

А меня удивляет слово предательство, когда говорят о любовных отношениях. Почему предательство? Если человек разлюбил , полюбил другого или вообще не любил, а дамочка навоображала себе бог знает что. При чем здесь предательство? Мне доводилось оставлять мужчин по разным причинам и всегда в этом была их вина! Их, а не моя. Потому что не могли они мне дать мех отношений, которые я хотела. А потом они же дклтс ь на меня и тоже обвиняли алиаспх грехах. Я предатель.
Задумайтесь дамы, почему вас бросили.
Гость номер пять, беременную девушку бросит - нужны очень веские причины. Он просил у вас ребёнка? Вы вопросы предохранения обсуждали? Если да, тогда предатель. Если нет, то не валите все шишки на другого

Меня бросил законный муж(выходила не беременной) с желанным (обоими) грудным ребенком на руках. Т к он осознал, что еще не готов стать отцом! (Осознал, когда ребенку было 2 мес). Может вы и это предательством не считаете?? Ну а просил парень у той девушки ребенка или не просил определяется очень просто: если он презерватив не надевал, значит понимал, что может быть беременность, знал же откуда дети берутся! А потом убегать заграницу от беременной девушки это вообще верх трусости и предательства, не только девушки, но и Родины.

Гость
#17

Что касается встретить кого-то после предательства, то я так никого и не встретила, прошло уже 14 лет. Влюблялась два раза, но оба раза безответно, к сожалению. Один раз были отношения, но мужчина сказал, что на самом деле никогда меня не любил (были вместе 5 лет). Второй раз слава Богу мужчина был честнее и в отношения со мной вступать не стал, хотя мог бы многое выиграть в материальном плане. Было несколько мужчин, которые влюблялись в меня и делали предложение, но что пока никого не встретила с взаимными чувствами.

Гость
#18

И не одну, сколько их ещё было, любовей-то.., ууу...

Гость
#19
Гость

А меня удивляет слово предательство, когда говорят о любовных отношениях. Почему предательство? Если человек разлюбил , полюбил другого или вообще не любил, а дамочка навоображала себе бог знает что. При чем здесь предательство? Мне доводилось оставлять мужчин по разным причинам и всегда в этом была их вина! Их, а не моя. Потому что не могли они мне дать мех отношений, которые я хотела. А потом они же дклтс ь на меня и тоже обвиняли алиаспх грехах. Я предатель.
Задумайтесь дамы, почему вас бросили.
Гость номер пять, беременную девушку бросит - нужны очень веские причины. Он просил у вас ребёнка? Вы вопросы предохранения обсуждали? Если да, тогда предатель. Если нет, то не валите все шишки на другого

Вот полностью согласна. Слово-то какое - предательство. Бог мой, сколько пафоса. Повстречались - разбежались. Ах, ох, ой-ой. От залетевшей курицы мужик сбежал. Ах пррридатилль, гари в оду! Будет нормальному мужику, который на ней женился, 5 лет с козьей мордой одолжение делать. Фу, блин. А если такая дофига пролайферша, то предварительно подумать мозгом могла бы и сама. Во-первых, подбирает всякое гогно и спит с ним. Во-вторых, спит со всяким гогном не будучи за ним замужем. В третьих, спит со всяким гогном не будучи за ним замужем и не думает о предохранении. Когда выясняется, что гогно, с которым спала, гогно, делает аборт, а не совершает подвиг материнства. Если уж размышляет такими категориями, то могла бы и свои собственные действия адекватно оценивать. Предательство? Ок. Ну тогда они вдвоем с гогном предали неродившегося ребенка, и она такая же предательница, как и он. Жалко мужа, женился на этой ду.рище-мозгое.пке.

🇺🇦
#21

Что значит предательство?
Новую бабу нашел? Или разлюбил вас и сказал вам все по-честному?

Гость
#22
Гость

Меня бросил законный муж(выходила не беременной) с желанным (обоими) грудным ребенком на руках. Т к он осознал, что еще не готов стать отцом! (Осознал, когда ребенку было 2 мес). Может вы и это предательством не считаете?? Ну а просил парень у той девушки ребенка или не просил определяется очень просто: если он презерватив не надевал, значит понимал, что может быть беременность, знал же откуда дети берутся! А потом убегать заграницу от беременной девушки это вообще верх трусости и предательства, не только девушки, но и Родины.

Ну и куда смотрела, выходя замуж? Был весь молодец-молодец, ничто, как обычно, не предвещало, и вдруг? Желанный обоими ребенок? Значит, не очень-то и желанный. Да, это свинство с его стороны, но и безмозглость с вашей. Придатильства, караул! Ладно ещё предательство, когда бросают своего ребенка и уходят воспитывать чужого. И то, это предательство скорее по отношению к ребенку, чем к жене. А уж последний аргумент просто убицца. Сразу Козьма Прутков вспоминается. Ежели тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.

Гость
#23
Гость

Что касается встретить кого-то после предательства, то я так никого и не встретила, прошло уже 14 лет. Влюблялась два раза, но оба раза безответно, к сожалению. Один раз были отношения, но мужчина сказал, что на самом деле никогда меня не любил (были вместе 5 лет). Второй раз слава Богу мужчина был честнее и в отношения со мной вступать не стал, хотя мог бы многое выиграть в материальном плане. Было несколько мужчин, которые влюблялись в меня и делали предложение, но что пока никого не встретила с взаимными чувствами.

То есть, вы 5 лет не замечали, что он вас не любит, пока он вам об этом не сказал? Круто. Не замечали или не желали замечать?

Гость
#24

Моя история такая. Прожили 25 лет с моих 17ти, жизнь с ним было очень не сладко. Думаю он как раз под определение психопата попадает. Издевался надо мной, при этом я понять не могла, почему с таким хорошим человеком мне так адски плохо. Под конец мне уже жить не особо хотелось. Тут ему подвернулась подружка по моложе и он ушел. Развелись, сейчас делим имущество. Прошло почти 5 лет. Никто замуж не звал, хотя вижу мужчины в мою сторону смотрят. Отношения строить планирую, для себя поняла себя надо ценить, беречь и охранять от всякой погани.

Гость
#25
Гость

Девушка, как бы это жестоко не звучало, но все, что не делается, к лучшему! У Вас двое(уверена, прекрасных) детей! Хотите, будет трое. Зачем Вам ребенок от морального урода? Ведь тогда Вы могли бы и вообще не встретить нынешнего мужа.

А это такая форма манипуляции. Ходит вся такая неземная, нездешняя, пережившая страшное и небывалое, смотрит с козьей мордой на нормального, хорошего, честного мужа и страдает 5 лет по гогну, ну никак не залечатся раны. А замуж зачем шла, страдалица, если его не любила? По каким соображениям, уж не материальным ли? Тогда не надо здесь мятущуюся душу из себя корчить. Воображаю, как бедный мужик с ней носился, как с торбой писаной. А сейчас смотрит на двух прекрасных, здоровых детей и плачет. Плачет, Карл! Бедные дети, как бы они ни старались, им никогда не удастся сравниться с тем нерожденным первенцем, который уж конечно был бы совершенством по сравнению с живыми, которые могут капризничать, ошибаться, не соответствовать ожиданиям. Фу, блин, противно. Устроила иконостас из своего бывшего. А потом, когда у мужа лопнет терпение, и он найдет себе обычную женщину, не размазывающую о пррррриддддатильствах, любящую его, он почувствует, насколько легче жить с не-манипулятором. А гостья начнет сюда строчить, ах, апять прррридатиль! Бросил с 2 детьми!

Гость
#26
Гость

Моя история такая. Прожили 25 лет с моих 17ти, жизнь с ним было очень не сладко. Думаю он как раз под определение психопата попадает. Издевался надо мной, при этом я понять не могла, почему с таким хорошим человеком мне так адски плохо. Под конец мне уже жить не особо хотелось. Тут ему подвернулась подружка по моложе и он ушел. Развелись, сейчас делим имущество. Прошло почти 5 лет. Никто замуж не звал, хотя вижу мужчины в мою сторону смотрят. Отношения строить планирую, для себя поняла себя надо ценить, беречь и охранять от всякой погани.

В чем предательство (см. тему)? В том, что тиранил и абьюзил 25 лет, а не 50?

Sol
#27
Гость

В чем предательство (см. тему)? В том, что тиранил и абьюзил 25 лет, а не 50?

Так бывает, что обьюзят а жертва не понимает что происходит. Вы не язвите, а то и на вас найдется умелец. Отвечаю на ваш вопрос - нашел тихонько и сбежал, без вещей даже. Не хотел вопрос имущества решать. Тут целый комплекс проблем которые теперь приходится решать.

Karina
#28

как только разошлась со своей первой любовью, думала умру :)
так сразу, появился на горизонте парень, но я ослепленная была болью, поэтому на него не возлагала надежд и не обращала внимания :))
еще год, полтора я ходила и мучилась от роставання!
и только спустя 1,5 года у нас с ним завязались отношения, когда я действительно открыла глаза)
сейчас уже 3 года, встречаемся )))
и к вам счастье придет, главное верить)

Гость
#29
Sol

Так бывает, что обьюзят а жертва не понимает что происходит. Вы не язвите, а то и на вас найдется умелец. Отвечаю на ваш вопрос - нашел тихонько и сбежал, без вещей даже. Не хотел вопрос имущества решать. Тут целый комплекс проблем которые теперь приходится решать.

25 лет не понимает, потом плачет, что ещё 25 лет не абьюзил. То есть вам жилось хорошо, и вы хотели бы и дальше с ним жить, а он бросил и ТОГДА уж стал абьюзером?

Гость
#30

Придет -100%. Правда не обязательно что счастье, а опять не опыт.

Sol
#31
Гость

25 лет не понимает, потом плачет, что ещё 25 лет не абьюзил. То есть вам жилось хорошо, и вы хотели бы и дальше с ним жить, а он бросил и ТОГДА уж стал абьюзером?

Нет. Когда стала плохо себя чувствовать, обратилась к психологу. Тогда что то стало прорисовываться. Такие люди же напрямую не дерутся и не ругаются, трудно распознать в уловках нацеленное уничтожение тебя как личности и человека. Ну предательство как еще один штрих к общей мрачной картинке. Я вижу что вы мою мысль поняли не смотря на ваши вопросы.

Гость
#32
Sol

Нет. Когда стала плохо себя чувствовать, обратилась к психологу. Тогда что то стало прорисовываться. Такие люди же напрямую не дерутся и не ругаются, трудно распознать в уловках нацеленное уничтожение тебя как личности и человека. Ну предательство как еще один штрих к общей мрачной картинке. Я вижу что вы мою мысль поняли не смотря на ваши вопросы.

Поверьте, я всем присутствующим на данной ветке желаю только добра, особенно гостю 5. Я оказалась в свое время в ситуации ее мужа и пусть уж лучше она услышит это от меня сейчас, чем потом от него или от своих детей. Это ещё оооочень большой вопрос, кто и кого там предал и предает. И мне непонятно в этом контексте слово "предательство". Я считаю, что, формулируя проблему при помощи таких понятий, женщины усугубляют ее и застревают в ней на дольше, и у них больше времени уходит на ее решение. Должны быть очень серьёзные основания для подобных терминов. Позвольте аналогию для иллюстрации. Это как насморк (а хоть бы и пневманию) назвать раком и переживать соответственно. Зачем? А ваша ситуация мне понятна. Мне не понятно, что именно вы называете предательством. Что он вас мучал 25? Или что перестал? А имущественное предательство в чем - он вами заработанное жилье подарил любовнице, а вас с детьми выгнал босых?

Гость
#33
Гость

Поверьте, я всем присутствующим на данной ветке желаю только добра, особенно гостю 5. Я оказалась в свое время в ситуации ее мужа и пусть уж лучше она услышит это от меня сейчас, чем потом от него или от своих детей. Это ещё оооочень большой вопрос, кто и кого там предал и предает. И мне непонятно в этом контексте слово "предательство". Я считаю, что, формулируя проблему при помощи таких понятий, женщины усугубляют ее и застревают в ней на дольше, и у них больше времени уходит на ее решение. Должны быть очень серьёзные основания для подобных терминов. Позвольте аналогию для иллюстрации. Это как насморк (а хоть бы и пневманию) назвать раком и переживать соответственно. Зачем? А ваша ситуация мне понятна. Мне не понятно, что именно вы называете предательством. Что он вас мучал 25? Или что перестал? А имущественное предательство в чем - он вами заработанное жилье подарил любовнице, а вас с детьми выгнал босых?

*Пневмонию, пардон.

Гость
#34

Не могу комментировать вас по причине Вашего морального уродства и маргинализма !!! К сожалению сейчас процентов 80 в стране такие дегенераты как вы (((

Гость
#35
Гость

Не могу комментировать вас по причине Вашего морального уродства и маргинализма !!! К сожалению сейчас процентов 80 в стране такие дегенераты как вы (((

Автор извините это я не вам ,это был пост выше про гомно )))

Гость
#36

Встречали до, во время и после предательства. А при чем тут оно? Предательство предательством, а любовь любовью. Это две параллельных прямые в жизни каждого человека. Люди очень много проблем себе устраивают, считая, что они пересекаются, что можно любить того, кто тебя предаёт и типа как с этим ниче низзя поделать. Годами)) над сердцем мы не властны типа))

Александра
#37

почти 2 года прошло с расставания, нет не нашла любовь. кажется и вовсе ее не существует. компенсирую это деньгами, ушла в работу и ощущение что деньги это самое важное и главное в жизни.

Расмус
#38

Один в один была история у меня. Но я тока ***. Погнал в общем на аборт бабу. Очень любимую. Она на 3-м месяце беременности поехала дотрахивать аж двух своих прежних. На чем была поймана с поличными. Сдала лучшая подруга кстати. Вот это все вместе и по отдельности отдаленно похоже на предательство:-) Не взяла на пузяку? Следующего бери!

Гость
#39
Расмус

Один в один была история у меня. Но я тока ***. Погнал в общем на аборт бабу. Очень любимую. Она на 3-м месяце беременности поехала дотрахивать аж двух своих прежних. На чем была поймана с поличными. Сдала лучшая подруга кстати. Вот это все вместе и по отдельности отдаленно похоже на предательство:-) Не взяла на пузяку? Следующего бери!

О, ещё один из серии "выбрать гогно, начать лепить из него конфэтку, обломаться, плакать".

Гость
#40

Главное извлекать урок. Из всего
Тогда он не вернётся
Если не усвоили — велкам в любых обличьях

Динамо-машина
#41
Гость

О, ещё один из серии "выбрать гогно, начать лепить из него конфэтку, обломаться, плакать".

😂😂😂😂👌👍

Masha
#42

На это ушло 6-7 лет. Он написал лет через 6. Извинился что так поступил. Я вспомнила что было, порыдала, а потом за вспоминаниями стала пересматривать отношения и поняла что мы друг другу действительно не подходили, что в глубине души мы всё таки слишком разные люди, просто были молоды и не это не распознали. Так же вспомнила что он сделал что-то похожее со своей первой девушкой, но он обставил эту историю как просто были трагические обстоятельства, что он должен был уехать в другую страну а она покончила жизнь самоубийством из за того что её родители разводились. Я просто подумала бедная девушка, не думала что у нас всё будет так же, что он профессиональный кидала. Так же поняла что я сильно изменилась, и если бы я его встретила сейчас то он меня бы уже не привлёк, что его ценности в жизни для меня глубоко чужды и у меня на них как будто иммунитет появился. После этого расклада уже не чувствовала ничего к нему или к отношениям. С годами становишься мудрей, то что сперва казалось как же так или загадкой начинает разъясняться, и тут приходит умиротворение. Стала встречать других, влюблялась раза три, отметила что стала встречать людей более близких ко мне душой и духом, иногда видимо надо залететь куда-то нитуда что бы понять что и кто тебе понастоящему нужен, так что и после череды предательств жизнь не кончается.

Masha
#43
Гость

Вот полностью согласна. Слово-то какое - предательство. Бог мой, сколько пафоса.

о да, предателям всегда не нравится это слово))))) они хотели бы всю жизнь шиковать обманывать лапшу вешать жить за счёт других, даже людей в гроб сводить, и что бы им всё это с рук сходило))))) а тут мы, такие сякие, со своими "предательствами", ведь слово-то какое обидное придумали, лучше вычеркнуть его из русского языка вообще а то как же им бедненьким предателям дискомфортно слушать про самих себя

Гость
#44
Masha

о да, предателям всегда не нравится это слово))))) они хотели бы всю жизнь шиковать обманывать лапшу вешать жить за счёт других, даже людей в гроб сводить, и что бы им всё это с рук сходило))))) а тут мы, такие сякие, со своими "предательствами", ведь слово-то какое обидное придумали, лучше вычеркнуть его из русского языка вообще а то как же им бедненьким предателям дискомфортно слушать про самих себя

Ну, что ж, если нравится страдать, кто вам запретит, страдайте. Жуйте сопли по 6 лет, как гость выше, купайтесь в своих страданиях. Только не надо в этот период заводить новые отношения, как гость 5, а то ни в чем не повинным людям тащить ваш крест тоже, знаете ли, не особо охота.

Adoneinu
#45
🇺🇦

Что значит предательство? Новую бабу нашел? Или разлюбил вас и сказал вам все по-честному?

Предательство как правило в крови.Предать значит наврать с три короба заставив уверовать в эту ложи.Выведать просить раскрыть ему свою душу.А затем,когда ты откроешь ему душу и поверишь станешь дверять то он возьмет и плюнет туда обратив то доверие против тебя сделав это оружие супротив.И начать предавать по всем пунктам,о каких клялся что низ ачто да никогда...
Это предательство.Оно в крови.Его уже не вытравить ничем.Такие как правило предавали родину,сдавали своих на войне ради своей шкуры и выгоды,с такими не пойдешь в разведку так как понадеешься на товарища а он продаст на половине пути.Так иуда предал Христа.Так хозяин бросает собаку на улицу которая ему верна и предана.
Предатель-хуже мертвеца.Его нельзя прощать.Только ампутировать.Его исправит только смерть и что после нее.

Adoneinu
#46

Предательство-не секс.Тут глубже все.Это удар в спину .

Masha
#47
Гость

Ну, что ж, если нравится страдать, кто вам запретит, страдайте. Жуйте сопли по 6 лет, как гость выше, купайтесь в своих страданиях. Только не надо в этот период заводить новые отношения, как гость 5, а то ни в чем не повинным людям тащить ваш крест тоже, знаете ли, не особо охота.

Ну почему такая злоба с вашей стороны и не стыдно даже за это. Отношения есть и все предатели пошли побок. Жуйте сопли сами - по вашим дорогим предателям)))))

Гость
#48
Masha

Ну почему такая злоба с вашей стороны и не стыдно даже за это. Отношения есть и все предатели пошли побок. Жуйте сопли сами - по вашим дорогим предателям)))))

Нет, не стыдно. За что мне должно быть стыдно? Я в такой цепи не первое, а третье звено. Натерпелась от такого страдальца, которого, знаете, предал весь мир, семья, женщины и т.д. и т.п. Теперь это слово, предательство, слышать не могу. Очень редко его используют по назначению, в основном для оправдания собственной глупости, ну и для манипуляций, конечно. Я очень живо могу себе представить ощущения человека, который женился на женщине, а она ему двоих родила, а все сохнет по своему предателю, свет ей не мил 5 лет. Или вон выше гость тоже слилась после конкретного вопроса. 25 лет прожила с тираном, он ушел, она переживает предательство. Я ее спросила, в чем предательство, в том, что 25 лет тиранил, или в том, что перестал? Она сразу исчезла. Терпеть не могу, когда проблему раздувают и всячески холят и лелеют и никак не дают несчастью отойти в прошлое, а ещё и козыряют этим и интересничают. Так вам понятнее?

Следующая тема