Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить свою любовь после 30 лет.

Добрый день! Интересно узнать ваше мнение.

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно за углом. Как пойдёшь, сразу налево

Гость
#2

Нет нереально. По себе знаю.

#3
Гость

Интересно за углом. Как пойдёшь, сразу налево

Ав))

#4

Да все реально, автор. Другой вопрос надо ли вам это. Или сегодня надо, а завтра не надо?)

Крем от старых морщин
#5

Что значит "после 30 лет"?
32? 57?

Гость
#6

Первую встретили в 30 лет 2 мес и потеряла через полгода. Трясло от одного его вида и голоса. А он поиграл и пошел дальше, бл ядун оказался. Два года с психологом, зависимость привязка жуткая, боюсь его увидеть, чтобы не упасть. Не видела не слышала год.
А то что у всех новая любовь и старая и еще пару каждый год по одной и 5 мужей- это не любовь, это шлю хи!
Любовь не проходит, она вечна, есть он или его нет, он всегда в голове. Вот так.
А все эти встречания чтобы быть как все со штанами- бред, фу

гендерное преступление🍎
#7
Крем от старых морщин

Что значит "после 30 лет"?
32? 57?

39,5

Гость
#8

Встретить реально,но если нет "убогого" прошлого,от которого любой мужчина может убежать как черт от ладана!А если прошлое есть и солидное,то можно и крест поставить на себе!

Гость
#9
гендерное преступление🍎

39,5

Высокая температура. Вызовите врача.

Гость
#10
Гость

Первую встретили в 30 лет 2 мес и потеряла через полгода. Трясло от одного его вида и голоса. А он поиграл и пошел дальше, бл ядун оказался. Два года с психологом, зависимость привязка жуткая, боюсь его увидеть, чтобы не упасть. Не видела не слышала год.
А то что у всех новая любовь и старая и еще пару каждый год по одной и 5 мужей- это не любовь, это шлю хи!
Любовь не проходит, она вечна, есть он или его нет, он всегда в голове. Вот так.
А все эти встречания чтобы быть как все со штанами- бред, фу

Так у вас тоже не любовь, а просто псих.зависимость. Т.к. нельзя полюбить человека просто за внешность или соц.статус.

Крем от старых морщин
#11
гендерное преступление🍎

39,5

Так и спрашивайте, в 40))
Реально, автор.

Крем от старых морщин
#12
Гость

Так у вас тоже не любовь, а просто псих.зависимость. Т.к. нельзя полюбить человека просто за внешность или соц.статус.

Да эта психзависимость есть или была у 95% людей

Гость
#13
Гость

Так у вас тоже не любовь, а просто псих.зависимость. Т.к. нельзя полюбить человека просто за внешность или соц.статус.

Так я не за внешность и статус) а за улыбку походку милые глаза глупый смех теплый запах такой большой и родной и чужой.
Он не красивый - толстый и пузо, но башню сносит до сих пор, просто за руку бы взять и я улетаю

Гость
#14

Да реально, но надо быть открытой для такой возможности, верить в это и не бояться опять ошибиться или быть обманутой, в общем не бояться рисковать

Гость
#15
Гость

Встретить реально,но если нет "убогого" прошлого,от которого любой мужчина может убежать как черт от ладана!А если прошлое есть и солидное,то можно и крест поставить на себе!

А что такое «уборное прошлое»?

Гость
#16
Гость

А что такое «уборное прошлое»?

* убогое

Черная кокотка
#17
Гость

Первую встретили в 30 лет 2 мес и потеряла через полгода. Трясло от одного его вида и голоса. А он поиграл и пошел дальше, бл ядун оказался. Два года с психологом, зависимость привязка жуткая, боюсь его увидеть, чтобы не упасть. Не видела не слышала год.
А то что у всех новая любовь и старая и еще пару каждый год по одной и 5 мужей- это не любовь, это шлю хи!
Любовь не проходит, она вечна, есть он или его нет, он всегда в голове. Вот так.
А все эти встречания чтобы быть как все со штанами- бред, фу

У меня тоже в 29 был такой, влюбилась капец, думала, не переживу, он моя судьба. Но сейчас благодаря игноришингу полному практически забыла о нем

Черная кокотка
#18

Я и до 30 не встречала. А после не знаю. Может и реально.

Гость
#19
Черная кокотка

У меня тоже в 29 был такой, влюбилась капец, думала, не переживу, он моя судьба. Но сейчас благодаря игноришингу полному практически забыла о нем

Встретили другого? Где и как?)

Гость
#20

У мужчин гормоны активно работают лет до 33х, у женщин побольше, вплоть до 45 все ещё надеются на "любовь". Ну вот как то так... После 33х шансов практически нет. Вернее, вам то ещё будет крышу сносить, но мужчинам уже нет.

Черная кокотка
#21
Гость

Встретили другого? Где и как?)

Нет, не встретила, просто забыла без замещения другим. Волевым усилием

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема