Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить любовь после 22

Можно ли встретить взаимную любовь после 22 лет? #отношения #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, поезд ушёл.

Лапа
#2

После 23 можно, годик потерпи :)))

Гость
#3

Нет, только после 50

Гость
#4

Женщинам вполне легко встретить взаимную любовь много мужчин неинтересных,нищебродов,которые были бы ценили,скорее вам нужна не взаимная любовь а тот САМЫЙ так таких меньше сейчас становится,возможно вы как личность не имеете цены чтобы его получить (часто женщины ищут партнёра лучше неё в финансовом плане
хотя это по сути инфантилизм,экономически партнёры становятся не равны)
Опять же что вы вкладываете в слово "любовь",все зависит от ваших желаний!
Как бы скорее лучше сразу уточнять что вы пытаетесь найти,пока не ясно и вообще в поиске ли!

Гость
#5

И в 20, и в 30 можно.

Гость
#6
Гость

И в 20, и в 30 можно.

Странный ответ учитывая что конкретики в вопросе мало!

гость
#7
Гость

Женщинам вполне легко встретить взаимную любовь много мужчин неинтересных,нищебродов,которые были бы ценили,скорее вам нужна не взаимная любовь а тот САМЫЙ так таких меньше сейчас становится,возможно вы как личность не имеете цены чтобы его получить (часто женщины ищут партнёра лучше неё в финансовом плане
хотя это по сути инфантилизм,экономически партнёры становятся не равны)
Опять же что вы вкладываете в слово "любовь",все зависит от ваших желаний!
Как бы скорее лучше сразу уточнять что вы пытаетесь найти,пока не ясно и вообще в поиске ли!

С развитием робототехники негодных мужчин будет больше и больше. Водителем автомобиля уже не быть, заменит робот. Это наиболее насышенная мужчинами профессия. На заводах тоже роботы и операторы женщины. Т. как женщины полее усидчивы. Произойдет вот, что-женщины будут делать аборт, узнав, что беременна мальчивом. А самца оплодотворителя будут выбирать референдумом. Его разовой спермы, замороженной в азоте, хватит оплодотворится двум поколениям. Аминь.

Элли
#8

22 это так мало
конечно, можно... занимайся другими делами и не парься

Гость
#9

Что за вопросы, естественно, жизнь только начинается.

Гость
#10
гость

С развитием робототехники негодных мужчин будет больше и больше. Водителем автомобиля уже не быть, заменит робот. Это наиболее насышенная мужчинами профессия. На заводах тоже роботы и операторы женщины. Т. как женщины полее усидчивы. Произойдет вот, что-женщины будут делать аборт, узнав, что беременна мальчивом. А самца оплодотворителя будут выбирать референдумом. Его разовой спермы, замороженной в азоте, хватит оплодотворится двум поколениям. Аминь.

Я понимаю что этот текст направлен на определенную категорию людей,обычный троллинг,поэтому не цепляет!😄

Гость
#12

У тебя жизнь, считай, только началась.

Автор
#13

Нет, нельзя! Саму любовь можно встретить только до 21..но это край, вообще только до 12, всех ещё в дед саду разобрали!! Даже не думай и не надейся, бабка!

Гость
#14

Даже в 100 можно!)))))))

Гость
#15

А куда ты собралась после 22? На пенсию?

#16

В теории всё возможно, нужно смотреть на практике.

Гость
#17

можно, но лучше выучиться и найти хорошую работу)

Гость
#18

Я в 41 год только встретила своегочеловека.

Гость
#19
Гость

Я в 41 год только встретила своегочеловека.

Алиментщика?

Гость
#20
Гость

Я в 41 год только встретила своегочеловека.

Я тоже✌️

#21
Автор

Нет, нельзя! Саму любовь можно встретить только до 21..но это край, вообще только до 12, всех ещё в дед саду разобрали!! Даже не думай и не надейся, бабка!

"Дед сад" -это дом престарелых, что ли?

Гость
#22

🤣🤣🤣🤣🤣 нет, старуха уже

Люба
#23
Гость

можно, но лучше выучиться и найти хорошую работу)

И в 45 плакать" я не заметила как время пролетело,мне так плохо,помогите".
Надо успеть ВСЁ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: