Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Long distance relationship

Здравствуйте.
Я два месяца назад познакомилась в *** с одним парнем. Я начала изучать буддизм и практиковать медитацию в центре. Я как-то лайкнула его фото, подумав, что он монах и он написал мне. Так начали общение, почти сразу созвонились по видео. Он мне сразу понравился, я смущалась и смеялась. Очень интересно общаться, но он из Тибета и сейчас живет и Индии, где изучает буддизм и хочет стать йогом. (Ему 26 лет, мне 25.)
Не спим целую ночь, общаемся ежедневно. У меня начали появляться чувства к нему, у него тоже. Я не знаю есть ли у отношений будущее? Стоит ли продолжать общение? Ведь я живу во Франции, ему еще учиться шесть лет, а мне три года. Он говорит, что не видит проблем, он хочет много путешествовать и я могу практиковать с ним, пожить некоторое время с ним в Индии, а потом если захочу переехать в Париж. Но я не знаю есть ли у отношений на расстоянии будущее? Не хочу страдать потом.
Но сейчас мне очень хорошо с ним, он делает меня счастливой.
Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Спасибо
#отношения #отношениянарасстоянии 

7 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

вышла замуж за иностранца. ниче, норм

общайся, пока нравится. постарайтесь встретиться как можно скорее, не затягивайте

Гость
#2

Автор, Вы же с ним еще даже ни разу не виделись. Нужна первая встреча, а там уже и решать будете. А то сейчас поназагадываете, а в итоге так и не встретитесь даже.

Гость
#3

Какие чувства к незнакомцу? Вы его даже ещё не видели, реальность может оказаться противоположной от того, кого вы себе придумали

Гость
#4

моя подруга переписывалась с молодым Индусом, хотела уже лететь в Индию, но началась пандемия. Он захотел к ней приехать, но скончался, от чего не понятно... молодой, хотел привести ей сари, она так надеялась...

#5
Гость

моя подруга переписывалась с молодым Индусом, хотела уже лететь в Индию, но началась пандемия. Он захотел к ней приехать, но скончался, от чего не понятно... молодой, хотел привести ей сари, она так надеялась...

Как грустно 😢

#6
Гость

Автор, Вы же с ним еще даже ни разу не виделись. Нужна первая встреча, а там уже и решать будете. А то сейчас поназагадываете, а в итоге так и не встретитесь даже.

Спасибо за ответ. Очень хочу с ним встретиться.

Гость
#7

У меня были отношения на расстоянии. Но знакомство было в его стране очное (Европа). Через 2 недели я уехала, тоже без конца общались по видеосвязи. Через месяц я снова к нему в страну поехала на 2 недели, а ещё через 2 месяца он ко мне, но уже на 3 месяца. В общем так и ездили, пока не настала пандемия (не виделись пол года), встретиться удалось в Турции. Ну а потом я нашла лазейку что бы снова к нему улететь. В общем мы так к друг другу ездили - я к нему на 1,5-2 месяца, он ко мне на 2,5-3. В итоге через 2,5 года поженились:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: