Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить любовь после 30?

Я была замужем за мужчиной, он на 7 лет старше, есть ребенок от первой жены. Мозг она долго делала (хотя на тот момент они были в разводе уже 8 лет).Я приняла его сторону, считая, что она плохая.Как оказалось, что в его доме правит мама и как мама скажет, так и будет. После 5 лет брака меня муж бросил по смс (сразу говорю, что я пыталась быть хорошей: муж накормлен/наглажен, в доме порядок, было большое хозяйство, до которого мамочка его не касалась, огород...я на двух работах пахала (это сейчас понимаю, какая я была дура) и всё не так делала по мнению свекрови. Детей не было по мужскому фактору, для свекрови я больной была (естественно), тк внук же есть.... Готовились к ЭКО, у мужа были плохие показатели, а он даже не бросил курить! Это поступок...В итоге за месяц до ЭКО он меня бросает. Меня очень крыло, я пошла к психологу. Она сказала, что я молодая красивая с высшим образованием, какого хрена вообще поперлась в эту деревню с дикими уставами (муженёк маме ещё и деньги отдавал, а на лечение и еду я пахала). Я переехала в другой город, сразу престижная работа, отличный коллектив и добрый заботливый начальник. Он мне понравился, без кольца ходит. Общаемся каждый день, помогает очень, добрый, в одну сторону домой ходим.... Потом я узнала, что у него есть дочь (подумала, что в разводе), потом-что есть жена.Свои эмоции я подавила и про себя пожелала им счастья. Так вот-с какой теплотой и заботой он рассказывает про свою жену и дочь! Повезло же этой девушке! И у меня сложилось мнение, что таких хороших парней ещё щенками разобрали...Мой бывший был ребенком, я не знала, как надо любить и быть любимой... старалась пахать ради семьи-как мне в голову вбили. Реально ли встретить своё счастье, и чтобы на всю жизнь?(есть знакомый, на 15 лет старше, 4 детей, ищет девушку без детей тк принять не своих не сможет, мне предлагал замутить 😂😂😂 и смех и грех, вот почему по их мнению я должна принимать их детей, а у меня их не должно быть?).

19 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Даже на работе парни молодые: открывают тебе дверь, вежливые и культурные...а за мной никогда в жизни не ухаживали красиво... предложение без кольца. Я себя даже девочкой не чувствую... Неужели найдется такой "принц" или это всё моё больное воображение?

Гость
#2

50 на 50 - или встретишь, или нет.

Гость
#3
Гость

50 на 50 - или встретишь, или нет.

Или встретишь покемона, или нет.

Гость
#4

А по теме: ещё раз внимательно послушать, что там начальник говорит про жену. Потому что это называется не "повезло", а "умеет же". Возможно, с другой этот начальник был бы м.даком. значит, надо проанализировать свое поведение, как не надо делать, сделать выводы, изменить стратегию.

Го832923сть
#5

Любовь можно встретить и после 40 и после 50 и после 60. А тридцать - это вообще не возраст. Тем кто в вас вселяет какие-либо комплексы - шлите всех в сад....и повышайте самооценку, она у вас очень занижена. Все в голове.

Гость
#6

любовь можно встретить, а можно и нет. это не должно повлиять на качество вашей жизни.
главное, чтобы вы чувствовали интерес к жизни, любили то что вы делаете, чтобы у вас были друзья и единомышленники, перспективы и возможности осуществлять ваши личные мечты. отношений может быть много, а жизнь у вас одна и в ответе за то, чтобы вам было хорошо.

Piña colada
#7
Крис

Даже на работе парни молодые: открывают тебе дверь, вежливые и культурные...а за мной никогда в жизни не ухаживали красиво... предложение без кольца. Я себя даже девочкой не чувствую... Неужели найдется такой "принц" или это всё моё больное воображение?

Даже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца))

Гость
#8

30 лет как детя 14 летнее, ей богу )))Начальник из вас мезальянс на стороне хотел сделать, а когда вы уже поплыли о жене вспоминать стал, что бы потенциальная любовница знала свое место. Очень свойственное поведения простым заскорузлым деревенским парням. Я смотрю у вас прям любовь к таким))), папа что ли такой был?
Будьте умной девочкой, ходите с видом, что вы такая вся самостоятельная бьетесь-бьетесь за жизнь, он вам жалование прибавит.
И ваще почаще обращайтесь к нему с просьбами, подчеркивающими , что вы слабая женщина. Машину и грузчиков дать мебель перевезти, сварщика балкон переделать))) На большее такие не годятся.
А к любви вы не готовы, вы хотите миру доказать , что вы крутая самодостаточная , опять найдете себе паразита, на фоне котрого будет смотреть толковой и крутой.

Одинокий волк
#9

После 30 женщине уже тяжело встретить любовь в прямом смысле этого слова. А вот куколда найти это легко.
Вы же хотите только красавцев олигархов, а получите принца с белой горячкой. Так вам и надо курицы!!!

Гость
#10
Одинокий волк

После 30 женщине уже тяжело встретить любовь в прямом смысле этого слова. А вот куколда найти это легко.
Вы же хотите только красавцев олигархов, а получите принца с белой горячкой. Так вам и надо курицы!!!

Сдохни гнид@

Макс
#11

Увы большая часть людей встречают любовь именно до 30 скорее даже лет до 28, потом уже просто с кем удобно или в мат плане комфортно, там чувств особых нет, так как уже головой думают и по "параметрам" выбирают! да и часто есть уже негативный опят, да и нормальных мужиков к 30 уже всех разбирают ну к 35 может , но 35 летний будет себе до 30 искать жену, а дальше там разведёные, с детьми и неликвид! В омём окружение кто из норм семей и адекватные все до 30 либо женаты либо в отношениях и к браку всё идёт!

Одинокий волк
#12
Гость

Сдохни ***@

С@си х@й 😂

Одинокий волк
#13
Макс

Увы большая часть людей встречают любовь именно до 30 скорее даже лет до 28, потом уже просто с кем удобно или в мат плане комфортно, там чувств особых нет, так как уже головой думают и по "параметрам" выбирают! да и часто есть уже негативный опят, да и нормальных мужиков к 30 уже всех разбирают ну к 35 может , но 35 летний будет себе до 30 искать жену, а дальше там разведёные, с детьми и неликвид! В омём окружение кто из норм семей и адекватные все до 30 либо женаты либо в отношениях и к браку всё идёт!

Да вот как раз таки нормальных мужиков и не розбирают.
Розбирают как раз утырков, пи@доблов и прочий понтовитый шлак. А вот женщин нормальных да, до 30 явно розбирают.
После 30 уже РСПхи либо страшный жирный неликвид, коих тут на форуме кишит

Бармалей
#14

А оно вам надо? Наслаждайтесь жизнью. Встретите хорошо, не встретите геморроя меньше. НЕ зацикливайтесь на этом.

Одинокий волк
#15
Бармалей

А оно вам надо? Наслаждайтесь жизнью. Встретите хорошо, не встретите геморроя меньше. НЕ зацикливайтесь на этом.

Не встретит, время ушло

Гость
#16

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Оля
#17
Макс

Увы большая часть людей встречают любовь именно до 30 скорее даже лет до 28, потом уже просто с кем удобно или в мат плане комфортно, там чувств особых нет, так как уже головой думают и по "параметрам" выбирают! да и часто есть уже негативный опят, да и нормальных мужиков к 30 уже всех разбирают ну к 35 может , но 35 летний будет себе до 30 искать жену, а дальше там разведёные, с детьми и неликвид! В омём окружение кто из норм семей и адекватные все до 30 либо женаты либо в отношениях и к браку всё идёт!

я встретила свою любовь в 44 года. Это действительно любовь. И с его стороны тоже. Он младше меня на 7 лет. Вместе 4 года. У меня дочка от 1-го брака, уже взрослая. И ни по каким параметрам не выбирали. Нам просто хорошо вместе.

Олег
#18
Макс

Увы большая часть людей встречают любовь именно до 30 скорее даже лет до 28, потом уже просто с кем удобно или в мат плане комфортно, там чувств особых нет, так как уже головой думают и по "параметрам" выбирают! да и часто есть уже негативный опят, да и нормальных мужиков к 30 уже всех разбирают ну к 35 может , но 35 летний будет себе до 30 искать жену, а дальше там разведёные, с детьми и неликвид! В омём окружение кто из норм семей и адекватные все до 30 либо женаты либо в отношениях и к браку всё идёт!

Вы за всех мужчин не говорите. Я знаю куча парней, которым нравятся женщины постарше, и которые готовы на них жениться, т.к. зрелая женщина в спонсоре не нуждается, значит, корыстного мотива у неё нет, значит, она просто любит. Это приятней.

Гость
#19

Да, хороших парней щенками разбирают и САМОСТОЯТЕЛЬНО их выращивают до отличных мужиков, а не получают готовеньких на блюдечке с голубой каёмочкой. Ишь ты - захотела хорошего и сразу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема