Гость
Статьи
Измена!

Измена!

Измена девушки! Почему случилась и стоит ли простить?Добрый день!Недавно пережил измену девушки.Встречались с Оксаной 1,5 года. я ее постарше на 8 лет (33-24)Относился я к ней очень хорошо. Жили у меня, и на руках носил, подарки дарили друг другу, она всегда была веселой и жизнерадостной. Не ругались. Принимали друг друга, какие есть. Так мне казалось.Всегда спокойно отпускал ее посидеть с подругами в кафе, к родителям в другой регион.Тревожный звоночек прозвенел в ноябре прошлого года. В машине в пепельнице нашел окурок от толстых сигарет. Он не мой, так как я не курю, а Оксана всегда курит только тонкие. Но, сказала, угостили коллеги, так как ее закончились. Я поверил.Всплыло все в конце февраля. Мне понадобилась информация по документам, а Оксана уехала до родителей. Я дозвониться до нее долго не мог, информация нужна была срочно и позвонил родителям (так я раньше не делал никогда) Ее у них не было в эти выходные. Так я понял все. Она приводила своего любовника в мою квартиру, пока я был на работе. Катала его на моей машине.Сначала она расплакалась и попросила прощения. Я ее недели три не слышал. Позже звонила. Я реагировал сухо или не брал трубку. А вчера ждала меня в подъезде, пока я выйду. На колени встать хотела, просила прощения и просила начать все сначала., с тем все покончено, она ошиблась. У меня комок в горле стоял, но я прогнал. Но ощущение странное, будто жалко ее, гоню эти мысли. Но есть ощущение, что люблю. Как его побороть?

ig
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас...
Я капли пью, прочитав эту историю...
Бедный мой, бедный...

Гость
#2

Приютил потасканную пепельницу, да ещё спрашивает прощать ли. Совсем что ли достоинство своё под каблуком растерял?

Клубника со сливками
#3

Вам никто не поможет. Сами решайте нужно оно вам или нет.

Гость
#4

Гнать её в шею! О какой любви вы говорите? Вы любите когда об вас ноги вытирают? Человек способный на предательство предаст снова.

Гость
#5

Она сказала что ее в вас не устраивало?Зачем ей надо было заводить любовника если все так хорошо в отношениях,чего ей не хватало?По вашим словам прям идиллия у вас была.

ig
#6
Гость

Она сказала что ее в вас не устраивало?Зачем ей надо было заводить любовника если все так хорошо в отношениях,чего ей не хватало?По вашим словам прям идиллия у вас была.

как она сказала, зацепил он ее, а она глупая повелась... у них, кроме моего жилья, и встречаться было негде. Все отношения и закончились быстро. тут пелена ее и спала

Гость
#7
ig

как она сказала, зацепил он ее, а она глупая повелась... у них, кроме моего жилья, и встречаться было негде. Все отношения и закончились быстро. тут пелена ее и спала

Она что угодно напизьдит, чтобы ты ее назад принял
Не верь шлю...хе

Гость
#8
ig

как она сказала, зацепил он ее, а она глупая повелась... у них, кроме моего жилья, и встречаться было негде. Все отношения и закончились быстро. тут пелена ее и спала

Слишком наглая и бессовестная,приводила мужика в вашу квартиру,в вашей постели наверное и сексом занимались и в машине.Нет,такое прощать нельзя.Но сами решайте,если тему создали,подумывает наверное принять ее обратно.

Гость
#9

Автор, как девушка вам говорю, живите дальше без неё.
Может, он её и зацепил. Но в тот момент ей было вообще по.ср.ать на ваши чувства. На то, что вам будет больно. Когда любят - так не делают и думают о своей половинке (в данном случае, о вас и ваших чувствах). Значит, она вас не любит.
Совет: гнать её в шею. У неё нет ни любви к вам, ни порядочности, ни уважения. Она своими ногами к нему шла, её никто не принуждал - значит, она сама этого хотела. На ваши чувства к ней ей было в тот момент на.пл.ев.ать. Ей было пофиг вообще на вас в целом, она преследовала только свой комфорт.
А зачем вам предатель? Правильно выше написали: предав один раз - предаст снова. Поступив так, она показывает, что для неё такое поведение ДОПУСТИМО И ПРИЕМЛЕМО.
А видя то, что вам больно, - значит, для вас это НЕ ПРИЕМЛЕМО.
Вывод один: жить дальше без неё.
Ничего, автор. Переболит и перестанет. Нормальную бабу ещё встретите. Но к этой шл*хе не идите! Ни за что!!! Живите дальше. Если вы себя хоть капельку уважаете - вы настоите на своём и больше с ней не свяжитесь. И как я вижу, вы себя уважаете хотя бы тем, что вы её не приняли. В этом вы молодец!
А сомнения - так всегда бывает. Вы к ней привыкли и у вас были чувства. И ваши сомнения сейчас - вполне нормальное явление.
Но прошу вас, не прогибайтесь и проявите стойкость! Если вы снова будете с ней встречаться, то она вам будет и дальше изменять. Хотя бы потому что приняв её после измены, она подумает, что для вас её измены - не так важно. А значит, она вполне спокойно сможет наставлять вам рога и дальше. И вам снова будет больно.
Короче, живите дальше без неё. И проявите стойкость!!! Ни за что не связывайтесь с ней больше, как бы вам этого ни хотелось!!!

Гость
#10

Друг мой, поступай тут как хочешь. Но если ты ее простишь, будешь ли ты себя чувствовать мужчиной. Представь себе что ты вожак своего домашнего племени, тебе изменила баба, будешь ли ты ее прощать?, не заденет ли это твою гордость?. Скажу сразу, такие случаи будут и дальше, тебе нужно отношения к девушкам пересмотреть. Они не хотят чтобы ты их любил, они хотят быть влюблёнными. Считай это как отношения начальника и подчинённого, раз твой сотрудник компетентный, зачем тебе такой нужен?

Гость
#11

Такие как она не исправятся, автор. Она будет изменять дальше хотя бы потому, что считает это допустим для себя. И сейчас да, она скажет вам АБСОЛЮТНО что угодно, лишь бы вы её назад приняли. Вот только все её слова будут 100% ЛОЖЬЮ!!
Не верьте этой шл**хе. Уважайте себя в первую очередь. Если вы не будете себя уважать, то она уж тем более не станет этого делать. И измены с её стороны продолжатся. Поэтому нет, её шлите на**й и живите дальше без неё.

ig
#12
Гость

Автор, как девушка вам говорю, живите дальше без неё.
Может, он её и зацепил. Но в тот момент ей было вообще по.ср.ать на ваши чувства. На то, что вам будет больно. Когда любят - так не делают и думают о своей половинке (в данном случае, о вас и ваших чувствах). Значит, она вас не любит.
Совет: гнать её в шею. У неё нет ни любви к вам, ни порядочности, ни уважения. Она своими ногами к нему шла, её никто не принуждал - значит, она сама этого хотела. На ваши чувства к ней ей было в тот момент на.пл.ев.ать. Ей было пофиг вообще на вас в целом, она преследовала только свой комфорт.
А зачем вам предатель? Правильно выше написали: предав один раз - предаст снова. Поступив так, она показывает, что для неё такое поведение ДОПУСТИМО И ПРИЕМЛЕМО.
А видя то, что вам больно, - значит, для вас это НЕ ПРИЕМЛЕМО.
Вывод один: жить дальше без неё.
Ничего, автор. Переболит и перестанет. Нормальную бабу ещё встретите. Но к этой шл*хе не идите! Ни за что!!! Живите дальше. Если вы себя хоть капельку уважаете - вы настоите на своём и больше с ней не свяжитесь. И как я вижу, вы себя уважаете хотя бы тем, что вы её не приняли. В этом вы молодец!
А сомнения - так всегда бывает. Вы к ней привыкли и у вас были чувства. И ваши сомнения сейчас - вполне нормальное явление.
Но прошу вас, не прогибайтесь и проявите стойкость! Если вы снова будете с ней встречаться, то она вам будет и дальше изменять. Хотя бы потому что приняв её после измены, она подумает, что для вас её измены - не так важно. А значит, она вполне спокойно сможет наставлять вам рога и дальше. И вам снова будет больно.
Короче, живите дальше без неё. И проявите стойкость!!! Ни за что не связывайтесь с ней больше, как бы вам этого ни хотелось!!!

спасибо за поддержку.
немного жаль.
время потеряно. осенью свадьбу планировали.
в голове не укладывается, как это возможно.
нажарался впервые лет за шесть наверно тогда.
ну ладно, ныть не буду)

Липа
#13

Беспринцыпная особа. Домой притащить любовника- это выше моего понимания! Не только мужики-козлы.. Бывают и женщины похлеще. Даже думать не стала бы. Детей нет! Ничего не привязывант к человеку.

Гость
#14
ig

спасибо за поддержку.
немного жаль.
время потеряно. осенью свадьбу планировали.
в голове не укладывается, как это возможно.
нажарался впервые лет за шесть наверно тогда.
ну ладно, ныть не буду)

Поймите, что суть не в том, что будет она вам дальше изменять или нет. Суть в том, что ВЫ НИКОГДА этого не забудете. Этот червь будет грызть вас всю свою жизнь. Вам это надо???
Я бы никогда и ни за что не простил бы!!!

Нежная
#15

Если твоя женщина побывала под другим мужиком, она уже ни твоя женщина. Это первое, что надо уяснить. А, потом спросить себя сможешь ли ты жить с такой женщиной, которая тебя предала? Сможешь ли ты теперь доверять ей? Сможешь ли ты спать с ней? Сможешь ли ты не попрекать её этим? Сможешь ли ты не подозревать её в дальнейшем? Сможешь ли ты сам себя уважать после того как примешь назад? У женщины на подсознательном уровне откладывается, что ты для неё ни номер один, а тряпка. Женщина никогда не простит мужчину, который простил её измену и принял назад и в последующем будет тебя виноватить в том, что произошло. Мало уделял время, мало внимания, ну и так далее. Простить надо! Но надо ли принимать назад?

Гость
#16

Она вас не любит, и с вами только из-за квартиры!! Дорого квартиру снимать! Ну и машины!! Ей интересен ее комфорт! Попереживаете месяцок и успокоитесь! А если примите обратно - постоянно будете думать, что в ваше отсутствие она любовников водит к вам в квартиру!

Гость
#18

С глаз долой.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем