Гость
Статьи
парень называет меня …

парень называет меня дистрофиком, что ему ответить?

вообщем девочки, я очень худая (всегда была такой), при росте 165 вешу 45 кг
парень частенько обзывает меня дистрофиком, или худющей, один раз сказал:"фу я чувствую твои кости" я сказала ну тогда не трогай
хоть он знает как я хочу поправиться перешла на другое питание, ходила по врачам говорят все нормально со здоровьем. я не знаю что ему ответить на это ведь я сама не отрицаю что я худая, меня это очень ранит потом плачу в ванной
при том что он сам в теле, часто в соц сетях смотрит фото где у девушек пышная грудь и ягодицы, да и у меня это тоже есть (только не так пышно конечно хах)
что делать? как бы вы поступили на моем месте?

аня
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Много есть точно не надо.
А парню надо обьяснить, что вас ранят его шуточки.

Гость
#2

у меня при почти таком же росте (164) почти такой же вес (46), не сказала бы что я такая уж худая вот прям дистрофик. ваш парень просто вас не любит, поэтому не дорожит вами. меняйте парня, а не издевайтесь над телом. если вы здоровы и нечего организм насиловать.

#3

Странный парень.Я тоже худая очень,но по здоровью.Парень всегда поддерживает и никогда не обзывал.Мне было бы тоже очень обидно.Есть несколько вариантов:можете вместе шутить на эту тему,т.е попробуйте поменять отношение к проблеме если ничего не изменить;подшучивайте над его недостатками(пусть прочувствует на себе);объясните ему что вам обидно когда он это говорит и если его что-то не устраивает может *** идти.Мне очень жаль,что вам достался такой мужчина:(Мне кажется он вас не достоин

#4
PODUNAY

Странный парень.Я тоже худая очень,но по здоровью.Парень всегда поддерживает и никогда не обзывал.Мне было бы тоже очень обидно.Есть несколько вариантов:можете вместе шутить на эту тему,т.е попробуйте поменять отношение к проблеме если ничего не изменить;подшучивайте над его недостатками(пусть прочувствует на себе);объясните ему что вам обидно когда он это говорит и если его что-то не устраивает может *** идти.Мне очень жаль,что вам достался такой мужчина:(Мне кажется он вас не достоин

дело в том что мы в отношениях 5 лет уже, и это началось в поледние пол года , я думала пошутит и перестанет я говорила ему что мне не приятно(

Гость
#5

разводка, стиль автора легко узнаваем, сегодня штук 5 уже набацал (или больше, не всё ведь читаю_

#6
Гайка 👠👠

Много есть точно не надо. А парню надо обьяснить, что вас ранят его шуточки.

говорила уже и не раз

#7
Гость

разводка, стиль автора легко узнаваем, сегодня штук 5 уже набацал (или больше, не всё ведь читаю_

эмм какая разводка? я рассказала свою ситуацию, попросила совета

Гость
#8

зачем вы продолжаете отношения с таким парнем? он вас не уважает,обижает. это не отношение любящего человека. собирайте вещи и уходите,вместо того,чтобы плакать в ванной.Сами выбираете каких то ***,потом плачете от них.

Гость
#9

При подобном теловычитании в моем детстве советских лет -человека называли "Глиста в скафандре"

Гость
#10

Какой там дистрофик? У меня в 19 лет такие же росто весовые показатели были и никто тощей не обзывал, наоборот засматривались и хвалили фигуру. Автор гони парня с шею

#11
Гость

Какой там дистрофик? У меня в 19 лет такие же росто весовые показатели были и никто тощей не обзывал, наоборот засматривались и хвалили фигуру. Автор гони парня с шею

мне сейчас 19 кстати)

Гость
#12

Отвечайте что он жирный как телка и у него сиськи висят, и член маленький и тоненький и воняет, скажите -фу, какие у тебя противные мелкие яйца

Гость
#13

У миня есть знакомая, при росте 180 см весит 45 кг, вот где дистрофик.

Гость
#14
Гость

У миня есть знакомая, при росте 180 см весит 45 кг, вот где дистрофик.

*меня

Гость
#15

Вам надо в тренажерный зал к грамотному тренеру. В тренажерке у большей части молодых парней такая беда - как перестать быть дистрофиком и обзавестись красивым рельефным телом. А в них любая еда вообще горит, не долетая, наверное, до желудка. :) И то тренеры знают, как их тренировать и какой рацион составить, чтобы мясо нарастало. Девушек таких меньше, но тоже есть. В основном, они не доедают, плюс какая-то малахольность в характере. Вам надо больше питаться, но правильно! И вообще посмотрите в зале, что такое по-настоящему сексуальное женское тело, от которого у мужиков слюнки текут.

Гость
#16

Меня муж тоже так же называет.но относится ко мне хорошо,бережет, заботится.главное поступки,а не слова.правда если бы назвал меня жирной,то кинула бы в него чем нибудь)

Гость
#17

Чтобы поправится, надо кушать. Вы же не пишите, что именно вы едите, какая калорийность. Знала одну девочку худенькую, так она тоже говорила - ем всё, ни в чём себе не отказываю. Но я раз видела её бутербродики и колбаской и сыром, простите для Дюймовочки, тоненькие до смешного.

#18

Назовите его жиртрестом, не ошибетесь.

Гость
#19

Автор, ну парень дает! Вы можете себе любую одежду позволить сейчас и в купальнике выйти на пляже- себя показать, абсолютно никого не стесняясь. Это же так здорово, что у вас такой метаболизм, что лишнее не откладывается нигде! Я вот тоже похудела, но только ценой болезни. С годами поправитесь( Ходите с высоко поднятой головой и гордитесь своим телом! Наверное, 40-й размер носите- это самый шик! И не обращайте внимания на парня!

Гость
#20

Пусть откармливает. Ему видимо хочется вас покормить. Это любовь и нежность так проявляются. Хочется, чтобы дорогой тебе человек ел.

#21
аня

хоть он знает как я хочу поправиться перешла на другое питание

Значит плохо перешли. Законы физики никто не отменял. Если бы вы потребляли больше калорий, чем тратите - вы бы набирали вес. Вот так всё просто. Вы сами себя обманываете насчёт размеров своих порций. Вам кажется что они большие, а на самом деле они или маленькие, или средние - лишь для поддержания веса, но не для набора.

Гость
#22
Гость

Автор, ну парень дает! Вы можете себе любую одежду позволить сейчас и в купальнике выйти на пляже- себя показать, абсолютно никого не стесняясь. Это же так здорово, что у вас такой метаболизм, что лишнее не откладывается нигде! Я вот тоже похудела, но только ценой болезни. С годами поправитесь( Ходите с высоко поднятой головой и гордитесь своим телом! Наверное, 40-й размер носите- это самый шик! И не обращайте внимания на парня!

Спасибо, ваши слова звучат для меня как поддержка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: