Гость
Статьи
Вместе 6 лет, измена

Вместе 6 лет, измена

Вместе с парнем 6 лет, последние два года вместе жили. Поступили в один институт, закончили его, он уехал в родной город, а я решила остаться и закончить магистратуру. В душе же просто хотела проверить отношения. По приезду решили пожениться. В июне я благополучно сдала экзамены и вернулась домой. Но мой парень сильно изменился, стал часто выпивать, садится выпивший за руль, связался с моим двоюродным братом. От знакомой узнала что он мне изменил, мы поехали с ней поговорить с той девушкой и она все подтвердила. Меня как водой холодной окатили, проверила называется отношения. Реву уже 2 недели, пью, с ним не могу и без него тоже. Он меняться и не собирается, ему нравится его новый образ жизни и новая компания. Хотя тоже переживает. Я понимаю что это конец, но не могу его отпустить. Простить тоже не могу. Хочу уехать туда где училась, хотя там у меня нет ни друзей, не родни. Незнаю как быть. Настройте на хорошее меня пожалуйста.

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот может мне кто-нить внятно объяснить, что срабатывает в голове у таких туппых липучек как автор, когда они едут разбираться-драться-ругаться из-за какого ссрраного мужичка?
Раньше о таком только в литературе читала и то в деревенской.
Единственно, что успокаивает - такие как автор всегда-всегда оказываются в пролете в семейной жизни.

Гость
#2
Юля

От знакомой узнала что он мне изменил, мы поехали с ней поговорить с той девушкой и она все подтвердила. Меня как водой холодной окатили, проверила называется отношения.

Так это хорошо, что сейчас всё выяснилось.
Послушайте песню Лолиты Милявской "Шампанское".))

Гость
#3

К сожалению, автор, это начало конца, точнее он и есть. Проходила сама такие длительные отношения, две хорошие подруги, одна после 6 лет, вторая 9!Разошлись,так же со школьной скамии вместе были, учились, а потом повзрослели и все. К слову, вторые отношения принесли им и мне больше радости, определённости и скорый брак. Желаю и Вам того же! Ваши пути разошлись, так бывает.

Гость
#4

А как вы хотели автор, чтоб молодой парень два года сидел у окошка и вас ждал? Он самец по природе. И в самом расцвете лет. Глупо вы сделали с этой проверкой. А теперь либо ждите пока нагуляется. Либо ищите другого.

Гость
#5

Пьет она. Алкашня! Что я еще могу сказать. Слабая и глупая баба

Гость
#6

А от чего его перемены? Насколько хороша подруга, что открыла глаза.
Ну подтвердила девушка, я отмолчусь.
А может не скулить, а поговорить без истерик... лучше после обнимагек и ПА. Что потеряете?

огурец
#7
Юля

Вместе с парнем 6 лет, последние два года вместе жили. Поступили в один институт, закончили его, он уехал в родной город, а я решила остаться и закончить магистратуру. В душе же просто хотела проверить отношения. По приезду решили пожениться. В июне я благополучно сдала экзамены и вернулась домой. Но мой парень сильно изменился, стал часто выпивать, садится выпивший за руль, связался с моим двоюродным братом. От знакомой узнала что он мне изменил, мы поехали с ней поговорить с той девушкой и она все подтвердила. Меня как водой холодной окатили, проверила называется отношения. Реву уже 2 недели, пью, с ним не могу и без него тоже. Он меняться и не собирается, ему нравится его новый образ жизни и новая компания. Хотя тоже переживает. Я понимаю что это конец, но не могу его отпустить. Простить тоже не могу. Хочу уехать туда где училась, хотя там у меня нет ни друзей, не родни. Незнаю как быть. Настройте на хорошее меня пожалуйста.

не заморачивайся. лучше накати стопку и жизнь наладится

Света
#8
Гость

А от чего его перемены? Насколько хороша подруга, что открыла глаза.
Ну подтвердила девушка, я отмолчусь.
А может не скулить, а поговорить без истерик... лучше после обнимагек и ПА. Что потеряете?

А о чем там разговаривать? Вы бы видели эту девушку. Я ещё понимаю было бы с кем, а тут носатая дама лёгкого поведения, её полгорода перетаскало.

Юля
#9
Гость

Пьет она. Алкашня! Что я еще могу сказать. Слабая и глупая баба

А что в этом такого? Сейчас лето, у меня заслуженные каникулы, выпью и пойду отомщу этому уроду.

огурец
#10
Юля

А что в этом такого? Сейчас лето, у меня заслуженные каникулы, выпью и пойду отомщу этому уроду.

мсти. и что б мстя была страшна!!!

огурец
#11

в три руки мсти. или это, как его..., в три дырки. )))

Гость
#12
Света

А о чем там разговаривать? Вы бы видели эту девушку. Я ещё понимаю было бы с кем, а тут носатая дама лёгкого поведения, её полгорода перетаскало.

А тебе было бы легче, если бы это была первая красавица в городе? То что она легкого поведения говорит о том, что там ничего серьезного не было, просто секс. А как ты хотела, это жизнь, детка(((((

Гость
#13
Света

А о чем там разговаривать? Вы бы видели эту девушку. Я ещё понимаю было бы с кем, а тут носатая дама лёгкого поведения, её полгорода перетаскало.

Вот. Скинуть 6 лет +2 коту под хвост из-за *** подзаборной.
Почему парень пьёт? Думаете легко вдали.. когда наливают друзья и верные подруги.. Если баба под алкоголем пирожку не хозяйка, а парень что 'святой'?. Поговорить надо с парнем. Если есть втдуше что. А нет так... В добрый путь!

Маша
#14

Знаю, что уже о ней писали многие, потому что я нашла тут ее координаты, но молча пройти тоже не могу. У меня увели мужа из семьи, в этот период нашли у меня онкологию, начались проблемы с детьми. Я септически настроена к магии, но когда рушится все, веришь во все. Обошла почти всех магов с форума, кто-то обманщик, кто-то слаб против моей проблемы. А Александра, ее Вайбер, ватсап +380684827771, точно описала проблему и когда взялась мне помочь, точно расписала сроки своей работы. Когда и за чем ждать результат. Удивительно быстро все восстановила и вернула мне то, что украли к меня магией (мужа и Здоровье). И ещё много по мелочи чего исправилось, даже то что я не просила делать, а наладилось после очищения. Не бойтесь магии, только делайте ее во благо.

Юля
#15
Гость

А о чем там разговаривать? Вы бы видели эту девушку. Я ещё понимаю было бы с кем, а тут носатая дама лёгкого поведения, её полгорода перетаскало.

А тебе было бы легче, если бы это была первая красавица в городе? То что она легкого поведения говорит о том, что там ничего серьезного не было, просто секс. А как ты хотела, это жизнь, детка((((( Легче.

огурец
#16

люди. ау. тут есть парни с города где автор живет? помогите лучше девушке отомстить.
автор где тебя искать? ща найдем тебе группу мстителей.

Гость
#17

Уезжайте и начните жизнь с чистого листа

Гость
#18

Юля, вы же еще так наивны и чисты! В самом закате, ой, расцвете! Найдёте другого теленка, можете прям по этому рецепту действовать. Тоже за веревку и из чужого сада в свой огород. Схема 100% выигрышная, кучу бабла на ней сделала.

Гость
#19

Знаю много семей, где мужья изменяют, жены все знают и молчат, либо потому что зависят материально, либо тоже самое +тупые ещё. Живётся им не сладко, автор тебе это надо? Ты ещё молодая найдёшь нормального. Я тоже долго встречалась с козлом и тут встретила любовь всей жизни и вышла замуж через пол года. А бывший досих пор достаёт, хотя ребёнок у меня уже есть

Автор
#20

Автор, почитайте мою тему) вам станет легче, что есть гораздо жёстче ситуации . Вы молодая, без детей, без развода, просто наплевать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: