Гость
Статьи
Не пристает ко мне

Не пристает ко мне

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста! Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Мне 22, ему 29. На 3м месяце отношений я стала оставаться у него постоянно, потому что мы настолько хорошо сошлись, что тяжело расставаться даже на минуту. Предложил переехать из общаги к нему. Он прекрасный мужчина, до сих пор ухаживает, очень заботиться. Очень его люблю. Но одно в нем раздражает. Что касается интима - он холоден. При том, что в самом процессе он Большой молодец и все делает замечательно и я обожаю с ним этим заниматься. Но до самого процесса непосредственно он холоден. Редко когда пристает сам. Мой бывший никогда не проходил мимо меня просто так. Всегда, то шлепнет, то прижмется сзади, то еще как-то намекнет. Мой - крайне редко. Хотя в нем есть эта энергия и физически мы очень подходим. Иногда меня это достает и я пытаюсь быть тоже холоднее. Но тогда я выслушиваю истерику на тему, что я не скучаю по нему и мне не нужна близость (объятия итд). Вот просто пообниматься он очень любит, мычит от удовольствия. А мне-то хочется иногда, чтобы взял силой, внезапно. Не знаю, что с ним делать. Сразу проясню два момента - я не хожу дома как апсос. Я ношу платья, короткие и облегающие, волосы у меня всегда распущенны и причесаны, все всегда красивенько и гладенько. И вообще много внимания мужчин. И второе, на работе он не устает, потому что его работа - ковырятся в машинах, что по совместительству его хобби. Делает он это не каждый день, очень хорошо высыпается.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы распущены и не пристает? Да - это проблема!
По теме. Он таким будет всегда. Не нравится - расходитесь. Раздражение будет только копиться.

#2

Ну очевидно же, что приставать первым - не для него. Либо принять его таким, либо уходить.

Гость
#3

меня наоборот бесит когда постоянно тискают, шлепают, лапают!!!! Когда секс - еще ладно, но вот когда я чем то занята и лезут, просто бесит!!!

Гость
#4

Да вы что, радуйтесь, что *** не лезет к вам со своим стручком! Тут весь форум вам завидует и мечтает о том, чтобы *** оставило их в покое.

Гость
#5
Гость

меня наоборот бесит когда постоянно тискают, шлепают, лапают!!!! Когда секс - еще ладно, но вот когда я чем то занята и лезут, просто бесит!!!

Оооо, как мне это знакомо! Стоишь ты вся такая потная, в домашней майке и в лосинках (волосы естественно собраны в хвост) моешь полы, а муж приставать начинает. Блин, а кому-то именно этого и хочется

Гость
#6

А мне нравится когда лезут. Прикосновения это важно.

#7

Бляяяя у меня тоже самое . Ну не знаю есть ли в нем энергия для таких действий .но да. Ни каких приставаний . Даже в плане секса . Он хочет ,но не лезет ко мне . И тоже с машиной возится . Хочется что бы взял сзади спонтанно .... Кароч я хз чё это

#8
Гость

Волосы распущены и не пристает? Да - это проблема!
По теме. Он таким будет всегда. Не нравится - расходитесь. Раздражение будет только копиться.

Вот мне тоже так кажется ... Это вот вроде половая конституция называется . Раньше до слез доводило .сейчас как то проходит .понимаю ,что это не изменится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: