Гость
Статьи
Не пристают парни, как …

Не пристают парни, как же так?

Здравствуйте, мне 16 лет и я очень огорчена тем, что ко мне не пристают (подкатывают) парни. Я, конечно, понимаю, что вы зададитесь вопросом "а что же хорошего в приставаниях?". А я отвечу, что мне не хватает внимания со стороны противоположного пола. Со стороны девушек зато все отлично! Я прямо вижу, как им приятно общаться вместе со мной, и как я могу давать им советы и делиться интересными вещами. Я, по словам многих подруг, имею прекрасное чувство юмора, так что назвать меня скучной нельзя. Внешность у меня стандартная: не топ модель, ну и не алкашка с подворотни. Я довольно-таки умная, но не зажимаю окружающих своими " блестящими" познаниями.
И все же обидно смотреть, как к твоей подруге вечно кто-то пристает, как красивые мальчики, так и не очень. А она и умом-то не блещет, да и внешность простая, ничем не выделяющаяся.
Может, я еще не созрела и не готова к отношениям? Может, парни чувствуют себя неуютно рядом со мной? Я же не болтлива, но и не тихоня, так что со мной не так?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

16 лет? Для тебя развлекуха, а им потом статья уголовная. Изнасилование несовершеннолетних это не шутка. На зоне из него самого девочку сделают

Аня
#2
Приличный мужчина

16 лет? Для тебя развлекуха, а им потом статья уголовная. Изнасилование несовершеннолетних это не шутка. На зоне из него самого девочку сделают

уже давно *** не наказывают

Сусанна
#3

Ужас, автор. Вы вообще понимаете, что такое, когда пристают? Это почти насилие
Лучше уроки учи

Гость
#4

мала еще о приставаниях мечтать!
Сиди учись как надо, а то будешь недоученная тупица, тогда одни дворники-таджики к тебе всю жизнь будут приставать, как к дешевой давалке.

Гость
#5

Ты выглядишь значит хуже подруги,подрастаешь поумнеешь и поймёшь что это тебе не нужно

Аня
#6
Мария

Здравствуйте, мне 16 лет и я очень огорчена тем, что ко мне не пристают (подкатывают) парни. Я, конечно, понимаю, что вы зададитесь вопросом "а что же хорошего в приставаниях?". А я отвечу, что мне не хватает внимания со стороны противоположного пола. Со стороны девушек зато все отлично! Я прямо вижу, как им приятно общаться вместе со мной, и как я могу давать им советы и делиться интересными вещами. Я, по словам многих подруг, имею прекрасное чувство юмора, так что назвать меня скучной нельзя. Внешность у меня стандартная: не топ модель, ну и не алкашка с подворотни. Я довольно-таки умная, но не зажимаю окружающих своими " блестящими" познаниями.
И все же обидно смотреть, как к твоей подруге вечно кто-то пристает, как красивые мальчики, так и не очень. А она и умом-то не блещет, да и внешность простая, ничем не выделяющаяся.
Может, я еще не созрела и не готова к отношениям? Может, парни чувствуют себя неуютно рядом со мной? Я же не болтлива, но и не тихоня, так что со мной не так?

ты наверное ботаничка в очках, вот и не пристают

Ню
#7
Мария

Здравствуйте, мне 16 лет и я очень огорчена тем, что ко мне не пристают (подкатывают) парни. Я, конечно, понимаю, что вы зададитесь вопросом "а что же хорошего в приставаниях?". А я отвечу, что мне не хватает внимания со стороны противоположного пола. Со стороны девушек зато все отлично! Я прямо вижу, как им приятно общаться вместе со мной, и как я могу давать им советы и делиться интересными вещами. Я, по словам многих подруг, имею прекрасное чувство юмора, так что назвать меня скучной нельзя. Внешность у меня стандартная: не топ модель, ну и не алкашка с подворотни. Я довольно-таки умная, но не зажимаю окружающих своими " блестящими" познаниями.
И все же обидно смотреть, как к твоей подруге вечно кто-то пристает, как красивые мальчики, так и не очень. А она и умом-то не блещет, да и внешность простая, ничем не выделяющаяся.
Может, я еще не созрела и не готова к отношениям? Может, парни чувствуют себя неуютно рядом со мной? Я же не болтлива, но и не тихоня, так что со мной не так?

Не слушай этих идиотов, похоже здесь сидят только завистники либо злые люди...
Знаешь, твоя проблема мне близка... Самой немного больше,но внимания со стороны парней, мужчин так и не было... Особенно в жизни никто даже не интересовался в открытую... Сейчас попыталась сама сделать хоть что-нибудь, чтобы не быть одной. Написала парню, который нравится, пообщались на отлично, в учебном заведении только здоровается, похоже всё-таки неинтересна для него... Сейчас грущу от этого, но понимаю, что возможно все скоро изменится...
Может тебе тоже стоит что-то сделать? Изменить имидж или начать заниматься чем-то... Тогда новые люди появяться в твоей жизни...

Гость
#8
Гость

мала еще о приставаниях мечтать! Сиди учись как надо, а то будешь недоученная тупица, тогда одни дворники-таджики к тебе всю жизнь будут приставать, как к дешевой давалке.

Мала ? Овуляция гонит. Норка чешется.

Гость
#9
Ню

Сейчас грущу от этого, но понимаю, что возможно все скоро изменится... Может тебе тоже стоит что-то сделать? Изменить имидж или начать заниматься чем-то... Тогда новые люди появяться в твоей жизни...

Не грустить иначе от этого совсем плохо с энергией будет,парни ведуться на энергию,развивай свои женскую и сексуальную энергию.
Когда влюблена парни липнут,но от влюбленности страдать нельзя иначе никто липнуть не будет.
От влюбленности надо от счастья летать,сиять изнутри.
Вот нравится тебе этот парень,переведи это из состояние страдания в состояние счастья изнутри.На душе хорошо
Восточные танцы,виляние бедрами в танце открывают сексуальную энергию.
Еще тут девочки на форуме пишут от ощушения собственной привлекательности,сама себе нравишься,сама от себя кайфуешь,тогда ты нравишься парням.
Займись этим и возможно и этот парень который тебе нравится сам начнет проявлять к тебе внимание.
Вообщем на твое внутреннее состояние,сияние изнутри ,будут реагировать парни ты начнешь нравиться.
Либо развивай свою нижнюю чакру дань тянь она отвечает за сексуальную энергию.
А и еще мысли эта наша энергия,если ты думаешь о том парне,а не о себе,я про мысли,то ты так сама его от себя отталкиваешь.
А именно для парня это хорошо ты его наполняешь собой,а себя опустошаешь отдаешь ему свою энергию,а опустошив себя ты ему не интересна,на пустоту не тянутся.
Куда твои мысли туда отдаешь свою энергию.
Наполняться энергией это внимание в себя,кайф от себя и кайф от жизни
Смотри на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
.
Еще можешь быть когда этот парень будет рядом находиться,возбуждайся,они тоже на это реагирует когда девушка сексуально возбуждена они это чувствуют и им эта девушка нравится их тянет к этой девушке

Про этот тут в статье
.
Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord
.
Тут тему на этом форуме,почитай.
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: