Гость
Статьи
До сих пор звонка нет.

До сих пор звонка нет.

Ув.мужчины! Помогите понять. Познакомились в ок.ру месяц назад. Живем в одном городе. Каждый вечер "спокойной ночи" пишет, иногда разговариваем, но недолго. Встретиться не можем, т.к. работает в соседнем городе, но каждый раз - вот еще два дня осталось... Вчера написал, что приехал и утром позвонит, чтобы встретиться. Но увы... До сих пор звонка нет. И да)))... Еще в начале знакомства написал " Ты-то мне понравилась, а я тебе не понравлюсь". На фото вполне даже нормальный. Спросила про отношения. Сказал, что свободен. Он "тормоз"? А самолеты просто мне нравятся. Благодарю за ответы. Ув.мужчины!!!

Роза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забудьте вы уже
Есть множество адекватных мужчин.

Гость
#2

Может дела отвлекли.
А может просто передумал.

Гость
#3

А самолеты причем?
Садомазо вам нравится, он это почуял и веселится на всю катушку...
Знает, что У них парадная дверь на кодовом замке - на коврик не навалишь🤷‍♀️
К сожалению ☹

Гость
#4

Он маньяк, он хочет вас изнасиловать и расчленить! Держитесь от него подальше!

Гость
#5

А так иногда хочется.., да же,?☻
В этом подъезде на 1 этаже жила моя подруга с черным колли, на 2 Камерзан, а еще пузик там жил.
Потом понаехали там всякие🙄

Гость
#6

Начали свои порядки нааодить😑
Кодовый замок они поставили, нааадо же😒

А вот не надо гадить☝️ и закрываться не придется😑

Гость
#7
Гость

Он маньяк, он хочет вас изнасиловать и расчленить! Держитесь от него подальше!

Но почему тогда он не перезвонил? Или просто ищет место для преступления

Гость
#8

А камерзан там замерзал между прочим😝
А вы все пропукали и вам тепло😝

Роза
#9

Так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.

Viis
#10

Почему вы уверены, что эта фотография принадлежит именно ему? Может вы его даже не видели еще ни разу, такого как он есть. Вот и боится, что вы увидите его и поймете, что помимо этого он вам врал о своей внешности. Боится вас разочаровать или увидеть вашу какую-либо негативную реакцию.

Начальник транспортного цеха
#11

Есть такие мужики- ни рыба ни мясо. Действуй сама.

Роза
#12
Начальник транспортного цеха

Есть такие мужики- ни рыба ни мясо. Действуй сама.

Уже!

Роза
#13
Viis

Почему вы уверены, что эта фотография принадлежит именно ему? Может вы его даже не видели еще ни разу, такого как он есть. Вот и боится, что вы увидите его и поймете, что помимо этого он вам врал о своей внешности. Боится вас разочаровать или увидеть вашу какую-либо негативную реакцию.

Ему. Но 2017 года. Может он так устает на работе, что сам себе не рад. Посмотрим.

Роза
#14
Гость

А камерзан там замерзал между прочим😝
А вы все пропукали и вам тепло😝

Какой-то бред несете, сударь.

#15

Струсил? Или устает на работе сильно. Или передумал. Но скорее струсил. Не доводит дело до конца, безответственный, оно вам надо?

Роза
#16
Яна

Струсил? Или устает на работе сильно. Или передумал. Но скорее струсил. Не доводит дело до конца, безответственный, оно вам надо?

Получилось так. Мы встретились. Но этого бы не произошло, если бы я не настояла. Да, почти струсил, так получается. Оказывается, ему просто не платили на работе. И до сих пор так. Человек оказался, что надо. Пока так. Посмотрим, что будет дальше. Пока дружим.

Vasiliy
#17

ты свои мысли тоже умей доносить и инициативу проявлять. если он тебе интересен скажи это, если хочешь встретиться не молчи, хочешь написать - напиши. в одну сторону не прикольно

Роза
#18
Vasiliy

ты свои мысли тоже умей доносить и инициативу проявлять. если он тебе интересен скажи это, если хочешь встретиться не молчи, хочешь написать - напиши. в одну сторону не прикольно

Да, надо всегда действовать по обстановке. И первой тоже. В одни ворота долго может не протянуться.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем