Гость
Статьи
Где и как найти …

Где и как найти любовь?

Мне 30 лет и за все это время мне реально нравился только один человек, с которым я хотела быть, и то оказался несвободным. Были отношения, но я не любила этого парня и в итоге рассталась с ним, школьные отношения не учитываю. Смотрю на людей, общаюсь, все говорят мы встретились там то, познакомились там то, и любят друг друга. Для меня же это уже что-то из области фантастики))) Прям удивляюсь где они находят друг друга )) Не хвастаюсь, но и внешность у меня хорошая, мне все об этом говорят, и активная, и увлечённая, но не встречается такой человек и все тут. Без любви не хочу ни встречаться, ни замуж выходить. Так где и как люди находят друг друга? И что возможно я не так делаю? Ума уже не приложу))

Нана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это карма. Всё предопределено

Гость
#2

Перестаньте искать любовь. Она сама вас найдет. Станьте счастливой для себя. Кайфуйте от работы, от общения с друзьями. Путешествуйте. У вас появится внутренняя энергетика, которая притягивает мужчин. Знаете, когда глаза горят.

Нана
#3
Гость

Перестаньте искать любовь. Она сама вас найдет. Станьте счастливой для себя. Кайфуйте от работы, от общения с друзьями. Путешествуйте. У вас появится внутренняя энергетика, которая притягивает мужчин. Знаете, когда глаза горят.

Знаю) Спасибо!)

#4

Я бы тоже хотел это знать. Где и как. Причем эти люди которые встретились и счастливо живут, они не излучают супер уверенности и не красавцы и красавицы и комплексы у них, но вот они встретились как то и живут хорошо. Почему так?

Гость
#5

Мы с мужем познакомились в баре,когда пришли с подругой пиво пить. Мне было 26лет.И до этого тоже думала, ну что так не везет. Все подруги уже с парнями. А я все одна. Те кто нравились мне, тем не нравилась я. И наоборот. Тоже встречалась с парнем который очень меня любил, но я не смогла его полюбить. Через полгода мы расстались. А с мужем уже много лет в браке. Кстати, моя бабушка и тетя вышли замуж уже за тридцать. А мама вообще в 45.

Нана
#6
Гость

Мы с мужем познакомились в баре,когда пришли с подругой пиво пить. Мне было 26лет.И до этого тоже думала, ну что так не везет. Все подруги уже с парнями. А я все одна. Те кто нравились мне, тем не нравилась я. И наоборот. Тоже встречалась с парнем который очень меня любил, но я не смогла его полюбить. Через полгода мы расстались. А с мужем уже много лет в браке. Кстати, моя бабушка и тетя вышли замуж уже за тридцать. А мама вообще в 45.

Ого, круто! Но хотелось бы уже конечно отношений полноценных)

Гость
#7
Нана

Ого, круто! Но хотелось бы уже конечно отношений полноценных)

В одном я вас поддерживаю-лучше не с кем,чем абы попало с кем.

Одинокий волк
#8

И не найдёшь ибо старая прот*ная дырка 😂 Ищешь красавца олигарха а получишь урода алкаша и 40 кошек

Гость
#9

В пивнушке.

Одинокий волк
#10
Гость

Мы с мужем познакомились в баре,когда пришли с подругой пиво пить. Мне было 26лет.И до этого тоже думала, ну что так не везет. Все подруги уже с парнями. А я все одна. Те кто нравились мне, тем не нравилась я. И наоборот. Тоже встречалась с парнем который очень меня любил, но я не смогла его полюбить. Через полгода мы расстались. А с мужем уже много лет в браке. Кстати, моя бабушка и тетя вышли замуж уже за тридцать. А мама вообще в 45.

О, вот и пример. В баре цепанула себе алконафта 😂 Я бы на такую даже не плюнул, фу, алкашка

Нана
#11
Корнет

Я бы тоже хотел это знать. Где и как. Причем эти люди которые встретились и счастливо живут, они не излучают супер уверенности и не красавцы и красавицы и комплексы у них, но вот они встретились как то и живут хорошо. Почему так?

Сложно сказать. Иногда смотрю на жён своих знакомых: и не красивее меня, и не умнее, одним словом, ничем не лучше)) но уже давно замужем и уже дети есть, и мужья нормальные.

Одинокий волк
#12
Нана

Сложно сказать. Иногда смотрю на жён своих знакомых: и не красивее меня, и не умнее, одним словом, ничем не лучше)) но уже давно замужем и уже дети есть, и мужья нормальные.

То тебе так кажется. А на самом деле тебе бы такой не понравился ибо х..й кривой, ухо кривое, нос большой, плохое ч/ю и прочие ваши за*бы

Нана
#13
Одинокий волк

То тебе так кажется. А на самом деле тебе бы такой не понравился ибо х..й кривой, ухо кривое, нос большой, плохое ч/ю и прочие ваши за*бы

Ахахах, может быть)))

Нана
#14
Корнет

Я бы тоже хотел это знать. Где и как. Причем эти люди которые встретились и счастливо живут, они не излучают супер уверенности и не красавцы и красавицы и комплексы у них, но вот они встретились как то и живут хорошо. Почему так?

Я вам больше скажу. Некоторые мои знаемые женатые ходят замученные, унылые, и не особо ухоженные, но при этом вроде как любят жён.

Гость
#15
Одинокий волк

О, вот и пример. В баре цепанула себе алконафта 😂 Я бы на такую даже не плюнул, фу, алкашка

Уважаемый ,Одинокий волк! Конечно удивляет, что вы за свою жизнь ни разу не выпили в баре бокала пива. А мой муж"алконафт",как вы выразилась работает на престижной работе. Объездил с командировками полмира. И в состоянии содержать жену и детей.

Б-ка
#16

Любовь не ищется. Любовь строится, создаётся. Взаимными бережными порой почти незаметными движениями души и ума. Какие-то варианты можно отвергнуть даже не приближаясь. Какие-то - вдоволь поколебавшись. Но если вы почувствовали к человеку любовь прямо с порога, - это не любовь по определению. Читайте "12 отличий любви от влюблённости", очень неприятный текст, поскольку безжалостно отрезвляет.

Гость
#17

Почему вы решили, что они любят друг друга? Они решили, что подходят друг другу и начали выстраивать отношения.

#18

Сз

#19
Нана

Я вам больше скажу. Некоторые мои знаемые женатые ходят замученные, унылые, и не особо ухоженные, но при этом вроде как любят жён.

Ой, знаю тоже таких. Ну я бы таким не завидовал. Да и вот именно что вроде. Там усталость от всего на свете. Любовь силы дает так то.

Нана
#20
Корнет

Ой, знаю тоже таких. Ну я бы таким не завидовал. Да и вот именно что вроде. Там усталость от всего на свете. Любовь силы дает так то.

Я им ни в коем случае не завидую. Просто удивляюсь, как вы правильно заметили, любовь даёт силы, плюс если получаешь удовлетворение от семьи, от жены, ребёнка, то странно, что они такие замученные в 30 лет.

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы