Гость
Статьи
Никогда не подкатывал …

Никогда не подкатывал и не подкатываю

Это норма? Я вот не понимаю, как подкатом(или пикапок) унижаясь перед девчонками, когда есть интернет, соц сети, и там легче всего находить девушек? Неужели остались такие люди, которые ищут девушек на улице? Это ж людей застрявшие в далекие 90-е...
А вы тоже считаете, что вся эта фигня должна уйти в прошлом, особенно в эпоху соц-сетей?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в интернете не подкатываешь что ли, ведешь только высокоинтеллектуальные беседы?

Гость
#2
Автор

Это норма? Я вот не понимаю, как подкатом(или пикапок) унижаясь перед девчонками, когда есть интернет, соц сети, и там легче всего находить девушек? Неужели остались такие люди, которые ищут девушек на улице? Это ж людей застрявшие в далекие 90-е...
А вы тоже считаете, что вся эта фигня должна уйти в прошлом, особенно в эпоху соц-сетей?

И чего ты, и в соцсетях детей заводишь сексом занимаешься, не отрываясь от клавки, прям на ней. Застрял ты, и причем походу навсегда. Я могу подойти и познакомиться на улице, к любому человеку который мне будет интересен, фейс ту фейс, а что ты в своей соцсети на заводишь, таких же как ты сыкливых виртуальных людей. Оно в принципе и хорошо, сидите и не высовывайтесь.

Прохожий
#3

Бред какой-то, живое общение в разы лучше!

Гость
#4

Автор,я так же думаю) Давай познакомимся.

Гость
#6

И не подкатывай никогда.Пикап-лженаука.хотя слово "наука" тот слишком громкое.
насильно мил не будешь.если не хочешь что бы об тебя ноги вытирали-не будь тряпкой.
Я всегда либо шел на пролом в лобовую- либо ждал "приглашающего сигнала"-а дальше уже по обстоятельствам.

#7

Да, должна. Но в интернете тоде подкатывпть нужно

Гость
#8

Хм... Ну вот ты и сидишь здесь, и совета бабского спрашиваешь, а не с девушкой... Какой тебе совет, и так все очевидно.

Гость
#9

А зачем к ним подкатывать? Это мы им нужны, вот пусть и бегают.

Амур
#10

Для кого-то норма. Для меня - реал.
А унижатся то зачем?
Такой вид знакомства едва ли исчезнет.
Исчезновение пророчили живописи, театру, бумажным книгам.

#11
Амур

Для кого-то норма. Для меня - реал.
А унижатся то зачем?
Такой вид знакомства едва ли исчезнет.
Исчезновение пророчили живописи, театру, бумажным книгам.

Оно не исчезло но роль сильно снизилась

Тяну душу
#12

Пиши в соцсетях, есть группы посвященные знакомствам где все пишут свою обьяву и знакомятся

Гость
#13

Пиши мне на вацап

Гость
#14

Так *** тебе девушка?ты и подрочить сможешь через комп!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: