Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на других

Поехали на море с МЧ. У меня фигура нормальная, подтянутая, но бёрды довольно широкие. А моемй парня, похоже, нравятся более стройные девушки, с узкими бёдрами, небольшими пятыми точками. Видела, как он там смотрел. Зачем он тогда со мной? Потому что со мной просто проще и не надо никого искать?

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все на всех смотрят, мужчины на женщин, женщины на мужчин, это нормально, когда привлекает противоположный пол. Да меня тоже это бесит

Лапы
#2

Да, поэтому

Гость
#3

Именно поэтому + у него ещё глаза есть.

Гость
#4

Глаза есть ,поэтому и смотрит. И это не значит,что ему нравятся другие.

Гость
#5

Знаете я тоже могу на красавчиков смотреть. Но измену и т.д представлю в голове и тошнит фу, подпустить к себе все равно не смогу никого кроме любимого человека.

Гость
#6

У мужиков это на уровне инстинкта. Идет баба — надо оценить. Тем более если на море где все в купальниках.

Гость
#7
Гость

Знаете я тоже могу на красавчиков смотреть. Но измену и т.д представлю в голове и тошнит фу, подпустить к себе все равно не смогу никого кроме любимого человека.

На хрена представлять? Чтоб потошнило?

Гость
#8

Автор, а как он смотрит? Сворачивает шею? Открыто пялится с открытым ртом? Если просто взгляд упал на мимо прозодящую женщину то не парьтесь.

Гость
#9
Гость

У мужиков это на уровне инстинкта. Идет баба — надо оценить. Тем более если на море где все в купальниках.

Да не только у мужиков, женщины разве люди без инстинктов? Я уверена, автор также обращает внимание на противоположный пол, просто за собой не замечает

Автор
#10

В чем проблема? Смотрите на мужчин, и оценивайте женщин вместе с мужчиной. Зачем выставлять свою закомплексованность? Он с вами в отношениях, у вас все хорошо, ну все бывает смотрят. Я вот тоже смотрю и на тех, и на других.

Ве🌴
#11

Женские широкие бёдра это вообще никак не эстетично.) То ли дело подтянутый мужской торс и узкие бёдра. В мужчине все красиво. А женщина несуразная.

Гость
#12

Ну и вы смотрите на мужчин тогда :)) а вообще в такие моменты рекомендуется обращать внимание парня на себя, но не выкриками мол хватит пялиться на других, а например предложением чего-то, или прислонившись к нему, взяв его за руку и посмотреть в глаза и улыбаться, что-то типа этого

Гость
#13
Аня

Зачем он тогда со мной? Потому что со мной просто проще и не надо никого искать?

Потому что на таких, как ему нравятся, не потянет, не хватит силенок. Он может только комплексовать перед их недоступностью для него или смотреть как кот на сметану, которую не достать.
Зачем он с вами? Ну не одному же ему должно быть плохо...
Здесь больше вопрос - зачем Вы с ним, а не он с Вами?

Гость
#14
Гость

Именно поэтому + у него ещё глаза есть.

Даже страшно представить ответ на вопрос: "почему он изменяет?"))) Тоже потому что у него кое-что есть?

Гость
#15

я немолодая женщина, но люблю посмотреть на красивых девчонок на пляже. Завяжите своему парню глаза!

Я гостья
#16
Ве🌴

Женские широкие бёдра это вообще никак не эстетично.) То ли дело подтянутый мужской торс и узкие бёдра. В мужчине все красиво. А женщина несуразная.

Это вы своей девственной жене расскажите. Уверена, оценит)

Я гостья
#17

На пляже все голые. Конечно все будут пялиться. Это естественно. Я тоже буду пялиться если ходят голые люди. Вот такой у меня инстинкт пялиться, разглядывать, оценивать, наблюдать. Не езжайте на пляж где много голых людей и будет вам щастье) Какая жо па нравится вашему парню стоит спросить прямо или косвенно ... например:" как тебе Джей Ло? Её фигура?" Так вы и узнаете)

Форум: Отношения
Всего: 379 560 тем
Новые темы за месяц: 6 172 темы
Популярные темы за месяц: 223 721 тема