Гость
Статьи
Парень подарил дорогой …

Парень подарил дорогой подарок

Парень (встречаемся лишь 2 месяца) подарил набор (кошелек+обложка на паспорт). Сказал, что это стоит 15-20 тыс., ничего взамен не требует. Но...
Хоть все вещи выглядят красиво и аккуратно, это подделка. Поняла я это потому что значок у оригинала другой и нигде нет такого же кошелька и обложки (есть похожие, а этой модели нигде в интернете нет)
Я не обижаюсь на подделку и безумно рада обычному вниманию (подарок — это уже слишком (именно такого плана, а обычные штучки-безделушки — мило)). Но мне очень некомфортно и даже стыдно за эти нереальные 20 тыс. Сказать, что подделка не могу.
Из-за такого высокого чека чувствую себя плохо, хоть и понимаю, что сумма (которую он на меня потратил) раза в 4 меньше
Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Еленка
#1

Задумайтесь лучше о том что нормальные люди цену поларка никогда не озвучивают.

Гость
#2

Задумать о неуверенности мужчины, которые даже не то, что врет, а зачем то, рассказывает Вам о цене потраченной на подарок ))))

Майсин
#3
Автор

Парень (встречаемся лишь 2 месяца) подарил набор (кошелек+обложка на паспорт). Сказал, что это стоит 15-20 тыс., ничего взамен не требует. Но...
Хоть все вещи выглядят красиво и аккуратно, это подделка. Поняла я это потому что значок у оригинала другой и нигде нет такого же кошелька и обложки (есть похожие, а этой модели нигде в интернете нет)
Я не обижаюсь на подделку и безумно рада обычному вниманию (подарок — это уже слишком (именно такого плана, а обычные штучки-безделушки — мило)). Но мне очень некомфортно и даже стыдно за эти нереальные 20 тыс. Сказать, что подделка не могу.
Из-за такого высокого чека чувствую себя плохо, хоть и понимаю, что сумма (которую он на меня потратил) раза в 4 меньше
Что делать?

Какая-то неадекватная ситуация. И в принципе не люблю людей, которые врут.

Вика
#4
Еленка

Задумайтесь лучше о том что нормальные люди цену поларка никогда не озвучивают.

+1. Сколько бы не стоило. Подарок он на то и подарок, а тут идиотик какой-то решил понтонуться на ровном месте.

#5

невзначай скажите, что это подделка. Например. подружка фанатка этой фирмы и сказала, что нет у них в линейкке этой модели. Выразите готовность пойти к продавцам и доказать ))

Гость
#6

Ну вывод такой : ваш парень неуверенный в себе человек, раз озвучил цену. Странно. Это своего рода манипуляция. У вас секс был?? А почему стыдно должно быть вам, если он сам купил подарок, значит посчитал нужным. А вы не должны себя чувствовать неудобно, наоборот. А как мужчины после знакомства дарят квартиру? Машину... кошелёк это ерунда. И почему вы о себе такого плохого мнения?? " всего 2 месяца встречаемся.." и что??? А какого фига он озвучил цену? Решил показать что он крутой. Короче, что хотите то и думайте, но ваш парень хвастун. А вам не приходило в голову, что он один раз подарил такой якобы дорогой подарок и больше не подарит? Он скорее всего подарил, что быть крутым в ваших глазах. Но цену озвучил конечно зряяя...

Гость
#8

Ахах,так это вы такая проныра ( все женщины такие) а он мог и лоханутся:) ему могли втюхать подделку за 20 тыс.как оригинал.Лучше не говорите,посмотрите на второй подарок...

Гость
#9

Конечно хвастун, ещё бы ценник демонстративно прилипил к подарку...или в рамку повесил. Для меня это дико, мой муж подарки дарит часто и такие, какие бы я себе сама не купила, потому что дорого,но он чательно скрывает цену и говорит, главное что ты счастливая, сколько стоит неважно,не твоя забота.

Гость
#10
Гость

Ахах,так это вы такая проныра ( все женщины такие) а он мог и лоханутся:) ему могли втюхать подделку за 20 тыс.как оригинал.Лучше не говорите,посмотрите на второй подарок...

Ничего ему не втюхали, и подделку он купил на али за 100 рублей, а автору выдаёт как дорогой подарок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: