Гость
Статьи
Непонятка в отношениях …

Непонятка в отношениях сожительство

Нужно разобраться с отношениями, мне 31 год встречаюсь с мужчиной, он мне симпотичный - доверилась, до этого не было серьезных отношений, мы повстречались где то 3 недели потом он сказал надо жить вместе (в моей квартире, он с родителями). В сожительстве он за всё платил, я не тратилась, не работаю, но так как у меня опыта жить вместе у меня нет - не выдержала и выгнала (в мягкой форме), почувствовала что пользуется - его корми, развлекай(сам куда сходить не предлагает),секс, с родителями я заставила познакомить и ремонт в комнате не захотел делать - всё откладывает. Опять же опыта у меня нет - может это и нормально! С его стороны говорил что надо пожить годик а потом посмотрим.
Сделали перерыв уже месяц как - встречаемся на свиданиях, гуляем, иногда у меня в квартире по выходным. Сейчас уже думаем надо сойтись снова - наобещал в три короба про ремонт, брак, путешествия и дети, но мне страшно. Ситуация такая что я вроде уже взрослая девушка и надо начинать опыт с мужчиной и брак хорошо бы, и с мамой жить не хочется - так как я без работы сейчас, но и использованной не хочется быть кучей времени в гражданском браке, не хочу плохой опыт в начале жизни.

Janna
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Вы не работаете?

Гость
#2
Janna

использованной не хочется быть кучей времени в гражданском браке, не хочу плохой опыт в начале жизни.

Какое начало жизни? Вам не 15 лет!!!

Август
#3
Janna

Нужно разобраться с отношениями, мне 31 год встречаюсь с мужчиной, он мне симпотичный - доверилась, до этого не было серьезных отношений, мы повстречались где то 3 недели потом он сказал надо жить вместе (в моей квартире, он с родителями). В сожительстве он за всё платил, я не тратилась, не работаю, но так как у меня опыта жить вместе у меня нет - не выдержала и выгнала (в мягкой форме), почувствовала что пользуется - его корми, развлекай(сам куда сходить не предлагает),секс, с родителями я заставила познакомить и ремонт в комнате не захотел делать - всё откладывает. Опять же опыта у меня нет - может это и нормально! С его стороны говорил что надо пожить годик а потом посмотрим.
Сделали перерыв уже месяц как - встречаемся на свиданиях, гуляем, иногда у меня в квартире по выходным. Сейчас уже думаем надо сойтись снова - наобещал в три короба про ремонт, брак, путешествия и дети, но мне страшно. Ситуация такая что я вроде уже взрослая девушка и надо начинать опыт с мужчиной и брак хорошо бы, и с мамой жить не хочется - так как я без работы сейчас, но и использованной не хочется быть кучей времени в гражданском браке, не хочу плохой опыт в начале жизни.

Мужчины жить на территории женщины тоже психологически тяжело. На этот случай есть маневр - вам сдать вашу квартиру и снимать уже с вашим другую избранником "на пополам"

Гость
#4

Ну что ремонт не хочет делать - так может, он в принципе ремонты не любит. И потом, вы серьезно считаете, что каждый мужик должен перманентно делать ремонт?))) То есть если не "утром встал, сразу за дрель", то это несерьезный мужик.)))
Автор, а домашние дела он вам помогает делать? Или сидит у компа (лежит на диване перед телеком), а вы пчелкой по квартире жужжите? Обещаниям не верьте, это только слова, а дела говорят о другом, что все мало-мальские развлекухи и путешествия, пусть даже в ближайший парк, вам придется продумывать самой. Вы готовы? Если да - прекрасно, живите и будьте счастливы. Нет - тогда, может, не теряя времени, начать встречаться с кем-то еще, более вам подходящим.

Гость
#5

Как на мой вкус, так рассказ на троллинг смахивает...

Гость
#6
Гость

Какое начало жизни? Вам не 15 лет!!!

Автор в начале жизни, в отличие от вас, она собралась жить лет 100.

Гость
#7

Инфантилка, которая ищет новую шею и озабочена, чтобы нигде ее лялечку не попросиои чем-то жертвовать. Бяк

Гость
#8

На что живете, раз не работаете? Его выгнали, а за квартиру мама платить будет?

Глазунья
#9
Janna

В сожительстве он за всё платил

Janna

пользуется - его корми, развлекай

Интересный какой у Вас подход. Вот это

сочетается вот с этим

Вы на его деньги жили, соответственно от Вас и ожидается что Вы будете хотя бы домохозяйка: готовка, секс, развлечения. Это уже не говоря о том что эти три чудесные вещи по идее Вам самой нужны и важны а не только мч.
С ремонтом Вы тем более обалдели. Кто Вам вообще сказал что кто-то должен свои деньги и нервы вкладывать в ВАШЕ жилье? Вы же не замужем и не в общем доме.
Ну и с началом жазни тоже насмешили. Не поддерживаю колхозное мнение про "25 - пора на кладбище", но уже даже и в 25 уже взрослый человек как минимум. А Вам как бы уже 31.

Гость
#10

мало того что не работаешь. живешь с мамой, образования поди нет, так еще и отношения никогда не было. тут явно дело не в мужчине))

Janna
#11
Гость

Какое начало жизни? Вам не 15 лет!!!

Август

Мужчины жить на территории женщины тоже психологически тяжело. На этот случай есть маневр - вам сдать вашу квартиру и снимать уже с вашим другую избранником "на пополам"

Гость

На что живете, раз не работаете? Его выгнали, а за квартиру мама платить будет?

Гость

мало того что не работаешь. живешь с мамой, образования поди нет, так еще и отношения никогда не было. тут явно дело не в мужчине))

я имею ввиду начало серьезных отношений с парнем, жизнь с мужчиной

да согласна, но он говорит что удобно что есть квартира, не нужно тратится на сьемную и можно что то совместно полезное сделать.

да мне родители помогают

нет у меня есть образование и я работала, но сейчас такой период в жизни

Ве🌴
#12

Сначала женятся, а потом съезжаются.

Janna
#13
Глазунья

Интересный какой у Вас подход. Вот это сочетается вот с этим Вы на его деньги жили, соответственно от Вас и ожидается что Вы будете хотя бы домохозяйка: готовка, секс, развлечения. Это уже не говоря о том что эти три чудесные вещи по идее Вам самой нужны и важны а не только мч. С ремонтом Вы тем более обалдели. Кто Вам вообще сказал что кто-то должен свои деньги и нервы вкладывать в ВАШЕ жилье? Вы же не замужем и не в общем доме. Ну и с началом жазни тоже насмешили. Не поддерживаю колхозное мнение про "25 - пора на кладбище", но уже даже и в 25 уже взрослый человек как минимум. А Вам как бы уже 31.

всю готовку, уборку и т.д. я делала, но он тоже со своей стороны хоть какие действия на общий быт, не ножки свесив сидеть раз платит за всё:(
он жил с мамой и она всё время за ним убирала и заботилась, возможно он так привык.
логично я понимаю что на чужую квартиру не будет тратится, но если мы вместе живём и что то строим на будущее то можно и починить старую духовку..

Janna
#14
Ве🌴

Сначала женятся, а потом съезжаются.

и разводятся через полгода, потому как не подошли в быту...

Janna
#15
Гость

Ну что ремонт не хочет делать - так может, он в принципе ремонты не любит. И потом, вы серьезно считаете, что каждый мужик должен перманентно делать ремонт?))) То есть если не "утром встал, сразу за дрель", то это несерьезный мужик.))) Автор, а домашние дела он вам помогает делать? Или сидит у компа (лежит на диване перед телеком), а вы пчелкой по квартире жужжите? Обещаниям не верьте, это только слова, а дела говорят о другом, что все мало-мальские развлекухи и путешествия, пусть даже в ближайший парк, вам придется продумывать самой. Вы готовы? Если да - прекрасно, живите и будьте счастливы. Нет - тогда, может, не теряя времени, начать встречаться с кем-то еще, более вам подходящим.

домашние дела и вообще любые дела делает только со мной, прилип как банный лист! ничего не решает без меня..и для меня это психологически давит. планы только говорит очень далёкие - через погода, через 2 года ит.д. а мне как бы сейчас надо

Гость
#16
Janna

домашние дела и вообще любые дела делает только со мной, прилип как банный лист! ничего не решает без меня..и для меня это психологически давит. планы только говорит очень далёкие - через погода, через 2 года ит.д. а мне как бы сейчас надо

Т. е. Вы уже сейчас хотите пересесть с маминой шеи на его? И желательно сразу проштамповаться, чтобы всё было законно?)

Janna
#17
Гость

Т. е. Вы уже сейчас хотите пересесть с маминой шеи на его? И желательно сразу проштамповаться, чтобы всё было законно?)

да, это нормальное желание, очевидно

Гость
#18

вам нет смысла расписываться, он - примак, а станет наследником (мало ли) видите как легко в сожительстве со своей квартиркой - если что пшЁлвон!

Janna
#19
Гость

вам нет смысла расписываться, он - примак, а станет наследником (мало ли) видите как легко в сожительстве со своей квартиркой - если что пшЁлвон!

если мы распишимся то он ведь не претендует на квартиру так и так, а что значит примак? хочется быть женой)

Гостья
#21

31 год! Это как бы уже далеко не начало жизни. Это уже ого-го. А вы все не работаете и только собираетесь начинать)

Гость
#22

31 год, безграмотно пишет, не работает, не было отношений. живет с мамой? Вы вообще в себе? Здоровая инфантильная кобыла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: