Гость
Статьи
Девушка часто …

Девушка часто устраивает скандал

Недавно мы с девушкой договорились пойти спать,я ей сказал что мы уходим ,она ушла ,а я остался в сети,лишь для того что бы написать приятное сообщение на утро для неё ,она вошла в сеть и начала ругатся,обосновывая это тем,что я обманул ее , и она больше верить мне не будет ,что делать

Dan
9 ответов
Последний — Перейти
Умная Даша
#1

Найти не такую истеричку.

Бе
#2

вообще-то она права. Соблазнил девку спать — так иди и спи. Девка значит ждет его в постели, а он торчит за компом строчит какое-то письмо. Некрасиво.
Кстати, а зачем ты это всё сюда написал?

Август
#3
Dan

Недавно мы с девушкой договорились пойти спать,я ей сказал что мы уходим ,она ушла ,а я остался в сети,лишь для того что бы написать приятное сообщение на утро для неё ,она вошла в сеть и начала ругатся,обосновывая это тем,что я обманул ее , и она больше верить мне не будет ,что делать

Скажи ей, что у нее бан на неделю за ругань ;-)

Гость
#4

Зачем вам что-то делать? Это её проблема

Гость
#5

Вы е_бану_лись тут все ! ? Как лядьработу в сорок лет найти? На_х_уй она тебе сдалась ? Разойдетесь все равно

Гость
#6

Клоун.Договорились идти спать так иди.То ему сообщение нужно написать,потом почту просмотреть,потом лайки поставить кому-то.....Иди спать если договорился!!!!

Гость
#7

Там вон мама родила от свёкра , тут спать не хочет идти ....что дальше ?мне тут одна женщина гадала вот её почта с молитвой матрены . Работы нет в сороклетблять .

Гость
#8

Подумать нужна ли вам рядом истеричка и принять решение

Гена
#9

найди другую или скоро инфаркт тебя хлопнет. просто задумайся почему мужчины живут меньше теток

Форум: Отношения
Всего: 371 555 тем
Новые темы за месяц: 5 982 темы
Популярные темы за месяц: 219 637 тем
Предыдущая тема