Гость
Статьи
потенциальная …

потенциальная угроза/измена или пора устраивать скандал и разборку. ему пишет девушка.

привет. мой жених любит флиртовать. я это знаю и терплю, т.к. измен не было и планы на будущее он строит. в последнее время решила его контролировать. стала время от времени проверять его мобильный. там ему какая-то Нюсик писала. сначала ничего такого, а последняя смска, что она его любит. я в шоке. не хочу устраивать скандал, а хочу проверить, что с его стороны там происходит. кто какое имя скрывается под Нюсик? у меня есть её майл, как мне её найти в социальной сети или взломать пароль для того что бы проверить переписку?
она живёт в другом городе куда он ездит в командировки. и через 2 недели ему опять туда ехать.

автор :-(
52 ответа
Последний — Перейти
я
#1

раз она ему такие смс пишет, значит не просто так! Он вам явно изменяет... Многие во время своих 'командировок' на две семьи живут.

автор :-(
#2

у меня есть её телефон, как бы мне её данные найти. хочется узнать точное имя, может смогу потом через социальные сети найти

Гость
#3

ну все понятно,если он туда ездит...

она о вас знает?

дайте ей о себе знать,а его в бараний рог скрутите

он к вам как относится? дорожит вами?

автор :-(
#4

да, дорожит мной. на моё день рождение дорогое кольцо с брильянтом подарил, говорит что любит. планы строит.боюсь, что если устрою скандал, то не смогу проследить это дело. ведь он будет ездить в командировки и ничего я не смогу узнать.

автор :-(
#5

и если ей позвоню, что же я ей скажу???? кстати он говорит, что к концу года хочет увольняться, т.к. его достали эти командировки

я
#6

звонить я думаю не стоит, т.к многие любовницы прекрасно знают о существовании жены и их это ни каким образом не смущает! Просто в следующий раз будет настороженей и удалять сразу все улики! А исходящих смс совсем нет что ли? Зайдите в 'отчеты' там же сохраняются сведения о том, кому он писал.

автор :-(
#7

вопросы:

1:Нюсик-это какое точное имя?

2. как найти её по майлу или по номеру сотового телефона?

#8

автор, а смысл ей звонить? не думаю, что после вашего звонка , что то измениться. вам надо быть хитрее , если хотите быть с ним. но подумайте стоит ли он того?

автор :-(
#9

я заходила в "оправленные", там он ей ничего особенного или с нежностями не писал. вчера скайп его проверила, там нету переписки. только пару месяцев назад болтали они долго. на телефоне последний звонок ей/она ему неделю назад. знаю, что у него ещё есть один мобильный-его ещё не смогла проверить. кстати её смс-ку с признанием, я вчера нашла. и вчера ему так обобщённо начала про влюбленных дам говорить, сегодня утром этой смски уже не было. может что-то почувствовал.

автор :-(
#10
Пушкин в Юбке

автор, а смысл ей звонить? не думаю, что после вашего звонка , что то измениться. вам надо быть хитрее , если хотите быть с ним. но подумайте стоит ли он того?

над этим вопросом я конечно задумывалась. у него есть свои плюсы и минусы. знаю, что часто флиртует-это факт. он говорит, что ему это для поднятия самооценки нужно. вот куда это только зайдёт? Живём вроде хорошо, без скандалов, покупаем постоянно лучшую мебель, ремонтируем квартиру, хотим дом купить.... не знаю сама что мне делать... :-( (живём в достатке, я зарабатываю сейчас больше чем он, туда куда он в командировку ездит-это не совсем благоустроенный город, вообщем жених он завидный)

автор :-(
#11
Пушкин в Юбке

автор, а смысл ей звонить? не думаю, что после вашего звонка , что то измениться. вам надо быть хитрее , если хотите быть с ним. но подумайте стоит ли он того?

быть хитрее? что делать? какие идеи?

Мур
#12

ну может это вы та другая девушка))) не думали об этом)))

#13

Анюсик - Нюсик, Танюсик - Нюсик, Женюсик - Нюсик...

Тут сложно угадать.

Но скорее Анюта-Нюта-Нюсик....Это наиболее подходит.

автор :-(
#14

я-не та другая. мы вместе живём!!!! здесь его вещи, здесь он спит и ест. возит к своим родителям и планирует со мной детей!

Ндунда
#15
автор :-(

вопросы:

1:Нюсик-это какое точное имя?

2. как найти её по майлу или по номеру сотового телефона?

1. Анна

автор :-(
#16
Tatka1101

Анюсик - Нюсик, Танюсик - Нюсик, Женюсик - Нюсик...

Тут сложно угадать.

Но скорее Анюта-Нюта-Нюсик....Это наиболее подходит.

спасибо.

а есть ли возможнось по номеру найти?

я
#17

вк можно по мейлу вроде друзей искать. Тем более если в скайпе она есть, посмотрите ее анкету! Может там дата рождения стоит. Потом в социальных сетях введите ее город и дату рождения! Может так.

#18
автор :-(

над этим вопросом я конечно задумывалась. у него есть свои плюсы и минусы. знаю, что часто флиртует-это факт. он говорит, что ему это для поднятия самооценки нужно. вот куда это только зайдёт? Живём вроде хорошо, без скандалов, покупаем постоянно лучшую мебель, ремонтируем квартиру, хотим дом купить.... не знаю сама что мне делать... :-( (живём в достатке, я зарабатываю сейчас больше чем он, туда куда он в командировку ездит-это не совсем благоустроенный город, вообщем жених он завидный)

даладно , прям так надо ему флирт для поднятия самооценки ?? скорее смахивает на мужское оправдание ,что бы в будущем пойти на лево ! вы когда с ним только начали встречаться он тоже флиртовал или это потом началось ?

автор :-(
#19

да, он всегда флиртовал, в начале правда меньше

#20
автор :-(

быть хитрее? что делать? какие идеи?

автор,тут уже вам надо думать. мы же всех нюансов не знаем. включайте женскую хитрость и вперед. знаете , я тоже когда то вот так искала все его переписки,звонки и т д . в итоге нашла . ( кто ищет ,тот найдет ) и от этого мне было еще хуже. да,где то в подсознании я догадывалась, что такое может произойти ,но когда видишь и читаешь - совсем другое,больнее что ли . в общем автор мой вам совет думайте надо ли вам это и нужен вам он!

Света
#21

Автор, а с чего вы взяли, что он вам жених?

А по-моему, никакой не жених и вряд ли им будет.

#22
автор :-(

да, он всегда флиртовал, в начале правда меньше

и вы готовы всю жизнь терпеть его флирт? вероятность измены?

#23

автор не обижайтесь,но не любит он вас так , как любят мужчины ,когда они действительно влюблены (извините,если как то каряво сказала). сужу по своему опыту,когда человек ТЕБЯ ЛЮБИТ никакого флирта, никаких взглядов и т..д. - нет ( покрайней мере какое то время ) .

автор :-(
#24

я подумаю, зайду вечером ещё раз. надеюсь на большее количество советов и поддержки

PS. предложение он мне уже делал

гость
#25

Автор, а вас как он в телефоне называет?

гость
#26

Может быть он отправленные удалил? Самое главное, что он пишет, а не она.

Гость
#27
Света

Автор, а с чего вы взяли, что он вам жених?

А по-моему, никакой не жених и вряд ли им будет.

С чего вы взяли не жених?Жених.Просто такой типаж мужчины-любит на 2 фронта работать,устранишь Нюсика появится Люсик..Мученье с такими.

Гость
#28

Автор,тут ,к сожалению, все очевидно, в том числе и Вам самой. Не ищите ему оправданий.И ее смысла искать тоже нет . Нюська та - дежурный вариант , а Вы - невеста. И в дальнейшем так же будет ,будет Манька , Анька , и Вы -жена. Ну, а Вы вольны поступать так,как приемлимо для Вас - быть несогласной и искать более достойного мужчину , либо мириться,закрывать глаза и дальше жить с ним

Гость
#29

Вышла бы за такого замуж, но при условии пунктика в брачном контракте. В случае измены (что он, собственно, сделает обязательно, тут даже гадать не нужно, тем более такие улики оставляет глупые), по договору обязан будет выплатить мне щедрую компенсацию... Или квартирку с дорогой мебелью оставит. Я не ревнивый человек, но проучить чела нужно. Не пожалела бы даже денег на опытного сыщика, чтобы улики предоставил в суд серьезные (фото и видео).

Carpe Diem
#30

Автор, определитесь сначала для себя самой - если измена вскроется, что вы будете делать? вы готовы уйти? если да, тогда копайте. если простите его, то смысл искать истину и потом мучиться от этого самой же, а он все равно будет продолжать изменять.

Гость
#31

Никто никому не принадлежит. Какое твое дело Нюсик, не Нюсик. Все изменяют. Сейчас свободная любовь.

Гость
#32

а кто ты такая, чятобы его контролировать?Он-человек свободный и ничегго тебе не должен.

Когда попадается такая баба с манией контроля-то такое ничтожество надо пинать в зад посильней.Это типичный энергетический вампир

Такой человек вцепляется мёртвой хваткой в ближайшего глупца, который имел неосторожность с ней общаться, и сосать из него кровь по возможности до смерти.таких всегда бросают, потому что никто не может выдерживать постоянную утечку жизненной энергии.

Причём эти создания непонятно по какой причине считают, что им все кругом что-то должны....

парень может в любой момент полюбить другую девушку, что и происходит, потому что он -свободный человек.И никакие вампиры изменить ситуацию не смогут.

Это не женщина, это-упырь.

Олеся
#33

Он Вам изменяет .Мог бы просто написать "нина"или как-то по-другому,но не уменьшительно- ласкательно.

Позвоните ей с другого номера ,который не знает Ваш м.ч.

Придумайте ,что ей сказать,главное не говорить кто Вы.

Ес ли бы у меня такая ситуфия была,Я бы давно уже придумала и как все узнать и план мести,а вы себя пассивно ведете.

Кристина
#34

дайте мне ее мэйл и 80 процентов я найду ее вконтакте. Но оно вам надо...Хотите-помогу

Гость
#35
Кристина

дайте мне ее мэйл и 80 процентов я найду ее вконтакте. Но оно вам надо...Хотите-помогу

давайте я вам свой майл дам, завтра сделаю новый ящик и мы спишемся. ок?

автор :-(
#36

я сегодня в шоке. пару намёков ему сделала, он ходит шёлковый, говорит любит. но не понимает наверно в чём дело.

я просто действительно хочу докопаться до правды. кто, к кому и что уже произошло. хочу иметь доказательства и разочароваться, что б потом ни о чём не жалеть. конечно он виноват, если бы не хотел, никто бы ему такого не писал. Она у него в телефоне под странным именем записана. что-то вроде иностранной фамилии. я у него под своим именем.

я сегодня намекала, что ты мол симпатичный, в том городе наверно бабы вешаются, влюбляются т.к. ты флиртуешь, а он ответил, что мало ли кто-там влюбляется, ему это всё равно.

автор :-(
#37
Олеся

Он Вам изменяет .Мог бы просто написать "нина"или как-то по-другому,но не уменьшительно- ласкательно.

Позвоните ей с другого номера ,который не знает Ваш м.ч.

Придумайте ,что ей сказать,главное не говорить кто Вы.

Ес ли бы у меня такая ситуфия была,Я бы давно уже придумала и как все узнать и план мести,а вы себя пассивно ведете.

помогите, что я ей скажу? я весь день об этом думаю. хочу её как-то обмануть, вывести на чистую воду. взять на "понт", пусть она проколется. могу сказать, что он мне сам её смс-ку показал, или ещё что-то.

его думаю тоже проучить.

Гость
#38
автор :-(

ОлесяОн Вам изменяет .Мог бы просто написать "нина"или как-то по-другому,но не уменьшительно- ласкательно.

Позвоните ей с другого номера ,который не знает Ваш м.ч.

Придумайте ,что ей сказать,главное не говорить кто Вы.

Ес ли бы у меня такая ситуфия была,Я бы давно уже придумала и как все узнать и план мести,а вы себя пассивно ведете.



помогите, что я ей скажу? я весь день об этом думаю. хочу её как-то обмануть, вывести на чистую воду. взять на "понт", пусть она проколется. могу сказать, что он мне сам её смс-ку показал, или ещё что-то.



его думаю тоже проучить.

Автор, а вы точно решили, что именно с таким персонажем вы хотите "и в богатстве, и в бедности, и в болезни, и в здравии, и в горе, и в радости"?

Гость
#39
автор :-(

ОлесяОн Вам изменяет .Мог бы просто написать "нина"или как-то по-другому,но не уменьшительно- ласкательно.

Позвоните ей с другого номера ,который не знает Ваш м.ч.

Придумайте ,что ей сказать,главное не говорить кто Вы.

Ес ли бы у меня такая ситуфия была,Я бы давно уже придумала и как все узнать и план мести,а вы себя пассивно ведете.



помогите, что я ей скажу? я весь день об этом думаю. хочу её как-то обмануть, вывести на чистую воду. взять на "понт", пусть она проколется. могу сказать, что он мне сам её смс-ку показал, или ещё что-то.



его думаю тоже проучить.

Может любовница и не знает о вашем существовании,вероятнее всего-не знает.

Со своим бл.ядуном разбирайтесь,зачем ходить вокруг и около-спрашивайте напрямую кто такая Нюсик и почему она пишет о любви к нему.То что там у них отношения это понятно,а вы все боитесь рассказать ему о том что знаете правду...

автор
#40

да, боюсь. и наверно ищу оправдания. понимаю, что если бы он не хотел, то до таких смс бы не дошло.

очень трудно вот так устроить скандал и разорвать отношения. совместный дом, планы... последние недели он говорит, что достала его такая работа. хочет искать другую, где не нужно ездить в командировки. вероятно я цепляюсь за последнюю надежду.

не хочу вот просто так устраивать скандал, т.к. подобная ситуация была. он меня ещё упрекал, что мол я его в "частную" сферу лезу, не имею права его смс-ки читать и ничего он там плохого не сотворил, просто флирт. одним словом ещё меня оставил виноватой.

мне интересно, что знает та другая обо мне. ведь если ей звонит, то в определённые дни. а на выходных вообще скорей всего нету телефонного контакта, мы ведь всегда вместе.

мне очень трудно и обидно.

Катя
#41

Автор, ну поищите Анну у него в друзьях в социальных сетях. Только ему больше не намекайте, 100% он уже догадался что вы видели смс. А по фамилии этой иностранной не искали ее?

Гость
#42

напишите ей смс типа от имени вашего жениха, мол привет Нюсик, сменил телефон, скоро приеду, скучаю. Заведите с ней переписку от его имени, может, что и выясните, удачи.

автор :-(
#43
Гость

напишите ей смс типа от имени вашего жениха, мол привет Нюсик, сменил телефон, скоро приеду, скучаю. Заведите с ней переписку от его имени, может, что и выясните, удачи.

спасибо за идею

автор :-(
#44

в одноклассниках её у него нету. у нас там фотографии друг друга отмечены. думаю поэтому её у него нету в друзьях.

думаю идея с смс не плохая. ему на следующей неделе опять туда на 5 дней, а ещё через неделю опять на неделю. вот думаю, в эти выходные устроить разговор или подождать пока вернётся???

и хочется так всё провернуть, что ещё и они поругались. Остаться чистой в этом деле и возможно красиво уйти.

как бы ей так вопрос задать что б она что-то интимное рассказала???

игровая мышь
#45

Автор, ну смотрите, жили вы со своим мч до этого смс хорошо? Собирались пожениться? Может даже были счастливы... И тут из-за какой-то неведомой тётки и её чувств ( разделённые ли они - это ещё бабушка надвое сказала, а скорее всего - нет!) устраиваете себе нервотрёпку, собираетесь что-то выяснять, уходить даже от мч. Да поживите с ним просто пока без регистрации и всё само определится. А этой суетой только позорить себя будете.

Кривуша
#46

автор? ну как вы там?

автор :-(
#47

я решила подождать пару недель и ничего не рассказывать ему. пусть едет в командировку и делает там что хочет, приедет, проверю всё. И решила с ним расстаться. хочу подождать, что б накопать больше и выгнать его на....

решила, что у меня одна жизнь и хочу прожить её с достойным человеком.

#48

нуу наверное рога вам наставляет, может виртуально, а девушка и не в курсе что вы у него есть))

автор :-(
#49

девушка та может и не в курсе. рога он мне не виртуально ставит. он ведь в том городе в командировках постоянно. и он ведь ей не звонит по выходным. она наверно догадывается.

а потом в одной смс. он ей написал, что не хочет её компрометировать и афишировать что-либо. значит есть чем компрометировать и есть что афишировать.

а главное ведь, что это предательство!!! когда есть любимый человек, то на сторону и не глянешь.

автор :-(
#50
Пушкин в Юбке

автор,тут уже вам надо думать. мы же всех нюансов не знаем. включайте женскую хитрость и вперед. знаете , я тоже когда то вот так искала все его переписки,звонки и т д . в итоге нашла . ( кто ищет ,тот найдет ) и от этого мне было еще хуже. да,где то в подсознании я догадывалась, что такое может произойти ,но когда видишь и читаешь - совсем другое,больнее что ли . в общем автор мой вам совет думайте надо ли вам это и нужен вам он!

а как вы расстались со своим? устроили скандал? как ему рассказали о том что знаете?