Гость
Статьи
Почему я одинок??

Почему я одинок??

Познакомился с девушкой на СЗ. Переписывались неделю, друг другу очень понравились, встретились целовались, обнимались, понравилась мне очень.... А вечером приходит смс, что вечер был замечательный но она не может быть моей девушкой..... На вопрос почему, ответила ты замечательный, интересный, обаятельный, надежный, с замечательной фигурой, но не знаю почему мне не хочется встречаться с тобой еще раз...... А целовалась она со мной только потому что не хотела чтобы мой вечер прошел зря.....(((( так обидно от всего этого, прям такая тоска на сердце...... Дело еще и втом что я интроверт, у меня узкий круг общения и мне сложно знакомиться с новыми людьми от этого на сердце так плохо((( кажется что навсегда останусь одиноким и никогда не найду себе девушку((((((( От этих мыслй на душе плохо очень, аж спиться хочется .......

Николай
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка писала тему.

Гость
#2

писал не парень,либо тогда понятно почему ты одинок))

да ладно тебе
#3

нытик

Парень
#4

Потому что ты хороший. А девушкам нужны плохие мальчики. Есть даже анекдот на эту тему характерный - "Дедушка Мороз! Я весь год была хорошей девочкой, подари мне, пожалуйста, плохого мальчика!"

Николай
#5
Парень

Потому что ты хороший. А девушкам нужны плохие мальчики. Есть даже анекдот на эту тему характерный - "Дедушка Мороз! Я весь год была хорошей девочкой, подари мне, пожалуйста, плохого мальчика!"

может и так, но измениться я не могу, это будет еще хуже, неестественно.....

Парень
#6
Николай

может и так, но измениться я не могу, это будет еще хуже, неестественно.....

Ок, простой рецепт. Тупой до безобразия. Ищешь книгу Нобелевского лауреата по физике, создателя атомной бомбы США, Р.Фейнмана "Вы конечно шутите, м-р Фейнман?" Ее на надо читать, хотя она интересна. Надо прочесть ровно одну главу - "Ты их просто спрашиваешь?"

Там прочтешь простейший рецепт, что надо делать, чтобы в глазах девушек стать "Плохишом", а значит, что надо сделать, чтобы девушки сами за тобой носились табунами.

Молодая мама
#7

Да уж, определенно девушка писала. Тогда даже не пытайтесь понять, почему он так поступил, лучше другим делом займитесь. А если писал парень, то он просто тряпка. Такие разговоры не для мужчин.

Николай
#8
Молодая мама

Да уж, определенно девушка писала. Тогда даже не пытайтесь понять, почему он так поступил, лучше другим делом займитесь. А если писал парень, то он просто тряпка. Такие разговоры не для мужчин.

в данный момент да тряпка.... а что мужчины не люди?? им чужды эмоции???

Николай
#9

вот и мне сейчас трудно...

#10
Николай

вот и мне сейчас трудно...

Один раз встретился и раскис ) Если б раз двадцать хотя бы

Николай
#11
Нильсон

Один раз встретился и раскис ) Если б раз двадцать хотя бы

переписка уж больно хорошая была...

#12
Николай

переписка уж больно хорошая была...

Бывает. Знакомься дальше

Упрямая
#13

А вы мне нравитесь! Не пеоежиайте так из-за одной ищите другую. И эмоций поменьше.

Мутная
#14

Автор, а мне нравятся такие мужчины!)

Мутная
#15
Парень

Потому что ты хороший. А девушкам нужны плохие мальчики. Есть даже анекдот на эту тему характерный - "Дедушка Мороз! Я весь год была хорошей девочкой, подари мне, пожалуйста, плохого мальчика!"

Да, неправда. На вкус и цвет.

Гость
#16

Ну неужели лучше бы было, чтоб она с Вами продолжила встречаться, но при этом думала, что делает она все это из-за того чтобы ваш "вечер прошел не зря"???? Скажите ей спасибо, за проведенный вечер и полученный опыт! ВАША девушка обязательно найдется!!! Не ошибается только тот. кто ничего не делает!

Николай
#17
Гость

Ну неужели лучше бы было, чтоб она с Вами продолжила встречаться, но при этом думала, что делает она все это из-за того чтобы ваш "вечер прошел не зря"???? Скажите ей спасибо, за проведенный вечер и полученный опыт! ВАША девушка обязательно найдется!!! Не ошибается только тот. кто ничего не делает!

Конечно я рад, что она так сказала.... даже нет никаких сомнений что это лучше.... просто мне редко кто нравится...

Гость
#18
Николай

Конечно я рад, что она так сказала.... даже нет никаких сомнений что это лучше.... просто мне редко кто нравится...

Николай, не опускайте руки! Кто ищет, тот всегда найдет!

LILI
#19

Николай,тебе сколько лет?

КОШ
#20
Николай

в данный момент да тряпка.... а что мужчины не люди?? им чужды эмоции???

Конечно мужчины люди и точно так же им больно и плохо как и нам бывает, и плакать хочется, у нас почему-то многие так воспитаны, что мальчики не плачут, плачут и еще как плачут. Им так же больно от невостребованности, одиночества, душевной пустоты. Не обращайте внимания на тех, кто вас осуждает, дескать "тряпка" и т.д. Оставайтесь таким же милым и нежным, обязательно появится женщина способная это почувствовать и оценить. Как уже надоели эти бруталные и пустоголовые "мачо". Самцы играющие мускулами, не умеющие любить. С позиции жизненного опыта, скажу, так сначала мы ищем плохих мальчиков у которых девиз, выражаясь языком поэта "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". А потом настрадавшись и намыкавшись по жизни мечтаем вот о таких ка вы. Главное не озлобляйтесь и из-за одной "гламурной кисы", не думайте плохо обо всех.

Николай
#21
LILI

Николай,тебе сколько лет?

22

Бывает
#22

22 Да вся жизнь впереди, чего расстраиваться? Баб в твоей жизни километрами будет .

Николай
#23
Бывает

22 Да вся жизнь впереди, чего расстраиваться? Баб в твоей жизни километрами будет .

просто эта очень сильно понравилась(( хотя на первый взгляд даже не в моем вкусе была(

Бывает
#24

Ну раз есть сомнения то чего вообще жалеть ?

Энигма
#25

По тексту видно, что ты нуб, такие как ты по 2 костыля на леорика собирают, девушки таких за километр чувствуют, играй за энигму и *** всех баб, а пока ты леорик ты сосёшь член!

Леорик
#26

Я леорик и мне не дают, что я делаю не так?

Мирана
#27

Я бы начала встречаться с энигмой, а леорики пусть и дальше дрочат у компа

Владислав Чехранов
#28

Всем викам поцоны! Ордженикидзе 30, большая распродажа, приглашаем всех!!!

Вася
#29

Братуха, забухай. Решишь все вопросы раз и навсегда.

Мистер Х
#30

Женщина,что назвала Николая тряпкой,выйди на честный спор.Ты не права и должна умереть.Увы,у мужчин тоже есть чувства,кстати они даже сильнее,чем у вас,если посмотреть сколько мужчин композиторов,художников,писателей.

Почему подвиги совершали мужчины?Потому что быстро теряли голову, были готовы весь мир склонить к вашим ногам,а правильнее сказать,к вашей скользкой змеиной обёртке.

Эх,я вот сам очень страдаю из-за вас,женщины.Но помните,если обнаглеете,умужчин найдутся силы отомстить.Нужно создавать мужскую эмансипацию,наш пол не вымрет.Мы победим вас!Вы проиграете,знайте это! Потмоу что недобрые побуждения всегда в могилу ведут!

Михаил
#31

Все нормик будет, не парься! Понимаю, тяжело, когда отказывают, но это не повод для того, что бы больше ни с кем не встречаться.

Аноним
#32

У тебя хоть девушка была(

Юлия
#33

я уверена, что те кто говорят: "надо быть по грубее" не правы. тебе нужна не глупая девушка, котороя не как некоторые бегают за грубиянами, такие тебя не поймут. тебе нужна мудрая девушка, способная понять тебя, именно понять, не пожалеть. но не думай, что ты особенный: ошибки совершают все, в этом вся прелесть жизни. ты в унынии, потому что не знаешь, что делать. но если ты не решишь эту проблему сейчас, потом будет сложнее. не теряй времени. по своему опыту знаю, что живя только чувствами можно потерять значительное, решающее. живи чувствами и головой, но не в отдельности, иначе превратишься либо в животное, либо в сволочь. я думаю, ты с друзьями не откровенничаешь, пытаешься помочь самому себе. если не получается, не делай этого, это уже самокопание.попробуй оставить эту проблему, не думай о ней и она, может, решится. обратись к искусству: музыка, литература.. конечно, можно подумать, что она создает фальшивые эмоции, иллюзию. нет. она помогает нам понять, что в этой жизни есть что-то такое прекрасное, чего мы еще не знаем, что нам хочется почувствовать вполне и мотивирует нас двигаться дальше. именно от мотивации зависит, а не от желания. нужно бороться со своими страхами, нужно просто бороться, на то мы и созданы. слишком не торопись, опоздаешь еще больше.всему свое время. и вообще, ты мужчина, ты обязан взять себя в руки. не ради того, чтобы другие оценили, а ради себя, сам себя зауважаешь. ты прав, что мужчина тоже имеет право сильно переживать, но при этом, что он делает?(против системы ценностей, которая уже воспитана в нас, не попрешь: я думаю, что сознание, что ты все-таки мужчина тебя тоже коробит),это и к девушкам относится. вообще, с одиночеством справится сложно обсалютно всем. поверь, это все решится.

Юлия
#34

я тоже одинока, в том плане, что нет человека, на которого я могу опереться, могу рассказать, что чувствую и он не будет смотреть на меня с усмешкой и с плутовской улыбкой.

если я тебя хоть как-нибудь угадала и ты понял мои слова, можем пообщаться, если хочешь.

Юлия
#35

[quote="Юлия"]я тоже одинока, в том плане, что нет человека, на которого я могу опереться, могу рассказать, что чувствую и он не будет смотреть на меня с усмешкой и с плутовской улыбкой.

если я тебя хоть как-нибудь угадала и ты понял мои слова, можем пообщаться, если хочешь.

Николай
#36
Юлия

я тоже одинока, в том плане, что нет человека, на которого я могу опереться, могу рассказать, что чувствую и он не будет смотреть на меня с усмешкой и с плутовской улыбкой.

если я тебя хоть как-нибудь угадала и ты понял мои слова, можем пообщаться, если хочешь.

а можешь оставить свое мыло чтобы я мог связааться с тобой

Сергей
#37

такая же фигня, бро!

виктор
#38

У меня тоже самое но я начал употреблять наркотики и стало на все это плевать

Гость
#39
Юлия

я уверена, что те кто говорят: "надо быть по грубее" не правы. тебе нужна не глупая девушка, котороя не как некоторые бегают за грубиянами, такие тебя не поймут. тебе нужна мудрая девушка, способная понять тебя, именно понять, не пожалеть. но не думай, что ты особенный: ошибки совершают все, в этом вся прелесть жизни. ты в унынии, потому что не знаешь, что делать. но если ты не решишь эту проблему сейчас, потом будет сложнее. не теряй времени. по своему опыту знаю, что живя только чувствами можно потерять значительное, решающее. живи чувствами и головой, но не в отдельности, иначе превратишься либо в животное, либо в сволочь. я думаю, ты с друзьями не откровенничаешь, пытаешься помочь самому себе. если не получается, не делай этого, это уже самокопание.попробуй оставить эту проблему, не думай о ней и она, может, решится. обратись к искусству: музыка, литература.. конечно, можно подумать, что она создает фальшивые эмоции, иллюзию. нет. она помогает нам понять, что в этой жизни есть что-то такое прекрасное, чего мы еще не знаем, что нам хочется почувствовать вполне и мотивирует нас двигаться дальше. именно от мотивации зависит, а не от желания. нужно бороться со своими страхами, нужно просто бороться, на то мы и созданы. слишком не торопись, опоздаешь еще больше.всему свое время. и вообще, ты мужчина, ты обязан взять себя в руки. не ради того, чтобы другие оценили, а ради себя, сам себя зауважаешь. ты прав, что мужчина тоже имеет право сильно переживать, но при этом, что он делает?(против системы ценностей, которая уже воспитана в нас, не попрешь: я думаю, что сознание, что ты все-таки мужчина тебя тоже коробит),это и к девушкам относится. вообще, с одиночеством справится сложно обсалютно всем. поверь, это все решится.

Гость
#40

Не зациклевайся на этом, жизнь продолжаеться, спиваться не стоит, меньше себя ругай, больше хвали, в мыслях не крути плохое, а то мысли тебя и убьют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: