Гость
Статьи
Парень пригласил на …

Парень пригласил на ужин, домой

Парень пригласил на ужин, к себе домой. Мы встречаемся месяц. Поцелуи, обнимашки, романтика, нежность, общение.
Пригласил к себе на ужин, который он приготовит для меня, поговорим, может кино посмотрим, может почитаем. Как себя надо вести и к чему готовиться, чтобы все было хорошо и не было стыдно?

Миледи
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы возмите с собой на всякий случай и хорошое настроение.

Гость
#2

не есть бобовых, побрить подмыхи и лобок, белье красивое. Ну до совместных чтений пи луне дело вряд ли дойдет.

Гость
#3

клизму сделать - побрить там все - ноги - подмыхи - без презерватива часто молодые рвутся сейчас , три штуки надо взять - бухло оговорить - может типа с вас вино ) --- ну и главное работа там у него есть -- к себе это мама уехала или к себе ----надо оно вапще вам или чтоб от подруг не отставать или младшая сестра родила ,а вы нет --- тогда не стоит

Гость
#4

Правильно тебе всё советуют - подойди ответственно к вопросу подготовки к сексу, не опозорь нас.

Гость
#5

*** чтобы быть как все и типа больше никого не будет -не надо) порнушку просмотрите ...он будет действовать как эти ребята с накачанными торсами и большими членами ,но без торса и члена . Ну как стонать там правильно ,делать настоящий томный взгляд чтоб ему угодить . Потом сопоставите надддо оно вам дальше притворяться или ну его ) успехов . Ведь дети это счастье

Гость
#6

Сначала, для себя решить, хотите ли Вы с ним секс. А потому уже идти "ужинать"

Ве🌴
#7

Вести себя нужно хорошо, покорно. Готовиться к анальному сексу, сделать клизму. Все будет хорошо. Возьми с собой на свидание свою покорную подружку. Обе приходите голые.

Гость
#8

После ужина вы будете сношаться? Заклинаю тебя, ради Христа, пригласи меня к себе посмотреть! Если ты живешь в Москве. Я буду стоять за шторой и наблюдать за вашим "актом страсти"! Я буду ласкать себе клитор и кончу вместе с вами одновременно!

Гостья
#9

Вообще-то ужин дома не подразумевает обязательно секс после. Можно поесть, выпить вина, поболтать, посмотреть что-то... Только мне интересно, что руссо *** может приготовить? Тем более на ужин? У них руки из джопы растут, им мамочки сначала готовят, потом женушки:-) Бывают исключения из правил, конечно. Скорее всего закажет какую-то фуйню из Яндекс еды. Я бы сбежала бы на ***, в этом случае. На всякий случай, надо договориться с подругой, чтобы она сделала звонок. Если свидание фуевое, сказать, что подруге срочно нужна ваша помощь)

Гость
#10

Готовиться, автор, надо к тому, что парень хочет от вас секса и весь ужин устраивается только ради этого, а не ради обнимашек, поцелуев и общения.
Интересно, что вы читать собрались?))

Гость
#11

Я так поехала к парню домой, жил за городом. Приехала в 9 вечера, он как раз вернулся с работы, встретил меня с электрички, пришли домой, посмотрели футбол, гандбол, потом он приготовил ужин, мы поели выпили вино, сели смотреть фильм и я вырубилась. Проснулась, а у меня слюни ему на грудь натекли. Он сказал, что пора спать, отвёл меня в спальню, утром отвёз на электричку.

#12

Трахнуть хочет. А давать или нет зависит от степени таоей шл.юховатости

Гость
#13

Ну что , ждем новую тему через пару дней "Позвал домой, был кекс и больше не звонит"

Гость
#14

А чем вы готовы отблагодарить за ужин и тёплый вечер...?

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы