Гость
Статьи
Парень пригласил домой …

Парень пригласил домой и уснул

Общаемся с парнем три месяца, очень загружены учебой и работой, поэтому виделись не сильно много. Пару раз гуляли, несколько раз приезжал ко мне. Вот наконец-то случилось, что у нас у двоих свободный вечер. Он пригласил к себе домой, обсудили время, перед выездом пишу, звоню, ответа нет…в итоге пожелала спокойной ночи в сообщениях. Он просто проспал. С одной стороны, можно понять, но у него сейчас отпуск, не сильно то и устал. С другой, упустила возможность хорошо провести единственный свободный вечер за месяц. Хорошо хоть сначала написала, а не поехала…

Что делать, когда проснется? Игнорировать? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Понять и простить😊

#2

То есть вам прискорбно, что вы лишились хорошего вечера, что даже готовы устроить игнор своему парню? Чего так мелочиться, когда можно устроить ему вендетту на три поколения его семьи.

Гость
#3

Он думает: ты сейчас бросишься мать ему ванну, унитаз, холодильник, плиту, окна, вытряхнешь коврики.
Короче, встала и ушла. Лишь бы он тебя в краже не обвинил.

Гость
#4

После секса часто хочется спать, что такого

#5

Уснул и уснул у меня была ситуация на мне скачет баба а я уснул :) так и наш роман закончился.

Гость
#6

Понять и простить

Ласточка
#7
Dimka

Уснул и уснул у меня была ситуация на мне скачет баба а я уснул :) так и наш роман закончился.

Фу какой ты ужасающий

Наташка гладиолусы
#8

Поступите с ним так же он не додумается сначала написать или позвонить, пусть прочувствует этот неприятный момент. А если любовь сильная то будет что вспомнить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: