Гость
Статьи
Нет тем для разговоров …

Нет тем для разговоров с парнем

Добрый вечер, девочки, я не понимаю что делать с данной ситуацией: с молодым человеком иногда нет тем для разговоров, в переписке идет иногда стандартный вопрос ответ и всё, на вопрос « о чем поговорим» ответ «даже не знаю» как быть и почему такое происходит, нормально ли это? Начинаю себя накручивать по этому поводу #общение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем по году общаться по нету? Два месяца пообщались и хватит. Или вы коллеги по общему делу, хобби? На сайтах для знакомств годами не общаются

Гость
#2

Если только познакомились, то общайся про то, что тебе самой интересно. Своди темы к тому готов ли он заботится и ухаживать за тобой. Готов ли для семьи. Будет ли содержать материально. Но не сразу, конечно, а в процессе. Через неделю общения. А в начале про кино, музыку . Хотя-бы

Гость
#3

Если нет общих тем для общения, это не беда! Вообще не обязательно так часто общаться и переписываться. Можно и пореже. Ничего не случится.

Но если вам обоим нравится частое общение не о чём, то это тоже нормально!

Возможно, со временем, вы найдёте какие-то темы для общения, которые будут интересны или важны для вас обоих. Не всё сразу!

Котейко Behemoth
#4

Не накручивай себя. И не имей привычки все на себе вывозить. Не о чем говорить - не говори. Говорить нужно только тогда, когда появляются вопросы. Если их нет - не паникуй. Все в порядке..

Гость
#5

Если в переписке, то возможно он просто не любит переписываться или занят в течение дня. Если и в живую ничего не рассказывает и не спрашивает, то странно, конечно. Хотя сама знаю таких парней. Сложно с ними, да.

Гость
#6

Поговорите о бабах

Гость
#7
Гость

Если нет общих тем для общения, это не беда! Вообще не обязательно так часто общаться и переписываться. Можно и пореже. Ничего не случится.

Но если вам обоим нравится частое общение не о чём, то это тоже нормально!

Возможно, со временем, вы найдёте какие-то темы для общения, которые будут интересны или важны для вас обоих. Не всё сразу!

Ничего нормального нет! Я бы не стала тратить время на тупого мужика

#8

Тем для разговора много, если человек интересен. Я недавно с другом общалась. Начали разговор с как дела, что делаешь, обсуждали пользу воды, а потом полчаса обсуждали возможно ли вообще перемещение в пространстве с точки зрения физики . С мужчиной можно говорить обо всем на свете. Хоть о природе и погоде, хоть о машинах и физике. Выбирайте то, что интересует его и Вас.

Гость
#9

Как начеттого чтобы общаться про его работу??? Заодно можно выяснить сколько он готов тратить на женщину. Надо так поинтересоваться его работой. А потом потихоньку про его зарплату. А потом попросит подарки..... И все такое

Гость
#10
Гость

Ничего нормального нет! Я бы не стала тратить время на тупого мужика

Про его работу. Про что ещё общаться? Хех. Ведь это будущий муж. Надо выяснить Сможет ли он прокормить женщину

Гость
#11
Гость

Зачем по году общаться по нету? Два месяца пообщались и хватит. Или вы коллеги по общему делу, хобби? На сайтах для знакомств годами не общаются

Есть уроды которые женаты или не собираются. И муоыжат женщину годами. Есть лохушки кто общается без подарков и вложений

Гость
#12
Гость

Если в переписке, то возможно он просто не любит переписываться или занят в течение дня. Если и в живую ничего не рассказывает и не спрашивает, то странно, конечно. Хотя сама знаю таких парней. Сложно с ними, да.

Так не общайся с ними!!! Зачем мучится!

Котейко Behemoth
#13
Гость

Как начеттого чтобы общаться про его работу??? Заодно можно выяснить сколько он готов тратить на женщину. Надо так поинтересоваться его работой. А потом потихоньку про его зарплату. А потом попросит подарки..... И все такое

Нормальные мужики уже давно за такое посылают... Раздуплили попрошаек. Или добьются своего и валят...

Гость
#14

Я с своим парнем сразу начала тему про его работу. А потом про его дом, имущество, бывших детей. Сразу сказал что у него есть спиногрыз. А я раз так значит пусть больше вкладывает! Я то бездетная. И на 4 года его моложе. Пусть радуется, что я на него посмотрела. Пусть вкладываетя

Гость
#15

Развивайтесь

#16

Скидывают картинки, мемы, видосы смешные…. И пошло, поехало.
Главное с юмором

Гость
#17
Гость

Я с своим парнем сразу начала тему про его работу. А потом про его дом, имущество, бывших детей. Сразу сказал что у него есть спиногрыз. А я раз так значит пусть больше вкладывает! Я то бездетная. И на 4 года его моложе. Пусть радуется, что я на него посмотрела. Пусть вкладываетя

Вы очень недальновидная. Если есть ребенок, это мина замедленного действия. Будет сливать на него львиную долю бюджета. А если еще и дочь, то пиши пропало. Случится что с его бывшей женой, будете жить вместе с чужим прицепом и обслуживать его. Нечем вам хвастать. Теряете время только

Гость
#18
Гость

Я с своим парнем сразу начала тему про его работу. А потом про его дом, имущество, бывших детей. Сразу сказал что у него есть спиногрыз. А я раз так значит пусть больше вкладывает! Я то бездетная. И на 4 года его моложе. Пусть радуется, что я на него посмотрела. Пусть вкладываетя

Ваш парень явно не Абрамович. Зарплата не резиновая

Гость
#19
Гость

Поговорите о бабах

Спасибо, совет класс 🤣🤣

Гость
#20
Котейко Behemoth

Не накручивай себя. И не имей привычки все на себе вывозить. Не о чем говорить - не говори. Говорить нужно только тогда, когда появляются вопросы. Если их нет - не паникуй. Все в порядке..

Диалог вести же хочется, а поговорить толком не можем, благо хоть в жизни не так

Котейко Behemoth
#21
Гость

Диалог вести же хочется, а поговорить толком не можем, благо хоть в жизни не так

Со временем все получится.
Мы в переписках обычно дурачились и друг друга подъйо§ывали...
Но, если он у тебя обиженная колбаска - может не прокатить. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: