Гость
Статьи
Мужчина и желание …

Мужчина и желание детей

Девочки, а это правда, что если мужчина после месяца знакомства хочет детей, то он просто хочет поставить тебя в зависимую ситуацию?
Мне уже второй по счёту предлагает после месяца знакомства делать детей. Это же ненормально. С первым разошлись именно потому что он стал через какое-то время неадекватный. А если я бы от него забеременела??? Тогда была бы полная попа.

#Отношения ##Беременность 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто любит и не хочет чтобы ты его кинула. Делает детей, потом охраняет тебя от мужчин. Чтобы не развлекалась.

Гость
#2

Правда. Но и мозгов у такого мужчины нет. Только если он с вами может улучшить свое положение, тогда с мозгами.
Вообще нужно сначала пожить вместе и посмотреть на человека в разных ситуациях и только потом решать рожать такому или нет.

Гость
#3
Гость

Просто любит и не хочет чтобы ты его кинула. Делает детей, потом охраняет тебя от мужчин. Чтобы не развлекалась.

Что за любовь после месяца знакомства? Глупости

Гость
#4

как квартиру подарит - соглашайся

Гость
#5

Прежде чем плодиься надо узнать человека. Года два

Яяя
#6
Гость

Правда. Но и мозгов у такого мужчины нет. Только если он с вами может улучшить свое положение, тогда с мозгами.
Вообще нужно сначала пожить вместе и посмотреть на человека в разных ситуациях и только потом решать рожать такому или нет.

Жить вместе как раз не надо, достаточно долго встречаться и общаться. И так всё понятно про человека станет.

Гость
#7
Яяя

Жить вместе как раз не надо, достаточно долго встречаться и общаться. И так всё понятно про человека станет.

Я считаю, что надо хоть год, чтобы понять как устроен человек, хочу ли я с таким детей. У каждого свой подход.

Гость
#8

Главное по настроению не делать детей, а то одну знаю. В итоге 5 детей и ничего дать им не может. Мужик ее сбежал, не осилил такого труда. Это ж не игрушки, а живые люди. Мозгами думать надо. Детей заводить надо когда твёрдо стоите на ногах и морально готовы. Вы тоже молодец что не стали от такого странного рожать.

Яяя
#9
Гость

Я считаю, что надо хоть год, чтобы понять как устроен человек, хочу ли я с таким детей. У каждого свой подход.

Вы со своими друзьями тоже живёте?)))
Однако прекрасно знаете что это за люди. А сожительствовать это бред и трата времени.

Гость
#10
Яяя

Вы со своими друзьями тоже живёте?)))
Однако прекрасно знаете что это за люди. А сожительствовать это бред и трата времени.

Страшные у вас рассуждения, но пусть будет так.

Гость
#11
Гость

Страшные у вас рассуждения, но пусть будет так.

Странные

Гость
#12

Ну ты и наивная.Никакие дети этим мужикам не нужны.Они хотят трахаться без резины-всего лишь.

Гость
#13

Пока хорошо не узнаете человека, никаких детей!

Гость
#14

Дурачок, он не знает что дети это алименты на долгие годы!

Гость
#15
Гость

Ну ты и наивная.Никакие дети этим мужикам не нужны.Они хотят трахаться без резины-всего лишь.

А бабы прям такие цели? Шабо лды е бливые 90%! Тра хаться все хотят

Гость
#16

ну значит вопрос почему вы выбираете неадекватных пистоболов, которые живут одним днем.

Мартиша
#17

Ну может ему 40+++ и ему вот очень нужен наследник заводов/газет/пароходов, по большому счету все равно от кого. Ну ли он просто вешает лапшу на уши. Желание детей у мужчин обычно нравится дамам.

Гость
#18
Мартиша

Ну может ему 40+++ и ему вот очень нужен наследник заводов/газет/пароходов, по большому счету все равно от кого. Ну ли он просто вешает лапшу на уши. Желание детей у мужчин обычно нравится дамам.

Меня настораживает, когда мужик говорит после месяца знакомства о детях:

Гость
#19

Первый раз такое слышу.

Гость
#20

Готова поспорить, что это "желание иметь детей" ограничивается только словами, правда? Или может они вас зовут в ЗАГС, предлагают подарить доля в своей квартире, готовы содержать вас, предлагают оплатить полный чек-ап здоровья для подготовки к беременности?? Я бы так и сказала- пиз::деть не мешки ворочать. Хочешь детей- показывай делами (см. выше) и вперед оплачивать обследования здоровья для обоих. Кстати если мужчина выпивает, то на полгода до планируемой беременности ему придется от этого отказаться. Вот тогда и посмотрим, кто там реально хочет детей, а кто по ушам ездит.

Гость
#21
Гость

А бабы прям такие цели? Шабо лды е бливые 90%! Тра хаться все хотят

Редкая баба хочет трахаться без резины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: