Гость
Статьи
Почему женщины уходят?

Почему женщины уходят?

Почему женщины уходят когда к ним хорошо относишься, и возвращаются, когда на них уже наплевать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря в чем выражается ваше хорошее отношение
в стикерах в вайбере?
или может вы хоть одну проблему помогли ей решить, помимо той, которую заварили сами..

Гость
#2

я ушла от мужа, потому что он говорил: будем строить дом в России, надо строить дом, я давно мечтаю ..а сам ничего для этого не делал, все откладывал)
невозможно ведь всю жизнь жить на базаре, да и ребенку скоро в школу, он хотел в китайско-английскую
я нет
ну и себя не могла реализовать в том месте, все это наслоилось...

Гость
#3

это в России ты можешь перевестись из одного города в другую, а там, если отдал в китайскую - ты вырастишь китайца... и ему очень сложно будет перестроиться в середине учебного пути.
(хотя , эти проблемы с детьми вообще для вас не актуальны)

Гость
#4

когда я оттуда уезжала, ребенок очень плохо говорил по-русски, долго адаптировалась в русском саду
наша страна все же гораздо лучше для жизни, богата ресурсами и тд, чтобы отказываться от нее совсем и жить в муравейнике

Гость
#5

и может эта Мухосрань как перевалочная база, так как здесь мама)
все таки жить хочется хорошо, в красивом месте, мы же творцы своей жизни
а не подневольные рабы - где нас насильно поселили или родили , там и будем карлачить до старческих седин?

Гость
#6

а у мужчины сработала мания величия...что все на нем замкнулось, на его непревзойденности
мол посравнивали, и выбрали его.....значит крут он, просто недооценен
а для отношений предложить нечего
крутость тоже на чем-то должна основываться)

Гость
#7

у нас даже бухгалтер уезжает в Ирк, будет работать дистанционно
как это будет выглядеть, сложно представить
но оставаться здесь тоже желания нет...)
делать ничего не хочется, то , что раньше было важно...стало по балде

Гость
#8

Женщины как и мужчины уходят,чтобы найти себе лучше.Чтобы сравнить. А если не получилось сравнение,то возвращаются. Но просто место занято,или переболело.

#9
Автор

Почему женщины уходят когда к ним хорошо относишься, и возвращаются, когда на них уже наплевать?

Почему мужчины уходят, когда к ним хорошо относишься, и возвращаются, когда на них уже наплевать??
Ась?)))

Гость
#10

Почему ко мне вообще никто не приходит? И хорошо пробовал относиться, и плохо , результат один :((((

Такая Наталья
#11

Есть силы уйти, да и не любят уже давно, бегут от разрушающих отношений, и главное - поняли, что могут жить без этого мужчины лучше, чем с ним.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем