Нормально ли, что хочу замуж?
Привет всем! Мне 20 лет, парню 22. Встречаемся уже почти 3 года. Это нормально, что я в столь юном возрасте хочу ужасно свадьбу? Парню ничего не говорила об этом.
Дарья
11 ответов
Последний —
Перейти
А парень то хочет свадьбу?
Гость
Сообщение было удалено
Когда больше нечего хотеть.... Три года отношений, которые начались в подростковом возрасте...мда. И главное гармонии и доверия нет, раз парень не в курсе.
Дарья
Когда больше нечего хотеть.... Три года отношений, которые начались в подростковом возрасте...мда. И главное гармонии и доверия нет, раз парень не в курсе.
Мы с ним обсуждали это. Но планировали чуть позже, когда я закончу высшее образование. А напрашивается я не собираюсь. Я вообще думаю, что это должна быть инициатива парня, в первую очередь.
Уютная пышечка
Я тоже хочу. Мне 28, рост 160, вес 92. Веселая, общительная. Готовлю очень вкусно (так говорят). Просьба мужчин ниже 185 и с доходом меньше 150 тысяч не беспокоиться.
Евангелина
По собственному опыту скажу что "замуж" это не только шикарная свадьба и зависливые подружки. Это тяжелая работа двух людей, и просто быть не может. Всегда будут проблемы как только начнете жить вместе, а с недостатком опыта это намного сложнее так как будете делать много ошибок которые могут привести к банальному разводу. Я вышла замуж в 21 и даже года не прошло, сильно об этом пожалела. Человек в браке повел себя совсем не так каким был раньше. Мой Вам совет, лучше узнайте себя хорошо, подумайте о карьере, попробуйте много сфер жизни, наслаждайтесь свободой, узнайте мужчин. Замуж всегда успеете.
Ну а почему не номально? Естественное желание любящих людей. Но как уже сказали, брак это работа. Ещё это ответственность, терпение и компромисы. Подходите серьёзно к этому вопросу. Парень то тоже хотеть жениться должен. С его стороны отдача так же должна быть, по многим вопросам.Парень то работает кем?
розовые сопли
Свадьбу она хочет, вот это вот всё: платье, фата, кольца, кабак и свадебное путешествие, а не замуж, бгг_дура малолетняя.
Форум: Отношения
Всего: 516 836 тем
Новые темы за неделю: 726 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 398 тем
Следующая тема
Предыдущая тема