Гость
Статьи
Нас свели родители.

Нас свели родители.

В общем ситуация такая. Мне 27, ему 26. У меня никак не клеились отношения, ну не схожусь я с парнями, то я не могу, то со мной не могут. У него тоже все плохо в личной жизни, только там отношений почти не было. В итоге наши матери-подруги решили нас свести, причем чуть ли не силой. Как по мне, он такой себе, не красавчик, не особо интересен, но вполне адекватен, не раздолбай, без вп. У него, как я поняла, обо мне такое же мнение. В итоге мы решили попробовать. А вдруг? Что у нас может получиться?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не попробовав-не узнаешь

Кадет
#2

Статистика утверждает, что брак по расчету самый прочный, хотя исключения,как известно , правило только подтверждают. Удачи вам обоим!

Призрак в опере
#3
Кадет

Статистика утверждает, что брак по расчету самый прочный, хотя исключения,как известно , правило только подтверждают. Удачи вам обоим!

Смотря на что расчёт.

Гадалка
#4

Вы поженитесь,так как вам больше никто не светит,у вас будет один ребёнок,сын. Он будет верным мужем. Вы в мыслях будете изменять,но только в мыслях. И будете глубоко несчастной. Но ,как я сказала,больше на вас никто не женится,сойдитесь,хотя бы ради сына. Мужчина хороший,но после сорока пристрастится к алкоголю.

Глэдис
#5

Из жизненных наблюдений: если оба понимают, что это их единствегный шанс, оба смыслом жизни видят семью и детей, хотят тепла и уюта - все получится. Главное общие цели, уметь ценить что имеешь, суметь подружиться и иметь общие интересы. Главное условие - оба должны это понимать и деожаться за свой шанс. Несколько таких пар знаю лично. Они живут хорошо и счастливы, что есть семья. Но они реально знали, что их шансы завести семью с кем-то другим минимальны.

Гость
#6

Вот Вам контакты хорошей гадалки, она подскажет что Вас ждет - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
У меня лично все сбылось.

Гость
#7

Всё у вас получится. Вы сами, главное, отключите в себе "бабу".
Не старайтесь изменить мужика. Не сумеете, обломаетесь, только хуже сделаете.
Парню уже под тридцать, ему уже пофиг на вашу внешку, йаркая вы там или нет. Ему хочется такого, такого... придти домой, увидеть вас встречающую, в туго завязанном фартуке, немного присыпанном мукой. Встать на колени и уткнуться вам в живот, молча подышать в эту муку на пять ударов сердца.
Мой руки, спокойно ответите вы.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема