Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с игнором?

Расстались с парнем. Сначала говорил, что есть чувства, но предлагал дружить. (Он инициатор). Я отказалась и мы не общались около месяца. Он лайкал фотки в инсте (да это показатель, ибо он редко кому ставит лайки). Ну и тут я не удержалась и начала ему писать, немного пообщались. Потом начала писать о своих чувствах, на что он ответил "я не тот, кто тебе нужен, найдешь кого-нибудь другого" и стал игнорировать. Как снова наладить с ним общение? Я знаю, что сглупила, но я не хочу никого другого. Помогите. Как снова наладить контакт, если он не отвечает, даже не читает.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо просто дать.

Корабельная крыса
#2

Никак. Забудь.

Гость
#3

Не нужно быть липучкой, автор.Общаться насильно вы не заставите.Вас НЕ ХОТЯТ понимаете? Игнорьте тоже, это единственное, что остаётся в данной ситуации.Очень раздражает, когда парни звонят и пишут 20 раз на дню без веских на то причин. Сам напишет и позвонит. Если нет,то зачем вам нужен такой,за которым приходится бегать. Уважайте и любите себя.

Антон
#4

И никто не спросил про причину расставания и дают советы. Как можно их давать, не зная что произошло ?

Гость
#5

Никак, представьте себе мужчины тоже могут выбирать. Впрочем феминизднутые весьма продвинулись к тому чтобы это право у мужчин забрать.

Гость
#6
Антон

И никто не спросил про причину расставания и дают советы. Как можно их давать, не зная что произошло ?

и так понтяно. она написала о чувствах. а парни боятся этого. влюбленная девушка это обезьяна с гранатой потом фиг отвяжешься

Гость
#7

Мне наладить отношения с мужем (которого решила вернуть) помогла гадалка, оставлю и для Вас ее контакты - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

#8

Какие ж всё таки бабы дуры.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем