Гость
Статьи
Как пережить игнор?

Как пережить игнор?

Бросил мужчина. Точнее стал игнорировать. Для меня это одно и тоже. Бегать за ним и унижаться не собираюсь. Как пережить расставание и не реагировать на него, когда встречаешь? Как снова поверить в себя и не ходить с кислой рожей? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А детали то где? Сколько встречались, в каких отношениях? Где вы его встречаете? В чем выражается игнор?

#2

Если мужчина стал игнорировать, значит он 5-летний ребёнок, который не умеет расставлять точки и разговаривать. Либо он пытается использовать технику ближе-дальше. В любом случае, закончив общение, вы только выиграли.

#3

Улыбайтесь почаще.

#4

Переспать с кем-нибудь.

Жора
#5

Повзрослеете---поймёте...

Гость
#6
Julia

Если мужчина стал игнорировать, значит он 5-летний ребёнок, который не умеет расставлять точки и разговаривать. Либо он пытается использовать технику ближе-дальше. В любом случае, закончив общение, вы только выиграли.

5 летний ребенок это ты. Нахрена ему эта бабская чушь и нытье она ему мозги компосировала он плюнул и пошел к другой у которой мозгов побольше вот и все. Какие нах точки разговоры ты бредишь?

Гость
#7

До него же вы жили как-то. Вот так же.

Гость
#8
Гость

5 летний ребенок это ты. Нахрена ему эта бабская чушь и нытье она ему мозги компосировала он плюнул и пошел к другой у которой мозгов побольше вот и все. Какие нах точки разговоры ты бредишь?

Значит он слабак и безответственный человек.

Гость
#9
Гость

А детали то где? Сколько встречались, в каких отношениях? Где вы его встречаете? В чем выражается игнор?

2 месяца встречались. Знакомы 3 года. В одном здании 2 организации . Я работаю в одной, а он в другой. Моя работа заключается в контактировании моей организацией с его организацией, а имеено общаться приходится в основном с ним.

Гость
#10
Rerner

Переспать с кем-нибудь.

Я не сплю со всеми подряд . Мне станет еще морально станет еще хуже.

#11
Гость

Я не сплю со всеми подряд . Мне станет еще морально станет еще хуже.

Не со всеми подряд, а хоть с кем-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: