Гость
Статьи
Как пережить игнор?

Как пережить игнор?

Всем привет. Тема будет типичная и нетипичная одновременно. Интересны, конечно, ответы у кого было также. Ну и хейтерам- добро пожаловать , если зайдут.
Ситуация такая. Понравился парень. Достаточно популярный и по деятельности, и по вниманию среди девушек. .
Я ему написала что-то незначительное, а он ответил. Сначала с юмором и прочим.

Человек оказался достаточно вежливый. Дальше "Остапа понесло* в моем лице, и я еще навернула сообщений на вентилятор ,и получились огромные тексты . Я понимаю, что надо соблюдать темп переписки и прочее. Но пишу быстро, мыслей много, и попытки урезаться всегла приводили к еще бОльшей катастрофе. Поэтому осталась собой.

Итак, он сообщения получил, но уже не ответил. Мне стыдно вспоминать, что там было, но не признания, а какой-то явно интеллектуальный подкат.

Теперь переходим к начинке. Вопрос в том, что меня мучает очень странное ощущение позора и стыда. Будто я вывалила ему все, стала обычной , выказала симпатию, не выдержала дистанцию, расписала кучу текстов

Разумеется , я больше не писала ему. Но в памяти осталась травма какая-то, будто облажалась, выдала себя с потрохами. И самое позорное, что УПУСТИЛА ТАКОГО парня.
И что ЕСЛИ БЫ ВЕЛА СЕБЯ ИНАЧЕЕЕ ,то все бы получилось

Брат говорит, что если бы человеку надо было, то он бы и из простыни в сообщении развил что-то, и что вкусы у всех разные
Но на душе все равно паршиво. Будто сто носорогов наsraло в тарелку.

Каждое утро начинаю с ощущения, что сделала все не так, не вырулила, упустила, облажалась. Кто как справлялся с этими чувствами кринжа? У кого было?

Всем заранее спасибо за советы.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никогда первой писать мужопу, у него мгновенно вырастает корона.

Гость
#2

я портянку эту не читал до конца, но могу сказать. что бы не вестись на это все тупо надо повзрослеть, причем психологически

#3

1. Твои сообщения должны быть короче, чем его
2. Если считаешь, что накосячила, просто слейся, ничего страшного
3. В отношениях не бывает точек невозврата
4. Если он тебе понравился, то ты можешь через полгодика вернуться и попробовать еще раз. Но, надеюсь, прошлых ошибок ты не сделаешь.
5. Прочитать книгу "Охота на самца". Там есть глава о правилах переписки, первых фразах и т.д.

Grendel
#4

Взять приступом не удалось? Бывает. Не все в этой жизни удаётся. Главное понять зачем это делала. Брат правильно сказал: была бы нужна - потерпел бы словесный понос и метания мысли. Сама же в койку лезешь. Достаточно ему расслабиться.
Была бы «очередной». И даже не самой ценной. Так вот становятся в ряды одиноких мам. От отсутствия привычки использовать мозг по назначению.

Гость
#5

автор, самая большая ошибка думать, что вы "упустили такого парня". вы никого не упускали, его у вас не было, вот если бы он за вами ухаживал 3 месяца, цветы дарил в кино водил, а потом вы напились и наблевали на столе во время знакомства с его родителями, вот это упустила, и то любимой женщине еще и не такое прощают, а так, просто вы его хотели взять на абордаж, но так как вы ему не интересны, ничего не получилось

#6
Lezz

1. Твои сообщения должны быть короче, чем его
2. Если считаешь, что накосячила, просто слейся, ничего страшного
3. В отношениях не бывает точек невозврата
4. Если он тебе понравился, то ты можешь через полгодика вернуться и попробовать еще раз. Но, надеюсь, прошлых ошибок ты не сделаешь.
5. Прочитать книгу "Охота на самца". Там есть глава о правилах переписки, первых фразах и т.д.

Я все это понимаю. Знаю. Дело в том, что лажа уже произошла. И , конечно, никогда не напишу уже ему. Просто преследует внутреннее ощущение позора какого-то, что он все про меня понял. И что упущен шанс проявить с себя с другой стороны. А так, то вы правы

#7
Гость

автор, самая большая ошибка думать, что вы "упустили такого парня". вы никого не упускали, его у вас не было, вот если бы он за вами ухаживал 3 месяца, цветы дарил в кино водил, а потом вы напились и наблевали на столе во время знакомства с его родителями, вот это упустила, и то любимой женщине еще и не такое прощают, а так, просто вы его хотели взять на абордаж, но так как вы ему не интересны, ничего не получилось

Оо, спасибо вам. Вот теперь даже полегче. То есть, даже если бы я вела себя идеально, но была бы неинтересна, то он все равно бы слился? Мне просто сначала удавалось динамику соблюдать, ему было весело, но потом расслабилась, что ли и пропустила момент.

#8
Grendel

Взять приступом не удалось? Бывает. Не все в этой жизни удаётся. Главное понять зачем это делала. Брат правильно сказал: была бы нужна - потерпел бы словесный понос и метания мысли. Сама же в койку лезешь. Достаточно ему расслабиться.
Была бы «очередной». И даже не самой ценной. Так вот становятся в ряды одиноких мам. От отсутствия привычки использовать мозг по назначению.

Да не лезла я ему в кровать, вы что) Мне просто понравился человек. Беседы были именно интеллектуальные по максимуму- обычные темы. Вы в этих форумах , ребята, совсем озверели. Какие постели и прочее? Я ж ему не фотки голые кидала, мы говорили о музыке, обсуждали обычные нейтральные вещи. Ну вы даете

#9
Гость

Не надо никогда первой писать мужопу, у него мгновенно вырастает корона.

Так вот и выросла. И это уже напрягает, но поздно.

Гость
#10
Линда

Оо, спасибо вам. Вот теперь даже полегче. То есть, даже если бы я вела себя идеально, но была бы неинтересна, то он все равно бы слился? Мне просто сначала удавалось динамику соблюдать, ему было весело, но потом расслабилась, что ли и пропустила момент.

все равно бы слился, ну может попользовался бы немножко а потом слился😀

Мэри
#11
Гость

я портянку эту не читал до конца, но могу сказать. что бы не вестись на это все тупо надо повзрослеть, причем психологически

Зачем вообще выдавать какое-то свое "фу", если проще мимо пройти

#12
Гость

автор, самая большая ошибка думать, что вы "упустили такого парня". вы никого не упускали, его у вас не было, вот если бы он за вами ухаживал 3 месяца, цветы дарил в кино водил, а потом вы напились и наблевали на столе во время знакомства с его родителями, вот это упустила, и то любимой женщине еще и не такое прощают, а так, просто вы его хотели взять на абордаж, но так как вы ему не интересны, ничего не получилось

Да, мы всего пять дней общались, и то я старалась выдерживать паузы даже. Моя попытка быть "нитакусей" пошла через жепь)) , и я поняла одно. Сколько не пытайся измениться и подстроиться- бестолку. Все равно истинное я выйдет наружу

#13
Линда

Я все это понимаю. Знаю. Дело в том, что лажа уже произошла. И , конечно, никогда не напишу уже ему. Просто преследует внутреннее ощущение позора какого-то, что он все про меня понял. И что упущен шанс проявить с себя с другой стороны. А так, то вы правы

просто отойти от него в сторону. В идеале, сделайте вид, что он вам не интересен.
Шанс не упущен

#14
Lezz

просто отойти от него в сторону. В идеале, сделайте вид, что он вам не интересен.
Шанс не упущен

Спасибо вам за книгу. Все равно ее почитаю. Может, что-то изменю
И приятно было почитать ваши ответы и ответы еще одного чела здесь. По сути, разъяснили все, что я хотела. Сейчас заглянула в те последние сообщения ему- мдяяя. И юмор не к месту, и прямо текстище. Никаких пошлостей, но симпатия с моей стороны прямо очевидна. Два дня тишина. Может, не осилил
В любом случае, стало полегче. И "отойти в сторону"- топовый совет. 1000% так и сделала.

#15
Линда

Спасибо вам за книгу. Все равно ее почитаю. Может, что-то изменю
И приятно было почитать ваши ответы и ответы еще одного чела здесь. По сути, разъяснили все, что я хотела. Сейчас заглянула в те последние сообщения ему- мдяяя. И юмор не к месту, и прямо текстище. Никаких пошлостей, но симпатия с моей стороны прямо очевидна. Два дня тишина. Может, не осилил
В любом случае, стало полегче. И "отойти в сторону"- топовый совет. 1000% так и сделала.

да забейте))) он через полгода и не вспомнит. А к тому времени вы книгу прочитаете, все скорректируете и с новыми силами в бой

#16
Lezz

да забейте))) он через полгода и не вспомнит. А к тому времени вы книгу прочитаете, все скорректируете и с новыми силами в бой

Я надеюсь, что сама через полгода уже его забуду) Очень на это прям уповаю, а книгу уже скачала. Осталось удалить тот позорный последний диалог с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: