Гость
Статьи
Парень пропал «по …

Парень пропал «по английски»

2 недели назад он , как обычно пришел из армии на выходные(тут так). Также телефоны запрещены, изредка можно взять. В пятницу переписывались , все хорошо было. В субботу с утра как то суховато отвечал , я позвонила-не взял сказал что с родителями. Потом скинул мне крокодила(у него дома маленький живет) посмеялись, тоже вроде норм. После я предложила пойти куда то . И тут началось- я себя плохо чувствую, звоню-не взял сказал что спал. Вечером написал что не хочет сейчас говорить со мной по телефону, спрашиваю что не так ? Все так в ответ. На след день опять отмазки про плохое самочувствие. Спрашиваю- ты хочешь расстаться - он: сейчас не время говорить об этом. Я написала сообщения которые он не открывал целый день и я удалила их. С тех пор 2 недели не пишу и не звоню, он тоже. (Крокодил не мог его сожрать, он еще малыш 😂 )Хотя 100%приходил домой на этих выходных. Могла ли моя фраза пойдем куда то так его в.***? Учитывая что последнее время он никуда особо не ходил, и не хотел, (ну мне так говорил во всяком случае) с тех пор как его призвали (он очень страдал там , говорил это ад, называл службу 2 недели ада и тд) и до армии была депрессия у него. Как понять его молчанку? Манипуляция ? Или если это конец, то почему бы просто не написать мне об этом в сообщении? Мне плохо, когда «накрывает» еще хуже. Мы встречались около 5-6 месяцев. Ему 26 лет. #отношения

NoReason
13 ответов
Последний — Перейти
1
#2

забей на него

Гость
#3

Может есть хоть небольшая надежда, что крокодил его сожрал? Не пиши ему, думаю, он ещё появится.

Гость
#5

Он вас слил, что не понятно?

Гость
#7

Ну всё правильно , парни бросают через полгода . Им надоедают длительные отношения . Трах надоел с одной и той же бабой . Ели бы секса бы не было сразу бы слил .

Гость
#8

Ну ты же сама сказала что он склонен к депрессиям, значит и сейчас его тоже немного накрыло. Оставь его в покое, если захочет сам позвонит. Не надо навязываться и задавать вопросы. Займись пока что собой и своими делами.

NoReason
#9
Гость

Ну ты же сама сказала что он склонен к депрессиям, значит и сейчас его тоже немного накрыло. Оставь его в покое, если захочет сам позвонит. Не надо навязываться и задавать вопросы. Займись пока что собой и своими делами.

Да , так и делаю )) ❤️

Гость
#10

автор дура, терпит мозгойоббба. крокодила жалко

Гость
#11

Ты не центр вселенной. Мужчина может и не думать о тебе 24/7 так как о нем думаешь ты, потому что он устал и хочет чтобы все от него отьебались, а вместо понимания "ты меня не любишь, ты хочешь расстаться" и т.п. Надо проще относиться к некоторым вещам и не зацикливаться на "любви" а еще жить своей обычной жизнью где нет места второй половинке, потому что всегда должно оставаться что-то твоей личное.

Гость
#12

Или если это конец, то почему бы просто не написать мне об этом в сообщении?
- Потому что одновременно и не хочет с вами общаться, но и вычеркнуть из своей жизни ему сложно.

Гость
#13
Гость

Или если это конец, то почему бы просто не написать мне об этом в сообщении?
- Потому что одновременно и не хочет с вами общаться, но и вычеркнуть из своей жизни ему сложно.

Просто не счел нужным попрощаться, вот такое хамло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: