Гость
Статьи
Ухаживать за девушкой

Ухаживать за девушкой

Ухаживать за девушкой.
Что это значит в вашем понимании?
Что то сейчас все просто общаются, переписываются, потом целуются, ахаются, расходятся. Разным остаётся только время пребывания вдвоём. Где эти ухаживания, как они выглядят и зачем нужны?

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти

Каждый ухаживает по своему. Кто-то пишет СМС (доброе утро, спокойной ночи и т.д и т.п.), кто-то дарит цветы, кто-то подарочки, кто-то приносит вкусняшки, ну и т.д. Ухаживания нужны, для поддержания Своей исключительности. Конечно большинство делает это неосознанно, так сказать по велению сердца (это самое замечательное, что делает человек). Когда человек ухаживает, он показывает, что Именно Он делает это, и делает Это именно для Данного человека. То есть, ухаживание-это исключительный поступок направленный на исключительного человека с целью оказания его и собственной значимости). Ухаживайте, получайте удовольствие от этого!!!

Тейлор Финлей
#1

Никак. Ухаживать надо или за детьми, или за больными. За растениями, в конце концов.

Серебряная книга
#2

Ухаживать особо не надо, автор. Адекватный человек и так ухаживает, это вытекает из его общих разумных, умных, сознательных, воспитанных и осознаваемых действий. Ухаживания - побочный эффект. Нужно искать парня не который ухаживает, а который имеет мозг, умеет им пользоваться (архиважно), умеет мыслить практическим образом (чуть ли не самое важное), имеет анализ и самоанализ, воспитание, внимательный, наблюдательный и поощряет осознанность. Тогда с ним вы будете защищены и благополучны.)

Гость
#3

Вдвоем развлекаться надо. Все и тусят. Делают, что обоюдно интересно/приятно.
Это пepдyны и отсталые от жизни медленно перекатываются меж столовок общепита, бродят по зaccaным скверам с вениками дешёвыми. Народ пугают.

Гость
#4
Тейлор Финлей

Никак. Ухаживать надо или за детьми, или за больными. За растениями, в конце концов.

А, кто их Ражать будет этих детей???
Ну так по десять раз разводится.
Раздовать всем алименты. Лазить по Хобалкам

Св. Отец Екатеринбуржский
#5

Вытирает за нее блевотину, наверное.

Юля
#6

Женатя) 💋 приходи

Юля
#7

титьки убери

Гость
#8

у женатика титьки

Любовница Легендарного
#10

Приходи

Гость
#12

Ухаживания - это общение без секса...

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы