Гость
Статьи
Девушки, вы ухаживаете …

Девушки, вы ухаживаете за собой?

Девушки,женщины как часто посещаете салон красоты и какие процедуры там для красоты лица делаете? Есть разница в коже,когда вы не посещали салоны и когда стали ухаживать за собой?Стали ли вы еще больше нравиться мужчинам? Я хочу начать ухаживать за собой,чтобы себе приятное делать и польза была. Мне 30 лет #внешность

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

если начнут ходить по салонам, не будет времени на вуман.

Гость
#2

Хожу к косметологу,подкалываю губы,скулы,углы нижней челюсти,зону декольте.Наращиваю волосы,маникюр.
Конечно,разница есть.29 дет

Гость
#3

*29 лет

А
#4

В 30 лет обязательно надо ухаживать за собой ! Коллаген снижается , гормоны и тд уже как в 20 не прокатит .. не говорю что надо колоть все каждый месяц , но хотя бы иметь ежедневный уход с качественными кремами , сыворотками и тд .. я из салонных делаю ногти .. а так начала хорошо питаться плюс спорт , улучшила фигуру , кожа стала чистой !!! Тк начала пить воду , крема делают своё дело , кожа перестала быть сухой , ничего не колю, брови сама .. для «чистки» баня .. крашусь сама хорошей краской плюс купила лечебные штучки для волос .. как то так .. ещё б накачать пресс была б довольна !

А
#5
А

В 30 лет обязательно надо ухаживать за собой ! Коллаген снижается , гормоны и тд уже как в 20 не прокатит .. не говорю что надо колоть все каждый месяц , но хотя бы иметь ежедневный уход с качественными кремами , сыворотками и тд .. я из салонных делаю ногти .. а так начала хорошо питаться плюс спорт , улучшила фигуру , кожа стала чистой !!! Тк начала пить воду , крема делают своё дело , кожа перестала быть сухой , ничего не колю, брови сама .. для «чистки» баня .. крашусь сама хорошей краской плюс купила лечебные штучки для волос .. как то так .. ещё б накачать пресс была б довольна !

И да мне 32

А
#6
Гость

Хожу к косметологу,подкалываю губы,скулы,углы нижней челюсти,зону декольте.Наращиваю волосы,маникюр.
Конечно,разница есть.29 дет

На сколько уголки рта хватает ? Я купила себе на клипсах волосы , делаю когда хожу гулять куда очень довольна ! Не знаю на постоянной основе наверное б не решилась нарастить

Гость
#7
А

На сколько уголки рта хватает ? Я купила себе на клипсах волосы , делаю когда хожу гулять куда очень довольна ! Не знаю на постоянной основе наверное б не решилась нарастить

Уголки рта?)вы про губы?в целом каждые полгода -месяцев 9 подкалываю

#8

А в 39 уже под нож надо будет... Жесть!

Гость
#9

Мужчина начинает ухаживать уже сразу после знакомства, пока еще идет этап простого общения, или только после того как девушка согласиться встречаться , дает надежды?

ВоланДеМорт24
#10
Гость

Мужчина начинает ухаживать уже сразу после знакомства, пока еще идет этап простого общения, или только после того как девушка согласиться встречаться , дает надежды?

Я мужчина, моюсь на том же свидании, на котором беру с собой презервативы.

Гость
#11
Pина

А в 39 уже под нож надо будет... Жесть!

Под «ножом» уже была,очень довольна

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Я мужчина, моюсь на том же свидании, на котором беру с собой презервативы.

)))

Гость
#13

После биоревитализации поняла, что ни один крем не даст результата сияющей кожи.

Гость
#14

я бы ходила если бы деньги были. Конечно результат будет. А так самой приходится стараться) Масочки, пилинги, ежедневный уход...

Гость
#15
Гость

я бы ходила если бы деньги были. Конечно результат будет. А так самой приходится стараться) Масочки, пилинги, ежедневный уход...

А как пилинг делаете?

Гость
#16
Гость

А как пилинг делаете?

мне нравится очень энзимная пилинг-маска с папайей Мезолюкс, пользоваться проще простого. Вечером наношу на хорошо очищенную кожу и потом через некоторое время смываю, обычно подольше держу.

гость
#17

Конечно, ухаживаем. Пилинги с кислотами, гидратирующие корейские тишью - маски, активные кремы, массажи лица, но не до одурения. А главное, достаточный сон, пп, много чистой воды и овощей/ ягод в меню.

Оля
#18

Раслабляющие ванны, массаж, скраб всего тела, маски как для волос так и для кожи+ комплесы витаминов. Сейчас как раз Эвалар Витамин С+D+Цинк+Селен (шип) принимаю. У них много полезных свойств: для укрепления иммунитета, для красоты кожи, волос и ногтей. Еще на сколько я знаю они для репродуктивной функции полезны.

Соня
#19

Я на чистку лица ходу раз в 2-3 месяца. Маникюр, педикюр делаю. Волосы не крашу, свой цвет берегу, но на стрижку стабильно хожу. Ну и для поддержания кожи, волос и ногтей пью витамины. Хелатная Медь от Эвалар очень нравится, после её курса кожа более упругая и цвет волос стал значительно ярче. Ну и про обычный свой уход не забываю, вовремя умываюсь, маски делаю и баланс воды соблюдаю.

Гость
#20

Здравствуйте, разница есть, приходите к нам в салон, польза однозначно будет! http://salon4.tilda.ws/

Гость
#21

раз в пол года чистку делаю и всё, остальное сама дома. Упор на очищение и увлажнение. Из любимых средств скраб для лица и Гиалуроновый крем-маска интенсивное восстановление ночной Eco-refill от librederm