Гость
Статьи
Как девушка ухаживает …

Как девушка ухаживает за парнем?

Как девушка ухаживает за парнем на первых свиданиях?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это не наглая, по уши меркантильная особь, то создаёт настроение. Ну если этот парень ей действительно интересен. Так же может устроить это свидание у себя дома. Что-нибудь приготовить, тем самым показав свою хозяйственность. Вариантов тут много.

Гость
#2

Она же не мужик чтобы ухаживать)) роли перепутали

Гость
#3
Гость

Она же не мужик чтобы ухаживать)) роли перепутали

В смысле?

Гость
#4

С каких пор самки танцуют перед самцами брачные танцы?

Гость
#5

А что за ним надо ухаживать? Мамо уже не хочет эту роль играть

Гость
#6
Гость

В смысле?

Мужик дарит цветы и приглашает в ресторан, мужик ухаживает. Женщине же нужно быть красивой купить кучу шмоток сделать маникюр причем все это за свои деньги и еще и улыбаться и делать вид, что он не идиот и мило хихикать и не показывать что он нищий и бесит. Короче, женщинам трудно

Гость
#7
Гость

Мужик дарит цветы и приглашает в ресторан, мужик ухаживает. Женщине же нужно быть красивой купить кучу шмоток сделать маникюр причем все это за свои деньги и еще и улыбаться и делать вид, что он не идиот и мило хихикать и не показывать что он нищий и бесит. Короче, женщинам трудно

Ухаживает за собой для себя, либо чтобы на неё обратил внимание конкретный персонаж. Причём здесь это?

Гость
#8
Гость

А что за ним надо ухаживать? Мамо уже не хочет эту роль играть

Таблица тп бинго. Причём здесь мать?

Гость
#9
Гость

Ухаживает за собой для себя, либо чтобы на неё обратил внимание конкретный персонаж. Причём здесь это?

Для мужиков конечно. Мне не нужны шугаринги платья и ногти. Треники круче

Гость
#10
Гость

С каких пор самки танцуют перед самцами брачные танцы?

Какие танцы?🤦‍♂️ Вы себя на уровень животного опускаете? Далеко не у всех животных так происходит.

Гость
#11
Гость

Для мужиков конечно. Мне не нужны шугаринги платья и ногти. Треники круче

Не делай. Твоя цель понравится, следовательно твоя ответственность.

Гость
#12
Гость

Какие танцы?🤦‍♂️ Вы себя на уровень животного опускаете? Далеко не у всех животных так происходит.

Вы не понимаете метафоры? Примитивное мышление? 🤦

Гость
#13
Гость

Вы не понимаете метафоры? Примитивное мышление? 🤦

У вас примитивное. Будучи человеком осознанными не писали бы чушь.

Гость
#14

Можно сделать вывод - женщины бесполезны.

Гость
#15
Гость

У вас примитивное. Будучи человеком осознанными не писали бы чушь.

Какой вопрос, такой ответ 🤷‍♀️. В смысле, надо принимать всерьёз, что здесь пишут? Это разве не стеб? 🤔

Гость
#16

Девушка за парнем ухаживает?
Это что-то новое ....

Гость
#17
Гость

Девушка за парнем ухаживает?
Это что-то новое ....

В смысле новое? Парень ухаживает за девушкой, девушка также должна ухаживать за парнем. Иначе это отношения в одну калитку. В жены такие инфантилки непригодны.

Гость
#18

Ни разу не стёб.

Гость
#19

Да, это вполне нормальная ситуация когда девушка ухаживает за парнем.
Сама проявляет инициативу, приглашает встретиться. Если решили поужинать, оплачивает счёт.
Очень приветствуется когда девушка заправляет полный бак в авто своего мужчины, безвозмездно и от души.

Гость
#20
Гость

Девушка за парнем ухаживает?
Это что-то новое ....

Времена такие. Лет 100 назад такого не было.

Гость
#21

Унылый и тупой говнотроллинг.

Гость
#22
Гость

Да, это вполне нормальная ситуация когда девушка ухаживает за парнем.
Сама проявляет инициативу, приглашает встретиться. Если решили поужинать, оплачивает счёт.
Очень приветствуется когда девушка заправляет полный бак в авто своего мужчины, безвозмездно и от души.

Явно стёб. В действительности как девушка должна ухаживать за парнем в ответ?

Гость
#23
Гость

В смысле новое? Парень ухаживает за девушкой, девушка также должна ухаживать за парнем. Иначе это отношения в одну калитку. В жены такие инфантилки непригодны.

Чтобы девушка ухаживала, парень должен собой представлять что-то. Вот тогда его окружают заботой, вниманием, а потом хоп - и на шею запрыгнут)))

Гость
#24
Гость

Явно стёб. В действительности как девушка должна ухаживать за парнем в ответ?

Да все тоже самое, что и парни делают. Можно без цветов.

Гость
#25
Гость

Унылый и тупой говнотроллинг.

Не троллинг. Не нравится что-то - проходите мимо. Считаю, что если парень ухаживает, девушка также должна.

Гость
#26
Гость

Чтобы девушка ухаживала, парень должен собой представлять что-то. Вот тогда его окружают заботой, вниманием, а потом хоп - и на шею запрыгнут)))

Что за ересь пишите? Парень ухаживает за девушкой, а девушка в таком случае как проявляет себя? Как она ухаживает за парнем?

Алёна
#27

Вы активная девочка,это у тебя повышены мужские гормоны,если ты начнёшь ухаживать за мальчиком ,у которого бьёт тестостерон,он тебя пошлёт,только би мужчины тебя поймут,их сразу видно или попробуй найти девушку,это лучший вариант,сама такая

Гость
#28

Красивый жест от девушки - два оплаченных билета на недельку у моря. Почему бы и нет?

Гость
#29
Алёна

Вы активная девочка,это у тебя повышены мужские гормоны,если ты начнёшь ухаживать за мальчиком ,у которого бьёт тестостерон,он тебя пошлёт,только би мужчины тебя поймут,их сразу видно или попробуй найти девушку,это лучший вариант,сама такая

Ересь. Почитай немного про влияние гормонов на поведение. Очередное оправдание инфантильности дам.

Гость
#30
Гость

Что за ересь пишите? Парень ухаживает за девушкой, а девушка в таком случае как проявляет себя? Как она ухаживает за парнем?

Подрастешь - узнаешь.

Гость
#31
Гость

Подрастешь - узнаешь.

Достаточно взрослый. Очередной доказательство - бабы ни на что неспособны.

Гость
#32

Не выносит мозг, не истерит. Вроде все.

Гость
#33
Гость

Достаточно взрослый. Очередной доказательство - бабы ни на что неспособны.

Да, девицы уже не те. Мы перестали быть романтичными, перестали подсыпать клофелин на первом свидании и обносить квартиры🤦

Гость
#34
Гость

Да, девицы уже не те. Мы перестали быть романтичными, перестали подсыпать клофелин на первом свидании и обносить квартиры🤦

Очередная ересь инфантильной бабки. Хочешь придти, чтобы тебя обхаживали, а сама глазами моргать. Совсем уже женщины ***.

Гость
#35
Гость

Не троллинг. Не нравится что-то - проходите мимо. Считаю, что если парень ухаживает, девушка также должна.

Ничего вам женщины не должны ,а если что-то не нравится,иди на ххер пердячим паром.

Гость
#36
Гость

Ничего вам женщины не должны ,а если что-то не нравится,иди на ххер пердячим паром.

Думаю у тебя проблемы с противоположным полом. Отсутсвие внимание и интереса в твою сторону. Разговор о достойных девушках, которым нужны эти отношения и интересен молодой человек.

Гость
#37

по разному - разные девушки и ухаживания разные.

Гость
#38
Гость

по разному - разные девушки и ухаживания разные.

Можно подробней? Спасибо.

Гость
#39
Гость

Можно подробней? Спасибо.

Нельзя, на хххуй иди.

Гость
#40
Гость

Думаю у тебя проблемы с противоположным полом. Отсутсвие внимание и интереса в твою сторону. Разговор о достойных девушках, которым нужны эти отношения и интересен молодой человек.

А я думаю у тебя с головой серьезные проблемы.

Гость
#41
Гость

Нельзя, на хххуй иди.

Обижают? Комплексы? Проходи мимо. Твоё мнение неинтересно.

Гость
#42
Гость

А я думаю у тебя с головой серьезные проблемы.

Плевать на мнение обиженки💩

Гость
#43
Гость

Плевать на мнение обиженки💩

Когда плевать ответ не пишут.

Гость
#44
Гость

Обижают? Комплексы? Проходи мимо. Твоё мнение неинтересно.

Иди мимо само и попутного ветра тебе в горбатую спину.

Гость
#45
Гость

Можно подробней? Спасибо.

подробнее что? моет ли она мне ноги и пьет ли потом воду из тазика?

Гость
#46

Автор отвечает сам себе? Какое убожество... Ладно, напишешь что-нибудь интересное, зайду. Стало скучно.

Гость
#47

На первых свидания надо сразу брать дела в свои руки. Всегда носить с собой попить, шоколадку, носовой платок чистый. Интересоваться, хорошо ли он покушал, покакал, не обижает ли кто нибудь на работе. Ну и понятно, рестораны, подарки, и прочее никто не отменял. Желательно ещё вывезти его куда нибудь, но с сексом не лезть, пока сам не захочет.

Гость
#48
Гость

Да, это вполне нормальная ситуация когда девушка ухаживает за парнем.
Сама проявляет инициативу, приглашает встретиться. Если решили поужинать, оплачивает счёт.
Очень приветствуется когда девушка заправляет полный бак в авто своего мужчины, безвозмездно и от души.

Вон оно чо..., а рожица у этого мэча не треснет от такого "ухаживания"?

Гость
#49

Чта??? Как парень рожает в случае беременности??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: