Гость
Статьи
увидеть свою женщину …

увидеть свою женщину пьяной

Всем привет,вообщем такая ситуация познакомился живем с женщиной мне 30 ей 36.Она работает проводником ,живем с ней 3 месяца,вообщем иногда после рейса они не много посидеть выпьют ну она нормально себя вела,приходила по виду даже не скажеш что выпившая не пьяная ,сама немного выпили после рейса.Произошел случай говорит меня не теряй колегу в отпуск провожаем задержусь звоню в часов 8 она уже лыка не вижят скоро говорит придут,звоню в 9 не берет трубку уже.В часов 11 только слышу в замке шабуршание открываю дверь,картина маслом.Сидит у дверей в усмерть пьяная ,сапоги в грязи,плащ в грязи,колготки порваны,макияж размазан,стоит стойкий запах перегераха и духов, в какую то лужу упала.Затаскиваю в коридор садится на пол ,я такой ее первый раз увидел глаза не понимающие что происходит мутные.Раздел ,тащу в ваную чуствую начинает *** до унитазу,потом разднл помыл ее.принес в кровать поставил тазик.Утром пообщались что это за дела сама не поняла как переброла и не помнит как шла в шоке сама мол,когда увидела вещи колготки рваные ,плащ в грязи,вообще не знаю алкоголичка она нет,первый раз такое

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. Меня бы сразу отвернуло.

Гость
#2

)))
*увидеть женщину пьяной. Начало*
Это трешак товарищи. Я за всю жизнь н видела знакомых женщин в таком состоянии

#3
Гость

Фу. Меня бы сразу отвернуло.

да согласен очень не красиво ,я думаю быть с ней может это случайность и держалась.три месяца,не показывала себя?

#4

видел ли вас женщин,мужчины ваши в пьяном виде?и как у вас потом отношения?

гость
#5

Да харош панику разводить. Ну перепила баба. Так она у вас не махровая интеллигенция, а конкретный пролетариат. 36 лет бабе. Проводница. Жизнь повидала. В таких профессиях это не редкость. Вы сами то кем будете?. 30 лет - птенец совсем. Она вам как мамка что ли?

Гость
#6
Egor

видел ли вас женщин,мужчины ваши в пьяном виде?и как у вас потом отношения?

Женщина не должна упиваться без повода до подобного состояния
Да и с поводом
Это умудриться нужно
Последний раз мы активно обмывали дипломы *и это было черти когда*, я не помню почему мы ночью всей группой лезли на крышу и коньяк с тех пор вообще на дух не перевариваю
Все остальное всегда контролирую

#7
гость

Да харош панику разводить. Ну перепила баба. Так она у вас не махровая интеллигенция, а конкретный пролетариат. 36 лет бабе. Проводница. Жизнь повидала. В таких профессиях это не редкость. Вы сами то кем будете?. 30 лет - птенец совсем. Она вам как мамка что ли?

просто я переживаю разовый это случайно или лна скрывала три месяца свою привычку.Я на заводе роблю,конечно не прилично даме так как чушка в лужах лежать.6 лет разница не большая

Маргарита Петровна
#8

Друг друга стоите. Одна алкашка, у которой стопа нет. Второй хуже бабы. Егорка сразу прибежала жаловаться на форум, фу ***

Гость
#9

Не повезло тебе чувак,ну ты все равно молодец,помыл ее ,тазик поставил,думаю,что опыт с такими женщинами у тебя все-же был,да и не восемнадцать тебе уже.

#10
Гость

Не повезло тебе чувак,ну ты все равно молодец,помыл ее ,тазик поставил,думаю,что опыт с такими женщинами у тебя все-же был,да и не восемнадцать тебе уже.

ладно если разовый случайный ..

Гость
#11

вы издеваетесь тут был пост о вашей женщине, её соседка вам позвонила, блин ну капец достали разводки писать, почитайте темы была пьяная женщина....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема