Гость
Статьи
В начале отношений …

В начале отношений увидеть свою женщину пьяной , как бы вы поступили?

Жить только начали месяц , мне 36 ей 42. Нечего не предвещало беды, в плане алкоголя.Вида лица на алкашку не похоже не опухшая. При мне выпивала в празднике где то на застолье, с подругами. Хоть пила крепкий алкоголь, водку коньяк. Произошел случай в очередную пятницу ее долго нету с работы, обычно всегда приходит трубку не берет. Звонок в дверь ее какая та женщина привела она просто стоит держится за стенку стоит. Вся в грязи, падала, обосаная. От нее воняет водкой, ноги не держут просто, что то кое как молвит полу понятно, говорит кое как у нее адресс добилась, поблагодарил завел ее . Раздел, помыл, спать уложил. Как бы вы поступили? #нуженсовет

Олег
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Похмелил сутреца человека?

Cвета
#2

Не раздела бы , не помыла (беееее) и, тем более, спать бы не уложила.
Выставила бы в подъезд, прислонила к стеночке и захлопнула бы свою дверь.
Старая, пьяная баба - что может быть омерзительнее?

Гость
#3

Стопы не работают, пьёт, пока не рухнет. Ну такое себе счастье

#4

Поговорили бы, что если меры не знает, то пусть пьет мало, либо вообще не пьет

#5

какая жесть

Гость
#6

Ну , может что случилось у неё.
Но если человек пьет каждую неделю, это уже бытовой алкоголизм.
Банка пива каждый день - это зависимость.
Вино в пятницу каждую неделю - это тоже зависимость.

Поживите и посмотрите, но если сами бухаете наряду с ней и дома есть алко, то и вы причастны к спаиванию.. Если заметите зависимость вышеописанную мной, то попробуйте помочь женщине, если эти отношениях в ваших интересах .

Гость
#7
Cвета

Не раздела бы , не помыла (беееее) и, тем более, спать бы не уложила.
Выставила бы в подъезд, прислонила к стеночке и захлопнула бы свою дверь.
Старая, пьяная баба - что может быть омерзительнее?

Ещё одно подтверждение женской жестокости... Если мужчина ошибëтся дверью и войдëт в женскую баню, бабы поднимают галдëж и норовят окатить кипятком. Если же с женщиной произойдëт такое, мужчины приглашают зайти, уступают место, предлагают спинку потереть. Т.е. ведут себя по-человечески, а не аки твари дикие...

Гость
#8

Если увидите подобное еще раз,то прощаться.

Гость
#9

Автор, ты попал...!Беги пока не поздно, алкашки не меняются и пить не бросают. Так будет каждую пятницу, или вообще запои могут быть, а в таком состоянии женщина своей м@нде не хозяйка, будут её пежить алкаши на лавке, в гаражах и кустах.
БЕГИ!!!

Гость
#10

Олежек, она у тебя обоссаная уаждую неделю приходит уже с годик

#11

Я никогда не повторяюсь , повторяюсь . Зачем Вы эту историю опять пишите ?

Гость
#12

Бежать

Гость
#13

А кем она работает?

Гость
#14

Больше так не делай. Шли ее нахрен. Зачем тебе такие проблемы

Гость
#15

Слушайте, ну если настолько пьяная, она алкогольвица, конечно. Я могу крепко выпить, редко, в последние годы всё реже (раз в год или реже), но чтобы на ногах не стоять и тем более писаться, это уж слишком, доползаю сама. Зная свою особенность иногда терять меру специально не пью ничего кроме пива до 1 л, тоже редко. Всё равно считаю себя алкоголиком, но более менее контролируемым. Поставьте ей условие -лечение или разрыв, только так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: