Гость
Статьи
Быть или не быть?

Быть или не быть?

Всем доброго времени суток! Не понимаю, как лучше поступить.

Мы с мужчиной в отношениях 4,5 года - это моя первая любовь, мой первый мужчина, познакомились, когда мне было 18 лет, ему 36, он старше меня на 18 лет.

С самого начала отношений понимала, что недостаточно хороша и не вписываюсь в его типаж, работала над собой, стала намного лучше, видела как он засматривается на других женщин и меня это задевало, подозревала, что изменяет, через 2 года отношений залезла в его телефон и увидела переписку с многими женщин, обсуждение интима, они присылали ему фото и все в этом роде, обделать, долго не разговаривали, но не ушла, убедил, что до измены это не доходило, поверила.

Но в это время у меня появился МЧ, который ухаживал, дарил подарки, внимание и тепло, я изменила с ним, но по итогу эти отношения не сложились, продолжала быть с первым МЧ.

На днях выяснилось, что все 4 года мужчина мне изменял...последняя измена была 2 недели назад, он сказал, что это происходит из-за того что я не даю согласие на семью, ждет когда закончу учебу, как только мы поженимся он не будет гулять и встречаться с другими женщинами. Оправдывает тем, что мы в разных городах и мало видимся(только на выходных время вместе проводим + отпуск/каникулы). С одной стороны, безумно его люблю и думаю, что больше меня никто как он не полюбит, чувствую с ним какую-то родственную близость, с другой стороны очень больно от таких поступков, как с моей стороны, так и с его.

Насколько возможно строить здоровые отношения после такого, действительно ли мужчина не будет изменять в семье, если ранее вел такой образ жизни... #измены

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

эх...

#2

Если измена произошла хотя бы раз, какой бы она не была, то это повторится вновь
Вопрос лишь времени
У вас зависимые отношения за которые вы цепляетесь. Неужели вы так себя не уважаете, что готовы мириться с тем, что в отношениях с вами он поябывает других телок?!
Не полюбит вас никто?! Еще как полюбят! Вы просто не Данте себе шанса встретить такого человека

Гость
#3

Изменял и будет изменять! Беги от него!

Гость
#4

уходи милая, найдешь нового и не изменщика , какие твои годы!!

Гость
#5

Нет, он не прошел проверку, испортит вам жизнь, ищите настоящего сильного мужчину, если хотите быть счастливы.

Гость
#6

Я себя корю, что позволила надменную манеру общения с мужчинами. Понимаю, что это ничего не вызовет, кроме раздражения.

Гость
#7

Ваш мужчина просто бабник. Все его слова о том, что, якобы, вы виноваты в его изменах - это чушь и бред, и попытка переложить ответственность на вас. Он никогда не изменится и всегда будет шляться - до тех пор, пока не станет импотентом. Вам просто надо ответить себе на вопрос, зачем вам рядом человек, который врет, изменяет, да еще и старше вас почти в два раза. По-моему, это просто клиника. Ладно еще, если он состоятелен, содержит вас, платит за учебу, вывозит на отдых, вы живете в его квартире - такое я могу понять, хоть и не одобряю. А если ничего этого нет, тогда зачем такое чудо в перьях нужно, непонятно.

Гость
#8

Я, конечно, будучи замужем, не позволю связь с женатым мужчиной. Не хочу тратить жизнь на вечное ожидание и тайные свидания. Пунктик - люблю мужа.

Гость
#9

Нахрена вы бабы мутите со старыми дедами, вам молодых мужиков не хватает? А когда тебе стукнет 40, 50, что ты с ним и его дохлым краником будешь делать?

Он все время изменял, все 4 года бубенил посторонних женщин и ти говоришь "больше меня никто как он не полюбит", как "так"? ти понимаешь что такое любовь? ето когда люди живут друг для друга и пренадлежат только друг другу а не ждут момента пойти налево пока партнер не видит.

"Действительно ли мужчина не будет изменять в семье, если ранее вел такой образ жизни", а ты сама подумай, у вас брак, семья, он уже с опытом измен, он тебя видел голую и пялил миллиард раз, уже привык, приелось, того изначального возбуждения уже нет, будет ли он опять ходить по девках как раньше??? при том что он изначально ходил, с самого начала за твоей спиной епал других.

Я вообще не понимаю что у женщин в головах, просто читаю такие истории и офигиваю, какой-то сюр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: