Гость
Статьи
Люблю любовницу

Люблю любовницу

Мне 40, влюбился в любовницу , пока жена была беременна , ребёнку 1 мес ... страдаю дома и делаю вид что ничего не происходит ! Ужасно стал пить, домой идти не хочу ... а любовница к тому же улетает через 2 недели заграницу , я схожу сума , что делать ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец. 😁

М
#2

Похоже на вброс. Текст будто женщиноой написан. Бред

Динамо-машина
#3
М

Похоже на вброс. Текст будто женщиноой написан. Бред

Это местный дро_чер педдик

Гость
#4

Козел ты старый. Пореви еще

Гость
#5

Разведись и порадуй любимую женщину. Ребёнок ещё неизвестно кем вырастет, не надо под него жизнь подстилать. Я считаю, что если мужчина готов бросить жену и детей ради любовницы, значит он стоит того чтобы жить с ним, значит его чувства искренние и настоящие, а не короткое развлечение

Гость
#6

Обрисую вам простую логику
Когда любят бегут к своей любви со всех ног бросая все!
А вы же трус
И предатель
Любовница молодец не стала тратить годы на такое гамно как вы, в мужья вы не годны ввиду блядовитости
Теперь страдайте, тяните лямку с «нелюбимой» женой. Уверена любовница не дура и ей надоели ваши сказки. И поэтому она делает ноги на границу от вас! Я так же сделала кстати женатик до сих пор страдает по мне все в вк лазиет тайком от жены , но они уже второго родили так что не думаю что жена у него такая «не любимая»))) уверена и вы через пару лет сходите за вторым. И будете так же страдать по любовнице))))

на
#7

Очередное *** не способное удержать палку в штанах, когда его жена с пузом корячилась. И любовницы под стать, давать мужику у которого жена беременная и *** че-то про любовь это просто ДНИЩЩЩЕ

Гость
#8
на

Очередное *** не способное удержать палку в штанах, когда его жена с пузом корячилась. И любовницы под стать, давать мужику у которого жена беременная и *** че-то про любовь это просто ДНИЩЩЩЕ

Если по-трезваку, любовница могла быть вообще не в курсе всех этих игрищ за спиной жены. А потом вляпалась и было уже поздно но все же ей хватило мозгов сделать ноги))))у мужла вечные качели между любовницами и жёнами происходят, пока кто-то им пинка под *** не даст

Диана-38
#9
М

Похоже на вброс. Текст будто женщиноой написан. Бред

Автор! Вы, вроде бы и не молодой муж, вам 40. Ребёнку 1 м-ц, значит до недавних пор у вас всё было дома отлично. Спрашивается, откуда ваши гуляния и нагулянная любовница и не простг, а любовь у вас нерастащимая? Не понимаю! Раз человек любит супругу, решили родить ребёнка, надо забыть о существовании других женщин, кроме жены. Я очень жалею вашу жену и вашего ребёнка, а вас НЕТ! Вы предатель! Вы, также и Родину внезапно предадите. Думаю, от такой внезапной любви ничего у вас не выйдет. Молодая окажется эгоисткой, любительницей ваших денег, а не вас, никудышной хозяйкой и попользовашись вами, предаст вас. И пойдёте с чемоданчиком к прежней жене как побитый, вышвырнутый пёс вымаливать прощение. Таких случаев тысячи, одних фильмов с таким сюжетом, знаю несколько. Одумайтесь! Пока не поздно.

М
#10
Диана-38

Автор! Вы, вроде бы и не молодой муж, вам 40. Ребёнку 1 м-ц, значит до недавних пор у вас всё было дома отлично. Спрашивается, откуда ваши гуляния и нагулянная любовница и не простг, а любовь у вас нерастащимая? Не понимаю! Раз человек любит супругу, решили родить ребёнка, надо забыть о существовании других женщин, кроме жены. Я очень жалею вашу жену и вашего ребёнка, а вас НЕТ! Вы предатель! Вы, также и Родину внезапно предадите. Думаю, от такой внезапной любви ничего у вас не выйдет. Молодая окажется эгоисткой, любительницей ваших денег, а не вас, никудышной хозяйкой и попользовашись вами, предаст вас. И пойдёте с чемоданчиком к прежней жене как побитый, вышвырнутый пёс вымаливать прощение. Таких случаев тысячи, одних фильмов с таким сюжетом, знаю несколько. Одумайтесь! Пока не поздно.

Эмм... вы ошиблись. Я не автор. Комментарий мой к этому тексту был.

М
#11
Диана-38

Автор! Вы, вроде бы и не молодой муж, вам 40. Ребёнку 1 м-ц, значит до недавних пор у вас всё было дома отлично. Спрашивается, откуда ваши гуляния и нагулянная любовница и не простг, а любовь у вас нерастащимая? Не понимаю! Раз человек любит супругу, решили родить ребёнка, надо забыть о существовании других женщин, кроме жены. Я очень жалею вашу жену и вашего ребёнка, а вас НЕТ! Вы предатель! Вы, также и Родину внезапно предадите. Думаю, от такой внезапной любви ничего у вас не выйдет. Молодая окажется эгоисткой, любительницей ваших денег, а не вас, никудышной хозяйкой и попользовашись вами, предаст вас. И пойдёте с чемоданчиком к прежней жене как побитый, вышвырнутый пёс вымаливать прощение. Таких случаев тысячи, одних фильмов с таким сюжетом, знаю несколько. Одумайтесь! Пока не поздно.

Вы хоть смотрите кому пишете

Ирина
#12
Гость

Обрисую вам простую логику Когда любят бегут к своей любви со всех ног бросая все! А вы же трус И предатель Любовница молодец не стала тратить годы на такое гамно как вы, в мужья вы не годны ввиду блядовитости Теперь страдайте, тяните лямку с «нелюбимой» женой. Уверена любовница не дура и ей надоели ваши сказки. И поэтому она делает ноги на границу от вас! Я так же сделала кстати женатик до сих пор страдает по мне все в вк лазиет тайком от жены , но они уже второго родили так что не думаю что жена у него такая «не любимая»))) уверена и вы через пару лет сходите за вторым. И будете так же страдать по любовнице))))

Не смеши,что твой женатик до сих пор страдает по тебе!Давно утешился с другой любовницей и вторым ребёнком.Любовь-одно,семья-другое.Одно другому не мешает.

Ирина
#13
Гость

Мне 40, влюбился в любовницу , пока жена была беременна , ребёнку 1 мес ... страдаю дома и делаю вид что ничего не происходит ! Ужасно стал пить, домой идти не хочу ... а любовница к тому же улетает через 2 недели заграницу , я схожу сума , что делать ?

Лекарство от любви-другая любовь,другая женщина.Не горюй,ты не один,тысячи в таком же треугольнике.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: