Гость
Статьи
Одиночество, семья

Одиночество, семья

Девочки. Очень нужен совет. Мне 33. Детей нет. Мужа тоже. Последние три года одна. Вообще. Так случилось что с 24 до почти тридцати жила с парнем. Была уверена что он моя судьба. Оба из небогатой семьи, у него полная семья, у меня родители развелись когда мне не было и 6 лет. Но когда начали жить вместе, он пошёл к психотерапевту. Хотел измениться для будущего. За один год столько произошло. Он стал меняться. Я, чтобы наладить отношения, решила познакомиться с его психотерапевтом, чтобы понять как себя вести дальше. Психотерапевту я не понравилась. Согласитесь, но о многом говорит фраза после первой сессии:вы столь рассказывали про любимую И.я представляла себе красивую и высокую.
Да. У меня невысокий рост. 153см. Я стройная. Симпатичная. Работала и продолжаю работать в хорошей компании. Добилась всего сама.
В общем, мы расстались. Расстались ужасно. Он бросил. Для меня это было ужасно. Я еле выжила. К этому всему добавьте непонимание родственников, плюс раковая болезнь близкого и важного для меня родственника. Всё было когда мне было 30. В общем, мне 33. Я выжила. Но после расставания у меня нет отношений. Вообще. Пробовала сайты знакомств. Коллеги. Будете смеяться. Но работала с психотерапевтом. Не получилось. В результате, начала пить, жизнь показалась такой ужасной.забросила. Восстановилась. Повысили на работе. Но отношений нет вообще. Одиноко - да. Да, внутренне стала ещё сильнее.но смотрю на мужчин и просто сердце плачет. Не могу через все это переступить. Расскажите про свой опыт. Может хоть что-то мотивирующее. Не знаю.

Касаяблаян
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю, что написала спутанно. Просто столько пережила за несколько лет. Никак не могу восстановиться. Мне кажется что я одна. Никто меня не понимает. Пробовала поговорить с подругами, но меня не поняли. У них стандартные семьи. Не понимают. Я просто не знаю что делать.

Гость
#2

Да. Мне как и любой женщине хочется любви, семьи и детей. Но как все это пережить...

Гость
#3

Мотивируещее? Будучи бедным студентом не раз пытался знакомиться с девушками на улице. Был послан или игнорирован. Девушки воротили носы. Впринципе осознал своё место в данной ситуации, забил на девушек и сконцентрировался на работе. Через 10 лет после поучительного опыта со знакомствами мне стало пофиг на отношения. Живу в кайф для себя. И не собираюсь строить отношения никогда. Так же и вы автор, забейте, не бухайте и живите для себя.

Гость
#4

психотерапевт была его любовницей что ли?

Гость
#5
Гость

Мотивируещее? Будучи бедным студентом не раз пытался знакомиться с девушками на улице. Был послан или игнорирован. Девушки воротили носы. Впринципе осознал своё место в данной ситуации, забил на девушек и сконцентрировался на работе. Через 10 лет после поучительного опыта со знакомствами мне стало пофиг на отношения. Живу в кайф для себя. И не собираюсь строить отношения никогда. Так же и вы автор, забейте, не бухайте и живите для себя.

Может надо было знакомиться не на улице? если студент, то как бы есть универ, студенческие вечеринки, а не улица. На улице кому-то понравиться вероятность 0,00001%

Гость
#6
Гость

Может надо было знакомиться не на улице? если студент, то как бы есть универ, студенческие вечеринки, а не улица. На улице кому-то понравиться вероятность 0,00001%

Технический вуз. Меньше 10 девченок из 350 человек. К тому же я в Латвии учился, тут 50% латышки требующие общения на гос.языке.

Гость
#7

Если вы не против секса с женщинами можно попытаться построить семью с женщиной они более близки по менталитету и в сексе знают как возбудить женщину лучше,насчёт детей можно воспользоваться банком спермы

Гость
#8
Гость

Технический вуз. Меньше 10 девченок из 350 человек. К тому же я в Латвии учился, тут 50% латышки требующие общения на гос.языке.

Это вуз, который готовит исключительно кочегаров на завод, что там одни мальчики? в мгу даже на физическом факультете половина девчонок...

Гость
#9

33 года без детей, должна быть толпа женихов, даже если лишний вес, ну не более 90 там

Гость
#10
Гость

Мотивируещее? Будучи бедным студентом не раз пытался знакомиться с девушками на улице. Был послан или игнорирован. Девушки воротили носы. Впринципе осознал своё место в данной ситуации, забил на девушек и сконцентрировался на работе. Через 10 лет после поучительного опыта со знакомствами мне стало пофиг на отношения. Живу в кайф для себя. И не собираюсь строить отношения никогда. Так же и вы автор, забейте, не бухайте и живите для себя.

Расскажу вам историю своего босса. У него полная противоположность. Как раз студентом познакомился с будущей супругой. Приехал сам с севера. Как он говорит был бедным и вечно голодным студентом. Женился, двое детей. Развивается и добивается всего сам. Жена обычная женщина. Да москвичка, но без всяких связей и хорошей семьи. Так что все бывает по разному
А жить в свое удовольствие, лично по мне, путь в никуда. Есть внутреннее, важное. А удовольствие это внешнее.

Гость
#11

Автор, не берусь утверждать, но судя по тексту - у вас много комплексов и других проблем. Пока не разберетесь с ними - не начинайте никаких отношений и не создавайте семью.
От ваших слов какой-то тяжестью веет и безысходностью. А муж ваши проблемы разгребать не будет. Все хотят рядом не нытье выслушивать, не слезы вытирать годами (не подумайте, что я не понимаю, что женщина может плакать в браке), но вы сами постарайтесь приносить позитив в свою жизнь и в жизнь партнера.
Научитесь переключаться. Не переносите обиды из прошлого в будущее.
Для бодрости вам такой пример - моя подруга пережила грубое отношение и предательство любимого. Он ее подло подставил и бросил. Ей было 32 года. Потом он погиб в ДТП. Она убивалась еще год. В 34 встретила достойного человека. В 36 и 38 родила двоих детей. Сейчас живет и радуется.
И у вас все будет))

775812
#12

Что за хамло такое этот психотерапевт? Это профнепригодность. Автор, всё у вас будет, не переживайте, общайтесь с людьми. После дерьмовых отношений иногда нужно долго восстанавливаться.

Гость
#13

Прям зачем отъелось вас обнять и пожалеть. Помочь ничем не могу, просто пожелаю вам счастья♥️

Гость
#14

*захотелось

Гость
#15
Гость

Это вуз, который готовит исключительно кочегаров на завод, что там одни мальчики? в мгу даже на физическом факультете половина девчонок...

Не правильно. На физ - факе в группах наполовину, а от четверти до трети девочек. Как преподаватель физ - факт МГУ говорю.

#16

Не знаю как у вас, а мне надо перестрадать, перегореть и выгореть от отношений. Потом у меня происходит автоматическая зачистка памяти и вуаля я свободна от прошлого. И хоть что ни делай, отрубает все напрочь. И ощущение, что это было не со мной. Как сон. ))

Касаблаян
#17
Гость

психотерапевт была его любовницей что ли?

Нет, не была. Скорее относилась как к сыну. У неё не было детей, а муж ушёл к другой (он мне рассказал)

Касаблаян
#18
Гость

*захотелось

Спасибо

Касаблаян
#19
Гость

Автор, не берусь утверждать, но судя по тексту - у вас много комплексов и других проблем. Пока не разберетесь с ними - не начинайте никаких отношений и не создавайте семью.
От ваших слов какой-то тяжестью веет и безысходностью. А муж ваши проблемы разгребать не будет. Все хотят рядом не нытье выслушивать, не слезы вытирать годами (не подумайте, что я не понимаю, что женщина может плакать в браке), но вы сами постарайтесь приносить позитив в свою жизнь и в жизнь партнера.
Научитесь переключаться. Не переносите обиды из прошлого в будущее.
Для бодрости вам такой пример - моя подруга пережила грубое отношение и предательство любимого. Он ее подло подставил и бросил. Ей было 32 года. Потом он погиб в ДТП. Она убивалась еще год. В 34 встретила достойного человека. В 36 и 38 родила двоих детей. Сейчас живет и радуется.
И у вас все будет))

Спасибо. Действительно так. Сама это понимаю. Не получается переключиться.и да. Ходила психологу. Не получилось, т. К. И в семье случилась драма. У мамы инсульта, у тёти рак. Да. Накрыло правда безысходностью.

Касаблаян
#20
Гость

33 года без детей, должна быть толпа женихов, даже если лишний вес, ну не более 90 там

Мой вес 45 кг. Я стройная. Просто вымотана. Женщины меня не привлекают.

Гость
#21

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru